Женщина и сигарета. Аспекты избавления от никотиновой зависимости.

  • да уже около 30 лет это точно 8) а в чём вопрос?
    насколько было со мной рядом женщин,не смотря на то сами по себе бросали курить, вот этой логики женской я так и не понял до сих пор

    Вопервых дорого :D вовторых тоже дорого напару дымить :D втретьих еще дороже выйдет, если обоим сидеть, друг на друга смотреть и сигаретки палить :D

  • Но некоторым женщинам идет сигарета и на них приятно смотреть, когда они курят.


    лиха беда-начало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    80 лет спустя:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Или так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вообще мы с женой сами недавно бросили курить или можно сказать бросаем, я доволен, а жена пока еще вспоминает иногда и хочет покурить :) а может и покуривает втихоря. сам курил по пачке в день, а бросить помогли пластырь ( 2 шт. Миттельштарк) и желание непременно!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sibirjak ().

  • Курить вредно!!!
    И девочкам и мальчикам!
    Не курите, люди!


    А то и в 100 лет к сигарете потянетесь, а не к пирогу! :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А то и в 100 лет к сигарете потянетесь, а не к пирогу! :thumbdown:


    Таких, как эта бабка на фото, ОДНА на сотни миллионов. И как я уже однажды говорил, что пусть какая то курящая Маня не лелеет себя мечтаниями что проживёт столько же, и будет также перед выбором пирога или сигареты в свои 100 лет :thumbdown: Таких единицы, как среди мужчин, так среди и женщин.
    Вот почему так происходит - загадка ?( Я думаю, что это мощная, здоровая наследственность таких вот индивидуумов. Кто как думает?

  • Эт точно! Если б не курила эта бабуля-точно бы за 150-летним пирогом сфоткалась.
    Чудны дела твои Господи! Кому какого здоровья отмерит.
    Наверное кому как повезёт... и кому как лучше...
    Тётка моя в 40 лет от рака лёгких...и с некурящим мужем...
    Два дядьки почти до 80-ти дотянули, тоже от рака лёгких...курили до последнего,
    да и с детства помню-самосад, "Приму" за баловство считали...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • исправлюсь: тётя никогда не курила!!!, даже пассивным курильщиком не была, ни отец, ни бат ни муж не курили...
    а зятевья - до гроба. Вот и наследственность... или лотерея. :whistling:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • На нашем форуме уже многие темы прошли через "фильтр" форумчан.
    Например, неоднократно подымалась тема об эвтаназии.
    Большинство было согласно с тем, что каждый человек в праве решать - жить ему или не жить....


    А курить?
    Вот ведь тоже вопрос!


    Курить или не курить? Вот в чём вопрос!


    Аллен Карр - славный малый. Но ведь он во имя блага некоторые вещи просто переврал...


    Курить вредно!
    Да кто же с этим будет спорит?


    Курение - занятие не благодарное и курильщику ничего хорошего не даёт.... - А вот это немного спорный вопрос.


    Кто из курильщиков скажет, что, когда он курит, он не испытывает удовольствие?
    Сядьте в обеденный перерыв в кружок курильщиков и без сигареты пяльтесь друг на друга... Наверное ничего хорошего в этом общении не получится...
    Это вреде как в баню сходитъ нераздеваясь...
    Я сам курил почти 20 лет... и почти каждая затяжка была мне в кайф.... Но потом понял - больше не осилю... и бросил (без всяких книжек)


    Так уж получается, что некоторые взяв сигарету в рот, как бы собираютя мыслями, а может просто получают кайф... Ну а почему нет?


    Вот и выходит - курить - это в кайф (для некоторой категории)... но при этом вредно для здоровья (о чём впрочем все знают)


    Обзывать курящих болванами или тупыми обезьянами - наверое - от воспитания зависит.


    Но я могу и другие вещи в пример привести, которые тоже вредят здоровью. 8)
    Например, не очень полезно для здоровья потреблять жирную, жаренную пищу в неограниченных объёмах... Вредно и употреблять алкоголь в больших количествах.... :P
    А что в ответ?
    Давай! Ещё! Ещё новый рецепт" Как гнать самагон в домашних условиях? :P


    Ещё раз - курение вредно..... Но каждый курящий человек знает об этом. И каждый может сам решать - курить ему или нет.
    А вот если чел решил бросить курить, то тут можно ему в этом и помочь.... А не клеймить его....
    Не надо откусывать носы курящим... тем более своим близким....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, лучше не скажешь, чесслово. :freunde:
    Пока мне нравится курю и буду, перестанет брошу.
    Степень уважения и хорошего (или плохого) отношения к человеку не зависит от того, курит он или нет . Есть множество других причин, будь то интеллект, воспитание, честность и т.п.

