Чемпионат Мира по Футболу 2010


  • Читая посты так называемых болел бундес-тима,которые сейчас болеют за Голландию,становитца ясно, какие вы болельщики :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

    :D :D :D :D :D :D муз ту граде саген :D :D :D :D
    ты на етом ЧМ минимум как за 6 разных команд "болел" :D :D :D :D :D

  • тащили судьи Испанию весь чемпионат


    Легенда голландского футбола Йохан Кройфф раскритиковал игру своих соотечественников в финале чемпионата мира-2010 против сборной Испании (0:1).
    «Команда ван Марвейка совсем не хотела держать мяч. И печально, что они играли так грубо. Настолько, что по справедливости они должны были остаться вдевятером. Они совершили два таких ужасных подката, что даже я почувствовал боль»

  • Что делает ФиФа - ФИФА решила не наказывать нападающего сборной Испании Давида Вилью за удар в лицо игрока команды Гондураса в матче группового этапа Чемпионата мира. По словам представителя организации, дисциплинарный комитет не нашел основания для дисквалификации футболиста. :thumbdown:
    Пипец это что за двойные стандарты? Деньги правят миром , всё было давно куплено - англичанин прав.


    истину глаголишь. Для и Кличко(а точнее оба брата) для меня как боец " умер" 6 лет назад.( но это не по теме).
    А вообще завязывайте перепалку! Чемпионат закончился, люди погуляли, погудели-подудели. Просто " подули" или дунули и разошлись. Что вы щас господа тут найти хотите???
    Из всего Чемпионата-кто действительно боролся, так это осминог. Сам того не подозревая, что популярнее становиться, по его решению бабла кто-то срубил немеренно...
    Болейте за футбол, за любимую команду, и будем ВАМ счастье. :thumbsup:

  • Говорить счас можно все,но если смотреть чесно, то Испанцы на этом ЧМ были всех сильней и выиграли заслуженно. На данный момент им нет равных. Недаром они и в рейтенге стоят первыми.

    Пургу не гони.Испания-отстой остоем.

  • саня , бред всё ето , испанцы победили справедливо , как не крути , юх с ними но победили ... а отмазки голандцев как то не спортивному .... он немцы проиграли и скязали да мы проиграли , спасибо павлику с оберхаузена ... а тут развезли , пипец .... детский сад .... :pfeifen:


    сегодня по орт голандцев показывали , болел ихних, так вот они хотят подать протест на то что гол ирнесто забил с авсайта , ну не бред а .... я посмотел раз 10 этот момеnт там чистий гол был ...я всегда считаю : не важно за кого ты болеешь но надо уметь проигрывать а не только побеждать ....


    Гол возник после тгго,как вместо углового у шпанских ворот судья почему-то назначит удар от ворот. С подачи Касильяса и началась та атака

  • Да вообще судьи неправильно жребий кинули, "та" атака началась ещё раньше, из-за ввода мяча с центра поля не той командой :D:D:D
    Ну не идиотизм ли ?
    Просрали оранжевые игру вчистую, не реализовав две почти 100-% возможности, недостаток в технике компенсировали грубостью (особенно в начале матча), а теперь ищут оправдания.

  • так то было вчера, а это сегодня. А вот завтра!!!


    да...энтот "Пауль" ещё тот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!...со стажем :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Следуюший ЧМ в Бразилии , тут и к кальмару не стоит ходить за предсказаниями ,однозначно желтые будут первыми :pfeifen:
    да и посмотриш вот на такой талант и дорования то понимаеш Мюллер этот конечно хороший игрок был на этом ЧМ..... а Ноймар будет звездить уже на следуюшем :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мюллер этот конечно хороший игрок был на этом ЧМ..... а Ноймар будет звездить уже на следуюшем


    Через четыре года будут уже совсем другие звезды звездить...
    Сейчас подрастающая молодеж получит по хорошему куску пирога. Накушаются.
    К следующему ЧМ придут уже другие - голодные...молодые.

  • по справедливости они должны были остаться вдевятером. Они совершили два таких ужасных подката, что даже я почувствовал боль»

    Эт точно, и плюс удар ногой в грудь.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • К следующему ЧМ придут уже другие - голодные...молодые.

    Роберто Карлос: настало время перемен в сборной Бразилии
    Бывший футболист сборной Бразилии и мадридского "Реала" Роберто Карлос
    согласен с тем мнением, что выступление национальной команды на
    чемпионате мира в ЮАР можно считать провальным, сообщает Gazeta
    Esportiva.
    Футболист "Коринтианс" считает, что настало время перемен в национальной команде.
    "Национальная сборная нуждается в переменах. Она должна играть
    в более атакующий и зрелищный футбол. Для этого в её составе должны
    выступать такие игроки, как Ганзу, Неймар, Робиньо и Кака. Но самое главное – сохранять спокойствие и проявлять терпение", - сказал Роберто Карлос.
    ..........................................................................................................................................................


    как говорил Чапаев :D ....Кака , Робиньо ,Неймер знаю а вот хто енто такой Ганзу ?(
    и я непонял что за кот в мешке :?:

  • Следуюший ЧМ в Бразилии , тут и к кальмару не стоит ходить за предсказаниями ,однозначно желтые будут первыми :pfeifen:
    да и посмотриш вот на такой талант и дорования то понимаеш Мюллер этот конечно хороший игрок был на этом ЧМ..... а Ноймар будет звездить уже на следуюшем :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не факт.Помниться был 1950й год :)

  • Некоммерческую организацию президент ФИФА превратил в подконтрольную ему корпорацию, выплачивающую минимальные налоги и щедрые зарплаты
    Финальная игра ЧМ-2010 по футболу в ЮАР стала самой грубой в истории, однако 74-летнего главу Международной федерации футбола (FIFA) Йозефа Блаттера это, по всей вероятности, не волнует. Для него, экономиста по образованию, видимо, не важен и счет, с которым Испания победила Нидерланды. Все это имеет лишь второстепенное значение, ведь в любом случае в выигрыше осталась FIFA, причем случилось это еще до того, как завершился финал. Финансовые итоги ЧМ-2010 таковы: рекламные поступления в кассу FIFA составили 3,2 млрд долл.
    Далее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон исключен из рядов Трудовой партии Кореи за неудачное выступление команды на чемпионате мира, сообщает «Эхо Москвы».

  • КНДР жестко наказывает футболистов за неудачи на ЧМ-2010
    Все футболисты национальной сборной за исключением двух, проживающих
    в Японии, а также тренерская бригада были вызваны на встречу
    с представителями власти в Народный дворец учебы в центре Пхеньяна, где
    в течение шести часов велся «разбор полетов». В итоге членам сборной был
    объявлен выговор, передает ИТАР-ТАС


    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.