вопрос знатокам холодного оружия

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    типа такого комплект?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    эта железkа системы Мосин-Наган калибр 7.62х54R имею в виду в оригинале ( извиняюсь,только в порядке информации)

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    привет. тут мне в руки попал немецкий штык-нож и мне бы хотелось узнать о нём информацию. может у нас на форуме есть знатоки таких вещей?


    по чём купил?


    продавать будешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele


    по чём купил?


    продавать будешь?


    я его купил за 1 цент, т.к. оружие не принято дарить. продавать не собираюсь. интересно а сколько он может стоить?

  • мне мой знакомый продал на Вайначты за 1 цент :) нож, я блин в интернете порылся не нашол точно откуда он и побольше информации. Вопрос к знатокам...
    Откуда он такой будет? где бы инфу взять?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да вот как раз не китайский...ножичек не новый...лет десяток ему уже точно есть.... я одно знаю что у етого мужика сын ножами раньше занимался...


    da i s drugoj storony stoit Japan

  • на лезвии помимо надписи клеймо или какие нить надписи есть? походу это просто ташенмесер, как уже писали с флюмарка или типа того,но так сказать тебе никто нескажет что то путнее о ноже,во первых от хороших ножей не избавляются и не дарят! а зачем? у меня таухер маска есть она стоит около 70€ с трубкой,ну на вид неказистая такая маска в лидле или альди даж покрасивее продают :D но на моей стаит CRESSY эт уже грит о фирме качестве надёжности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нож можно чисто проверить если за клинок взять и попытатся его как бы согнуть, у твоего клинок не толстый значит должен быть очень амортизируем,если получится согнуть знай просто что эт гавно!!! хороший несогнётся! и точиться будет и жало держать! дай какие нить ещё надписи или эмблему с лезвии! обычно хорошие ножики имеют именно на клинке трафарет или чтото в этом роде

  • to ssaschaa, потомучто ссылка на картинку совпадает с акцией на еБай гы
    ..крутой нож :thumbsup: мы такие в 90ых у турков отымали в подворотнях

  • а какя инфа нужна то, вроде как нож не коллекционный , или дох :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а какя инфа нужна то, вроде как нож не коллекционный , или дох :?:

    Да какой коллекционный ? По два бакса успешно продаётся !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Откуда он такой будет? где бы инфу взять?


    инфа от сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тепих точно тот. ;)

    Цитата

    какя инфа нужна то, вроде как нож не коллекционный , или дох :?:


    какая разница. подарок же. не напрягайтесь :D