  • Если б не курила эта бабуля-точно бы за 150-летним пирогом сфоткалась


    а кто хочет до 150 дожить? и зачем? хотите своих внуков пережить? как не красиво,должны дети хоронить родителей а не на оборт


  • Всё что касается этого "откровения" сверху - сплошное лицемерие. :thumbdown:

    Врядли ли этот чел. где-нибудь, когда-нибудь прибывал в обязательных общих перекурах и пялился на своего курящего друга. Если даже он и не бросил курить, как утверждает, то значит курит или курил в своём праксисе, в гордом одиночестве где-то на балконе, в перерыве между тремя или четырьмя своими пациентами.
    Так что всю его речь, считаю сплошным лицемерием и простым отмщением мне, не касаемой этой темы.

    Цитата

    Но я могу и другие вещи в пример привести, которые тоже вредят здоровью. 8)
    Например, не очень полезно для здоровья потреблять жирную, жаренную пищу в неограниченных объёмах... Вредно и употреблять алкоголь в больших количествах.... :P
    А что в ответ?
    Давай! Ещё! Ещё новый рецепт" Как гнать самагон в домашних условиях? :P


    А это уже с той серии, что я называл как то пол года назад "сученый доктор" Имел я однажды ошибку признаться ему в своих проблемах со здоровьем. Он же, по своей неприязни ко мне, вылил в свет эту, казалось бы закрытую для посторонних ушей и глаз конфедициальную информацию. И мало того, он продолжает колоть меня моими же лично рассказаными ему секретами, во всеобщее обозрение. Скажите это допустимо для человека, называемого себя "доктором" ???? :thumbdown:
    Ты ведь, если не забыл также признавался мне в своих проблемах со своим здоровьем, а Адик ;) И я теперь по твоему примеру, прости сам вынудил тоже буду кричать повсюду, что есть врач, который ссыт сдавать свои анализы, из-за боязни узнать о них что-то неприятное для себя Тоесть имеется такой лицемерный врач на форуме, который пропагандирует курение, в отместку кой-кому, а сам из-за своего неправильного образа жизни до смерти боится сдавать свои анализы ... ану колись в своих пристрастиях? ;) Но зато этот врач вовсю пытается тут на форуме давать людям советы и учить их чему-то :D Ну как схавал, приятно?????? Так что не суди и сам не судим будешь.


    Мало того что ты открыл и кричишь о том , о чём молчать должен, но по сути дела откуда ты знаешь, и какое твоё собачье дело, что я сейчас употребляю в пищу и какой образ жизни веду? И по какому праву ты судишь меня в том, что я должен выставлять людям в качестве рецептов, а что нет? Кто как не ты "доктир" должен знать, что люди ведь и по здоровью и по телосложению и по возрасту бывают разными? У каждого человека имеется свой вкус и свои пристрастия в еде, которые могут быть вполне приемлимы ему и полностью совпадать с моей кухней 8) Или же ты будешь клятвенно доказывать, что сам всю чвою жизнь вместе с твоим некурением придерживался строгой диеты? Не смеши :D для меня достаточно того, что ты признался что балдел от сигарет :D
    Так что неудачный ты пример привёл, касаемо моих рецептов.


    И напоследок. Я тебя также очень люблю, как и ты меня :cursing: и поэтому говорю тебе об этом ещё раз, но во всеуслышание.
    Если ты что-то имеешь ко мне лично, то не нужно меня везде и всегда подкалывать тут своей эрудированной мыслью, а приезжай ко мне и тогда поговорим. А нет, тогда не суй своё псевдодокторское" рыло в мою сторону.

  • Курю с 14 лет. иногда больше иногда меньше. 3 раза бросала, при беременностях, потом сразу начинала. бросать совсем не собираюсь, пока, может когда нибудь надоест....... тогда брошу. книги мне не надо, не надо и заговоры, могу просто так. но это захотеть надо. женька не курит, сильно на вонь не жалуется. я же ему тоже не говорю что от него пивом пахнет.

  • Курение ,как и любая зависимость,должен в голове сработать механизмуз ..пока это не произойдёт ,человек не просит курить,но как говорится и капля точит камень..так,что Влад-успехов..


    и ещё isob,ты обзываешь людей ,которые курят болванами,а женщин ставишь глупее обезьяны..это не оскорбление? что у вас с Адиком произошло .не знаю..но он нигде не называл твоего имени,то ,что ты по каким-то догадкам одел эти "сапоги"..тут уж..извини,сам виноват..

  • и ещё isob,ты обзываешь людей ,которые курят болванами

    Сам писатель Аллен Карр так и назвал свою кинигу : Брось курить, болван! :D :D :D А женщин isob называет " тупыми обезьянями " не от души....называет так в целях с благими намерениями...ну, чтобы они постыдились, типа, и бросили бы курить. Психотерапия такая.

  • вот интересно на английском как будет БОлван?
    О вреде или пользе запахов от тела или изо рта можно писать трактаты..Смешно говорить о том что от девушки пахнет куревом,когда от мужчин часто ВОНЯЕТ потом..

  • Курение ,как и любая зависимость,должен в голове сработать механизмуз ..пока это не произойдёт ,человек не просит курить


    Истинная правда. Желание бросить курить может исходить только от самого курящего. Внешнее давление не работает.