Встреча 2010

  • я не в первый раз , потому и задаю вопросы!! как не странно , организатор дядя Вадя, а вопросы задают почему то мне...именно поэтому я и переспрашиваю.. и так , следующий вопрос: Ночуем где? Палатки , машины..просто под открытым небом , или там какие то места для ночлега есть??
    8) 8) 8) 8) :D


    ночуем как и в прошлий раз .в палатках в машинах ,хотя погода не палаточная пока , если есть schlafsecke берем.

  • информация к размышлению. место встречи рядом с магазином alternate. ( alternate.de ), может кому железом к компу закупиться надо.
    там вообще рядом район магазинов (metro, orion, beate uhse итд) :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сежая с автобана смотрим на знаки ALLRUSSIAN


    По погоде думаю надо к 14:00 собератся, к этому времени согреется все :)


    мой телефон на всякий случай, просьба к модам после встречи телефон удалить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    будут вопросы звоните.

  • С собой берем алкогольные напитки , салатики.


    А я с Сашей в в Metro купим мясо, воду, напитки и одноразовую посуду.


    Все денежки потом на нас раскинем.

  • блин а без регистрации можно подъехать ? жена на работе а одному как то в лом не выпить не закусить :D даже и незнаю что делать ?(

  • очень было приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми. организаторам спасибо. место классное. и погода нормальная.

  • Русак, домой зашёл и сразу отписался тут :) ?!


    А я же говорил вроди я тут анмельдовал и вот ник и пароль вспомнил !!!

  • Пасажиров всех развез :D Домой приехал в три. Спасибо всем кто был на встрече. Веселая компания, думаю на этой встрече были самые преданные альрашинци :thumbsup:

  • :thumbup: все было класс, еще раз спасибо большое даде Ваде за организацию и всему женскому составу за помощь в оргнизации стола ! от торчка888 и остальных ждем фоток 8o

  • Пасажиров всех развез :D Домой приехал в три. Спасибо всем кто был на встрече. Веселая компания, думаю на этой встрече были самые преданные альрашинци :thumbsup:


    Это да...развез - довез, данке. Классно поездили :D Ты мне скажи...к какому мы небоскребу ездили ночию? ?( Я утром поднялся и помню тока небоскреб :D



    Небоскреб, небоскреб,
    А ты маленкий такой

    /Вилли Токарев/