Всё об Iphone

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ааа, ты заходишъ в Night Shift. получается тут я выставляю время когда дисплей свет будит автоматишъ

    активироватъся а с утра будит постоянный?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • выставил я мануалъно чтобы свет не регулировался автоматом с 23:00 до 7:00,

    помогло в течении дня, но походу он снизил свет ночъю а в 7 утра не повысил,

    нужно снова самому повышатъ.

    но хотъ так и то хорошо.

    Спасибо за помощ 🤙


    вот ещё проблемку забыл озвучитъ: видео которое снимаю на iphone12 при перетягивании через программу Fotos на mac(e),

    video становитъся черно белым и моргает, но не всегда. что за чудо юдо такое?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я так понимаю ты делаешь через кабель

    попробуй через Airdrop

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • выставил я мануалъно чтобы свет не регулировался автоматом с 23:00 до 7:00,

    помогло в течении дня, но походу он снизил свет ночъю а в 7 утра не повысил,

    нужно снова самому повышатъ.

    но хотъ так и то хорошо.

    Спасибо за помощ 🤙

    Отключи эту функцию и экран будет всё время светлый

  • я как раз толъко включил эту функцию по твоему совету. так вот, без этой функции экран всеравно автоматом снижает яркостъ,

    с этой функцией таже хренъ ⚠️


    я так понимаю ты делаешь через кабель

    попробуй через Airdrop

    да через кабелъ. попробую через дроп, но вообще должно идти и по кабелю. просто через App Fotos удобно

    просмотретъ фсё и там кое чего стеретъ и что нужно отправитъ на мак.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не сталкивался кто-то с проблемой печати по airprint?

    Имеется старый лазерный принтер kyocera 1010 который подключен к NAS DS214play.

    Iphone видит принтер, выбираю А4 формат, печает А6 или даже меньше... короче где-то 4ую часть страницы...

    С телефона с андроид или компьютера всё ок. Причина имменно в airprint.

    Настройки в NAS:

  • короче нашел кажется: Einstellungen Bedienungshilfen =>Anzeige & Textgröße в самом низу einen Schalter für Auto-Helligkeit.

    отключив его экран остается всегда светлым.

    одно не пойму, какого хера это кнопка находится в Anzeige & Textgröße, а не в Anzeige&Helligkeit? ⎋

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Я не устанавливал, но присланные тебе ты их можешь нажав на них zu Favoriten hinzufügen и будут они и у тебя

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • потратил 20 минут времени ни на что

    сказки это...

    тут спецслужбы не могут взломать аппараты и просят Apple сделать

    а тут дворовые воришки украли взломали и за совсем малое время


    как говориться "свежо предание, но вериться с трудом"


    он рассказывает, а она больше поддакивает

    всё на словах без фактов


    вообщем я не верю

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если спецслужбы будут взламывать как "дворовые воришки " то и отличаться они не будут от них , здесь должно быть на законном уровне . По радио как то слышал что компания Tesla приняла на работу молодого немчика из Германии, который взломал их електро тачку . Так что не нужно недооценивать "дворовых воришек "

  • Если спецслужбы будут взламывать как "дворовые воришки " то и отличаться они не будут от них , здесь должно быть на законном уровне .

    Ты правда думаешь, что все спецоперации спецслужб проводятся исключительно в рамках закона?

  • Если спецслужбы будут взламывать как "дворовые воришки " то и отличаться они не будут от них , здесь должно быть на законном уровне . По радио как то слышал что компания Tesla приняла на работу молодого немчика из Германии, который взломал их електро тачку . Так что не нужно недооценивать "дворовых воришек "

    Все так, но и спецслужбы не стоит недооценивать.Я думаю там за метлой больше следят.

  • ну он вроде и не "дворовый"...


    Цитата

    Also, ich habe jetzt volle Kontrolle auf Entfernung über mehr als 20 Teslas in 10 Ländern“, schrieb @david_colombo_ Anfang dieser Woche auf Twitter. Laut seinem Profil ist er 19 Jahre alt, Spezialist für IT-Sicherheit sowie Hacker und wohnt in Bayern.


    Цитата

    Was genau vorher passiert war, will @david_colombo_ erst später in einem IT-Fachaufsatz erklären. Ein erster Entwurf sei bei Fachleuten gut angekommen, verriet er dazu erst einmal nur.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.