ДТП и уроды на дорогах!!!

  • на фотографии висит (замотанна) дверь от это-же golf'а. кстати в этой статье речь про одно дерево. в той статье которую получил от коллег из wolfsburg'a писалось про два, причём стояли они по разные стороны дороги. если ничего не путаю, то разорвало машину уже на втором дереве.....про скорость при этом можно только догадываться. пацан наскочил на бордюр, потерял управление.... ну и дальше по деревьям.....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Всегда езжу в Маннxайме 50- 60 максимум и ещё никто не зачмырил. :D
    Ну а если на грузовике еду,то я сам кого хочешь зачмырю, да и положил я на тех кто едет потоком 70-90. :pfeifen:

    незнаю, я через кэферталь часто езжу, сам знаешь какие там пробки бывают (A659), поэтому по левой все едут от 70 :D так когда кто-нибудь 50 по левой едет, все недовольные, фарами моргают иногда :)


    там смерть ездить с 7.30 до 9.00 :D только времени больше потеряешь, в пятницу там утром 1час в пробке стояли , в итоге по 656 объехали :thumbdown:

  • Отец, наверное и не предполагал, что так может с сыном случиться....Даря ему машинку, подумал... Сына уже не вернуть, а отца вот по - человечески жаль. ;(

  • А я представив себя на его месте думал - до конца жизни будет волосы рвать кое-где...
    Не угадал - порешил себя человече, не вынес...
    Трагедия неописуемая...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Отец, наверное и не предполагал, что так может с сыном случиться....Даря ему машинку, подумал... Сына уже не вернуть, а отца вот по - человечески жаль

    Насколько я слыхал - не отец и не сын пострадали...Водитель был их родственником...

  • Насколько я слыхал - не отец и не сын пострадали...Водитель был их родственником...

    Как бы там ни было : царствие небесное погибшим, а оставшимся в живых, сил и силы духа принять горе и справиться с ним.

  • Cегодня на бунде дэбила наблюдал, сначала он меня обогнал, я шел 110, встал впереди и ехал 90-100, далее ехали две лкв друг за другом, этот придур решил их в неслабом потоке обогнать, теперь наверное молится на лквшника который его запустил назад, утопив тормоз. С утра тоже баба с дуру решила припарковатся, а там места мало хрен сразу запаркуешься, как раз дело было в час пик, около 8 утра, создала нефиговую пробку, женщины, ну что так теряться в большом потоке машин? На заправке одна на комби закрыла выезд, сказал ей вежливо что она перекрыла выезд, ответила, типа, что ей теперь со шлангом втыкнутым отъезжать, мде.


    По теме женшин :) :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня полдевятого утра где-то ехал по бескрайней степи Рургебита, дорога-боинг посадить можно, если крылья чуть наверх оттопырить, впереди какой-то урод пилит 40 ! Не вытерпело я и втопило, обогнав "Шумахера". Вдруг откуда не возьмись появились... милиционэры на гражданской БМВ, ехали они без света ;(
    Итог : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. где-то так будет...

  • А почему он урод если он едит по правилам, а ты нет ?


    ...А ты догадайся! :)


    Кстати медленно идущие трактора там обгонять можно, нельзя конечно топить после обгона под сотню. Может то чудо на дизельном ситроёне решило спросонья что он- трактор ?

  • Может то чудо на дизельном ситроёне решило спросонья что он- трактор ?

    Дело не в тракторах и не в медленно плетущихся уродах, а дело в том, что ты попался. 8| А по некоторым бундам можно и под сотню гонять. 8)

  • ...А ты догадайся! :)


    Кстати медленно идущие трактора там обгонять можно, нельзя конечно топить после обгона под сотню. Может то чудо на дизельном ситроёне решило спросонья что он- трактор ?

    Я уже догадался кто !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А кто ему запрещает ехать 40 км/ч ? У чела может быт миллион причин чтоб так ехать! он же не на автобане был ,что там ограничения не ниже 60 км/ч !
    Всё дело не в ситроене и тракторах .А только в тебе !
    Если хотел крутым показаться! Правильно !Плати денишку !

  • А если такой чел в городе в час пик, да и не только в час пик едет со скоростью 35-40 км в час и тем самым создаёт пробки и можно сказать аварийные ситуации......... Как вы на это смотрите....... Моё мнение таково , нужно предерживаться скоростного режима, тем самым пропускная способность больше, а пробок естественно меньше и ехать приятно ..... не плятясь за кем то кто едет не соблюдая скоростной режим.

  • Да что вы лезите в дебри, город, час пик. Лучше бы таланту обгонявшему пару слов сказали! скажу так, ездить можно как хочешь, главное не попадайся. Ну а если попался, то плати или придумывай мазу. меня тоже бесит когда меньше положенного ездиет кто-нибудь, езжу все время +10 км/ч от положенного по тем дорогам, которые плохо знаю, по своим быстрее гораздно +20+30 (у меня весь город почти зона 30 :cursing: ), уже знаю что и где может стоять, если возможности нету ехать быстрее, то еду как все 8o



    а если час пик взять, то скорость до 100ка по городу доходит (на левой шпуре ) :D по крайне мере в маннхаме по дороге на выезд из города :)

  • У чела может быт миллион причин чтоб так ехать!


    Частенько слышу по радио : "Осторожно, пешеход на автобане" или : "Фальшфарер"- у них наверняка тоже очень важные дела, раз они там оказались ? :)

  • Цитата

    скажу так, ездить можно как хочешь, главное не попадайся.
    езжу все время +10 км/ч от положенного по тем дорогам, которые плохо знаю, по своим быстрее гораздно +20+30 (у меня весь город почти зона 30


    А почему сразу только про сваю задницу сперва думаете ? Лижбы мой кошелёк не потерпел крушения ?
    А почему не подумать про других, если выскочит ребёнок на дорогу !Какими деньгами расплачиваться человеческую жизнь будете ?


    Цитата

    Частенько слышу по радио : "Осторожно, пешеход на автобане" или : "Фальшфарер"- у них наверняка тоже очень важные дела, раз они там оказались ?


    А чем отличяися ты от них ? Если ты нарушаешь правила дорожного движения ! НИЧЕМ !


    Да сразу говарю !Нечего личного не имею !Всё в общем плане !

  • вот вспомнол.
    когда на фаршуле началась практика, так фарлерер говорил при выезде из города тапа: чего я 70 еду, надо 100. на вопрос почему, ответ чтобы не создавать помеху на дороге :!:


    eiche
    тебе неповезло, sontagfaher попался :tot:
    а может он под градусом был :toocool:

  • Да я и не жалуюсь, просто расслабился и развели как лоха! Прикольная тема для пополнения казны - хорошая пустынная трасса,потёмки, водила-провокатор на неприметной машинешке и милиционэры на мощной машине (едущие без света)... :) И все культурно, без матов (Европа мля..) . Они на работе,и я на работе...