Опрос откуда мы?

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    на фейсконтроле смотрят паспорт? 8o


    по нормальному должны смотреть, тока не все это делают, есть где на входе дожен его сдать, а при выходе забирёшь, так сказать страхуются чтоб меньше проблем было в клубе

  • Бяша вот пример, скажем в Бранденбурги кучи "русских" названий (
    Алт Крьссов (ПЛЗ: 16928) ), какой это турецкий вышибала знает города какието?


    я находился по дискотекам, некогда меня некто из за пасспорта, акцента или вида не запускал, раза два непускали, но чисто из за неподходящей одежды
    такчто в такое я ну некак неповерю


    пасспорта смортят у малолеток, значит молодо выглядеш

  • Цитата

    Смотрят, прикинь.


    В Германии такого не разу не видел...и зачем ты сюда всё это приплела если это из твоих слов в Австрии?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Какой-то левый у тебя паспорт :) у меня название деревни , вполне немецкое .. и все.


    Тебя повезло, а у меня Petrozavodsk. Ежу понятно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Слоты


    по нормальному должны смотреть, тока не все это делают, есть где на входе дожен его сдать, а при выходе забирёшь, так сказать страхуются чтоб меньше проблем было в клубе


    для тех кому менше 18 или знаком уже в этой дискотеке, ну клянус некто неразу у меня пасспорт несмотрел

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi


    В Германии такого не разу не видел...и зачем ты сюда всё это приплела если это из твоих слов в Австрии?


    Если ты этого не видел, не значит, что этого нет. А я говорю: есть, и не только в Германии, но и , на сколько мне известно, в Австрии. Нигде чужих не любят, что ты будешь делать.
    Опять темку-то зафлудили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Тебя повезло, а у меня Петрозаводск. Ежу понятно.


    Конечно повезло.. могло ведь и Stalingrad стоять. U:

  • я не говарю про какуюто конкретную, это вобщем, мы тоже катались по разным клубам, в одних им нет никакова дела сколько тебе лет и так далее, в других проверяют, могу назвать парочку гдеих сдавать надо иначе не войдёшь, а на некоторых стоят на входе металоискатели, типо как в аэропорту

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....


    для тех кому менше 18 или знаком уже в этой дискотеке, ну клянус некто неразу у меня пасспорт несмотрел


    Виталя, так тебе наверное уже и спиртное без паспорта продают? :)

  • меня один кон както на полскай гранитце остановили, чювак на меня посмотрит на аусвеис и чисто по русски кричит, с Казахтана, я дар речи потерял, ааааа ммммм, он такой, да прохади. до сихпор не пойму как вычеслил, стоит рождён в ....... вроде нормалное русскоэ слово,а вот как на казахстан вышел, непойму.


    про дискотеки другой разговор, нашева брата по роже видно что не кореной картошка,


    я иногда на диско работаю, и на русских и на немецких, наш брат везде прославлен, не умейют себя вести,нажрутса как свинйи и дезилят потом без перчини, а из за такох придурков все рускиэ страдают.

  • Не место красит человека, а человек место. Я вот как родился почти сорок лет назад в городе Горно-Алтайске, даже трех месяцев там не прожил, увезли меня родители в степь... А городу хоть бы хны: с тех пор растёт и процветает и с каждым годом становится всё краше и краше! :)

  • Аналогично ,написан год рождения и название населённого пункта и никаких там СССР, Россия и бог знает что там ещё было.