Девчёнки!!!!! Вы тут часами сидити....

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    ... пошли бы посуду на куxне убрали, что ли) ;) ;) ;)


    Drucha! Вопросик:


    "Чем мужское общежитие отличается от женского?" 8)

  • Андрей привет S. S. S.
    ты соображаешь куда ты гонишь нас? S. лично я за мытьем посуды люблю сексом заниматься, а как форум без моего флуда? так что терпи S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Андрей привет S. S. S.
    ты соображаешь куда ты гонишь нас? S. лично я за мытьем посуды люблю сексом заниматься, а как форум без моего флуда? так что терпи S.


    эт кого ты сейчас Андреем назвалааа? ааа?

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    ... пошли бы посуду на куxне убрали, что ли) ;) ;) ;)


    С ума что ли сошёл???? Муж с работы прийдёт и помоет. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Андрей привет S. S. S.
    ты соображаешь куда ты гонишь нас? S. лично я за мытьем посуды люблю сексом заниматься, а как форум без моего флуда? так что терпи S.


    Ты истинная женщина и без комплексов. А секс на кухне..... Оригинально. Надо будет попробовать. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ты истинная женщина и без комплексов. А секс на кухне..... Оригинально. Надо будет попробовать. S. S. S. S. S.


    везет тебе..оригинальный секс...а мне надо уже постараться что то новое выдумать S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    везет тебе..оригинальный секс...а мне надо уже постараться что то новое выдумать S.


    Смотри... Довыдумываешься. И перестанешь быть оригинальной. =)


    Ну попробуй в гамаке и стоя. S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ну попробуй в гамаке и стоя. S. S. S.


    вот это по дружески! я тебе- ты мне..вот это я опнимаю, по честному..а то свиснул идею просто так... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя krom
    правильно автор темы написал,,,на кухне вам место


    клонам добро пожаловать S. свою то отправил куда надо? S. смотри что бы к компу не подходила.. женщина должна знать три вещи, кухня, киндер и кирхе S. и сексом заниматься с закрытыми глазами и под одеялом в миссонерской позе S. смотри не попускай её к сюда,а то мы, те, кто не моет посуду, её такому научим S.