Rechtschutzversicherung

  • Может я и ошибаюсь, но моё мнение, если Widerspruch "отфутболят" обратно, это никак не повлияет на действующий договор. По тому, что это был Widerspruch а не Kündigung.

    В этом случае и будет, так сказать, Erstberatung "за бесплатно"--> "отфутболят" или нет. Если нет, значит шанс есть ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Наверно так и сделаю. Пошлю видершпрух, отфутболят. Кундиговаю и все. Потеряю правда все вместе около 4 тысяч.

    это пипец. Вот так заключай с русским DVAG страховки. Зла не хватает.

  • Наверно так и сделаю. Пошлю видершпрух, отфутболят. Кундиговаю и все. Потеряю правда все вместе около 4 тысяч.

    это пипец. Вот так заключай с русским DVAG страховки. Зла не хватает.

    А нельзя просто заморозить, чтобы деньги не терять?

  • Наверно так и сделаю. Пошлю видершпрух, отфутболят. Кундиговаю и все. Потеряю правда все вместе около 4 тысяч.

    это пипец. Вот так заключай с русским DVAG страховки. Зла не хватает.

    А нельзя просто заморозить, чтобы деньги не терять?

    Нет. Там естю рюккауфсверт и он останется на прежнем месте. Ну я так понимаю. Думаю это не выход.

    Да и еще... как бы они с него, при заморозке, не стали стягивать в саму страховку деньги. Это только мои предположения.

  • А нельзя просто заморозить, чтобы деньги не терять?

    Нет. Там естю рюккауфсверт и он останется на прежнем месте. Ну я так понимаю. Думаю это не выход.

    Да и еще... как бы они с него, при заморозке, не стали стягивать в саму страховку деньги. Это только мои предположения.

    Я замораживал свою страховку.В своё время заключал когда начинал стройку. Потом заморозил так как переиграл с финансированием. Лет через 15-17 нужны были деньги, написал им письмо, и получил сумму с процентами на те деньги что я туда вложил. Правда сумма была не большая НО! Проценты капали как при заключении страховки, около 3%.

    Если у тебя ещё "старые" проценты на страховке и деньги не срочно нужны, есть смысл заморозить и оставить страховку как сберкнижку. Подумай.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Нет. Там естю рюккауфсверт и он останется на прежнем месте. Ну я так понимаю. Думаю это не выход.

    Да и еще... как бы они с него, при заморозке, не стали стягивать в саму страховку деньги. Это только мои предположения.

    Я замораживал свою страховку.В своё время заключал когда начинал стройку. Потом заморозил так как переиграл с финансированием. Лет через 15-17 нужны были деньги, написал им письмо, и получил сумму с процентами на те деньги что я туда вложил. Правда сумма была не большая НО! Проценты капали как при заключении страховки, около 3%.

    Если у тебя ещё "старые" проценты на страховке и деньги не срочно нужны, есть смысл заморозить и оставить страховку как сберкнижку. Подумай.

    там не фест проценты. Да денги сейчас нужны. Окна менять хочу.

  • Какая у тебя лебенсферзихерунг ? Наверное нужно плясать с этого месга.Если фондгебундене продай акции (обычно по весне выгодней) и эакрой страховку (это как вариант) . В любом случае нужен чел кто может разобратса что ты подписал. (Только моё мнение).

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Какая у тебя лебенсферзихерунг ?

    У меня wünschpolice от aachenmünchener. Там деньги лежат в разных фондах. Но я лично сам, ни чего не могу сделать. Это все делает aachenmünchener(в данный момент Generali) сами.


    Сейчас ездил в свой банк. Они тоже предлагают рехтшуц. Мне он все равно нужен. Уже давно хотел сделать. Но он у них от ergo-

    ............... Думаю дальше...................

  • Времена сейчас не спокойные и в запасе есть Rechtsschutzversicherung но без Arbeitsrecht . Страховка уже много лет от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но делал я её через check24 .

    В advocard.de говорят что бы я эту опцию дополнил через check24 . Но в check24 завернули таки дорого что бы дополнить в Rechtsschutzversicherung ещё и Arbeitsrecht .

    Решил пойти другим путём и стал искать отдельно Arbeitsrecht но отдельно найти не могу . Может кто знает где можно сделать Arbeitsrecht без базовой Rechtsschutzversicherung ,так как она уже у меня есть .

  • может кто знает рыбные места.

    Свой дорогой кундиговал, ищу новый

    Нужен только работа, машина, приват с 150€ СБ.

    На чек 24 был, но как то дороговато кажется.

    За 200-220 взял бы

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • HUK смотрел?

  • Не ещё не добрался.

    можно глянуть, дёшево?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В любом случае дешевле, чем на чек 24.

  • Буквально сейчас сделал в ergo.de

    21,50 в месяц Rechtsschutzversicherung с Arbeitsrecht

    сейчас до сентября ещё и в advocard.de но там без Arbeitsrecht ,но если я там добавлю ещё и Arbeitsrecht то будет 441 евро за год ,а тут получается в год 258 но уже 2 ляйстунга там.


    Сейчас надо ещё разобраться кому писать кундигунг ,так как дела advocard.de через check24 .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хочу кундиковать свою старую Rechtsschutzversicherung через эту ссылку ,кто так делал ,не левая ли это страница ,а то дам свои все данные ,а потом они станут доступны мошенникам

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хочу кундиковать свою старую Rechtsschutzversicherung через эту ссылку ,кто так делал ,не левая ли это страница ,а то дам свои все данные ,а потом они станут доступны мошенникам

    Почему не этим? Много раз проверенным?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хочу кундиковать свою старую Rechtsschutzversicherung через эту ссылку ,кто так делал ,не левая ли это страница ,а то дам свои все данные ,а потом они станут доступны мошенникам

    Почему не этим? Много раз проверенным?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо .Напишу по твоей ссылке . На то и нужен форум что бы люди с опытом подсказывали менее опытным .

  • 21,50 в месяц Rechtsschutzversicherung с Arbeitsrecht

    у меня такой страховки "Arbeitsrecht" пока нету.

    повода пока небыло.

    была ли у кого нибудь нужда в такой страховки?

    и сколько обходится такая походка к адвакату, если нет такой страховки?

    всё зависит конечно от ситуации. ну всё же.

    может дешевле один раз самому адвокату за услуги заплатить, чем годами страховку платить.