Schwangerschaft-Беременность

  • Третий месяц , срок незначительный, я хоть не врачь но коечто саображаю можети отправляться куда хотите, значение имеет правельные продукты, напитки и всё будет Ок.

  • Новерно первым делом надо с врачём переговарить что он посоветует.
    У каждей женщины беременность протекает по разному.
    Моё личное мнение; я бы не рескнула ехать на машине долеко от дома.
    Решать конешно вам самим.Желаю удачи !!!!!!!!! =)

    :party:

  • `Всем спасибо кто отозвался.Получается в июне она будет уже на пятом месяце.Сосотяние у нее вроде хорошее.Бывают конечно моменты...,но не без этого.
    Я почему спрашиваю.Она седня была у врача,и он сказал,типа ехать нелъзя,так как долго в сидячем положении находится нельзя,вдруг там кровотечение откроетса.а говорит типа на самолете,то пожалуста.
    конечно и хочется и колется.когда потом получится.Ехатъ собрались в Россию.Около 2000км, в том году за полторы суток проехали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    Знакомая на шестом месяце родила,врачи сказали- на машине накаталась!
    Так что задумайся.

    она наверно из машины не вылазила?!

  • В соседней теме я уже говорил, что в первые 3 месяца беременности нужно быть очень осторожным, так закладываются органы ребёнка. Последние 3 месяца тоже уже не для "дискотек" - можно спровоцировать схватки. Самыми "безопасными" считаются средние 3 месяцa ( примерно 14-27 неделя ). В это время можно много чего ( aber nicht ьbertreiben! ), если беременность протекает нормально. Можно и на самолёте летать, можно и на машине ездить. Но при этом следить за тем, чтобы ноги не были долго в согнутом состоянии - у беременных склонность к тромбозам. Если на машине, то почаще делать паузы.
    Но..... езда на машине за 2000км ( надо ещё и обратно... ) - ни я ни моя жена не согласились бы - для чего нужен этот Abenteuer???? Или дома оставайтесь или на самолёте летите. Опять же, как здесь упомяналось - лечащий гинеколог должен на это "добро" дать.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Но..... езда на машине за 2000км ( надо ещё и обратно... ) - ни я ни моя жена не согласились бы - для чего нужен этот Abenteuer???? Или дома оставайтесь или на самолёте летите. Опять же, как здесь упомяналось - лечащий гинеколог должен на это "добро" дать.

    спасибо тебе.как раз точно такой же ответ мы получили от врача.Или на самолёте,или никак.Короче решили дома остатся.Самолёту тоже не доверяю.Перепады давления и т.д.

  • Незнаю как и что.
    Но я ездил с годовалым ребёнком, и жена 6 месяцев беременности ;)
    Правда машина VW multivan, и ездил в Казахстан это 5.500км
    в одну сторону. ВО ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Дубль получился ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    так ты ее обрадуй и (если еще не сделал) сделай ей предложение, хотя нет не надо опять до слез расстроиш :D :D :D



    зделал зделал :) летом всё будет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя sat-experte



    зделал зделал :) летом всё будет :)


    вот и заодно Фамилию свою можете на её сменить))))) =)


    и повод есть)))) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    вот и заодно Фамилию свою можете на её сменить))))) =)


    и повод есть)))) ;)


    ДА НО ПРИНЕТО ЖЫНЕ ФАМИЛИю МУЖА БРАТЬ, И Я ХОЧю СВОю

  • Цитата

    Со слов пользователя sat-experte


    ДА НО ПРИНЕТО ЖЫНЕ ФАМИЛИю МУЖА БРАТЬ, И Я ХОЧю СВОю


    ну мало ли чего принято.... :rolleyes:...если эт не такая волокита и не так дорого, чем на Матери фамилию менять.......почемубы и нет.....в Германии эт многие делают)))) =)
    .

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    хочу на свадьбу!


    а странного ничего нет если муж возьмет фамилию жены


    вот и я о том же.....если она ещё немецкая и звучит получше и полегче для здешней жизни))


    ....*Задумайтесь о своих детках*...каково им будет с рускими фамилиями позже.... :( :rolleyes:

  • Цитата

    Задумайтесь о своих детках*...каково им будет с рускими фамилиями позже....


    Чушь и бред полный. =)
    Не от фамили зависит,а от человека. =)