Встреча 2010

  • А кто то ездил на встречу что бы поесть??? :D Я думою, ради общения не онлайн, а в живую, познакомиться с новыми людьми, это всегда приятно. :thumbsup:
    И еды было очень даже не мало, мясо и сосисек осталось ещё горка после отъезда, а пиво можно было бы ещё неделю пить, вот так!!! :rolleyes:


  • на счёт 10 часов за столом...... тут уж дальнобойщиком надо быть... 8):D:D


    Врачи тоже горазды посидеть всю ночь напролет :D Я частенько зависал с хирургами и венерологами и у них всегда спирт в неограниченном количестве. Сидишь с ними всю ночь на пролет, а утром им еще и на работу и ни в одном глазу :D
    Да, а у тебя спирт есть? :D:D:D

  • потихоньку узнаем в лицо наших активных пользователей.. :thumbup: Давид вот и ты засветился...Молодца.Приятно посмотреть в глаза виртуальному собеседнику..
    Молодцы что отдохнули.
    Теперь играю в гадалки кто из вас Влади..))))

  • я так и думала....Солидный красЯвый Мужчина :thumbup:


    Солидный...несмотря на сброшенные 18кил....))))
    Я спровоцировал коллегу и главного инженера нашей конторы, что все трое встаем на весы 3января, аккурат после каникул!!!.
    У проигравшего они покажут более чем 90,0кг! Взвешиваемся в трусах.
    Порву я их, как Тузик тряпку, всю фирму взбаламутили.
    Дело чести.
    Хотя будет и непросто, вес стоит уже пол-года.....

  • Не надо тебе Худеть....Ты и так хорош....Я тебе ето Говорю...Веришь? Не вериш наливай...
    НУ а еси выиграешь то наверняка получиш от кокнурентов Гутшайн в макдональдс....)))))

  • НУ а еси выиграешь то наверняка получиш от кокнурентов Гутшайн в макдональдс....)))))


    Как воду глядишь! Проигравший накрывает поляну....
    МакДон - джанкфуд, это не еда, а издевательство над собой!

  • если похудешь ,то я стобой не играю....Мужчина обязан быть в теле.Лично мне нравиться что я вижу....А коллеги твои проиграют обязательно...Уж я знаю как мы русские наспор худеем....

  • Прикольно тут.... и все в одной теме.. начали с предложения о встрече... далее узнал много интересного.. и заканчивается все похудением))) :D :D :D :D :D :D

  • Не клюнут, можем поспорить :D 8)

    А говорил - "не клюнут".... 8):D


    Да, а у тебя спирт есть? :D :D :D

    Нетууу... Уже нету... :(:S8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да всё было классно, еды всем хватило. А пива бы хватило явно на неделю. Главное было общение. А место было классное. Я вот круг вокруг озера дал. Вообще класс. Кругом грибы ,люди с удочками КРАСОТА.
    :thumbsup: