Олимпиада-2008

  • У женской сборной России по баскетболу бронза. В матче за 3-е место россиянки обыграли Китай - 94:81


    Глеб Гальперин Бронза прыжки с трамплина в воду 10 м

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Ну вот, 21-е.
    Завтра ещё Тищенко и девушки в командных соревнованиях по художественной гимнастике должны последние две золотые принести!

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Сейчас показывали повтор по синхронному плаванию .Я хоть и не поклонник этого вида спорта ,и не понимаю в нём ничего,но как наши выступили это было очень впечетляюще!!
    Каждый элемент отработан по тысячу раз(коментатор говорил что синхронистки проводят по 8 часов в день в воде)Всё действительно было синхронно на 100%!!!Молодцы!!


    Это ты ещё соревнования по художественной гимнастике не видел! ;)
    Действительно, очень женственно и очень красиво! =)

  • Российские гимнастки лучше всех выступили в групповых соревнованиях и принесли нашей стране 22-ю медаль высшей пробы в Пекине.

  • Всего на Олимпиаде-2008 сборная России завоевала 72 медали: 23 золотых, 21 серебряную, 28 бронзовых - и заняла третье место в общекомандном зачете

  • ну вот и грустно становится :(
    две недели у телевизора...радость и разочарование
    теперь будет скучно.


    что теперь на очереди?...какие чемпионаты?

  • Боксер Бахыт Серсекбаев в последний день Олимпиады приносит вторую золотую медаль в копилку казахстанской сборной, победив с явным преимуществом (18:9) в весе до 69 кг кубинца Карлоса Буанто Суареса.


    Именно в этом весе Бахтияр Артаев четыре года назад взял единственное золото для Казахстана.



    Итого казахстанскими спортсменами было завоевано 13 медалей на Олимпиаде 2008 - 2 золотых, 4 серебрянных и 7 бронзовых.
    29 место в общем зачете...


    В любом случае рывок по сравнению с играми 2004 ощутимый - тогда было завоевано 8 медалей - 1 золотая, 4 серебрянных, 3 бронзовых.



    Поздравляю всех, кто болел за сборную Казахстана на Играх 2008.

  • сегодня в новостях показывали как кубинский кикбоксер судье спецально с ноги зарядил,тому потом аж швы накладывали
    кубинец и его тренер получили пожизненную десквалификацию

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    я смотрю по ZDF


    я там уже пытался,но мне говорят,что мол показывают только для тех,кто из герамании...а я млять типа в африке сижу....козлы

  • Международная ассоциация бокса (AIBA) грозит дисциплинарным взысканием одному из своих представителей из группы техподдержки в Пекине румыну Руделу Обрея. Специалиста обвиняют в манипуляциях судейским пультом.


    Скандал вспыхнул после того, как AIBA заявила о причастности к манипуляциям группы Обрея и официальных представителей, отвечавших за организацию турнира.


    Ранее Обрея созвал срочную пресс-конференцию, на которой выдвинул серьёзные обвинения в адрес высокопоставленных функционеров AIBA.


    К примеру, в прошлую пятницу китайский боксёр Чжан Сяопин, ставший в воскресенье олимпийским чемпионом (до 81 кг), при счете 4:4 против казахстанца Еркебулана Шиналиева получил решающее очко в ситуации, когда все думали, что удар будет засчитан его сопернику. Непонятным образом очки насчитывались Чжан Сяопину и в 1/16. На этой стадии турнира Чжан Сяопин победил российского боксёра Артура Бетербиева.


    Судейство того боя вызвало возмущение тренерского штаба России, уверявшего, что нашего боксёра засудили.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    сегодня в новостях показывали как кубинский кикбоксер судье спецально с ноги зарядил,тому потом аж швы накладывали
    кубинец и его тренер получили пожизненную десквалификацию


    А где этот фрагмент можно посмотреть?

    Хватит париться, живи как нравится!!!