"Юбилейная" встреча 2011 11-12 июня в 57520 Dickendorf

  • Привет
    Тоже резервирую.(Один или с дочькой)
    Кстати если все же поеду,то можно скооперироваться.
    Живу 49536.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • о встрече было обявлено ещё в 11.02.2011, 10:53
    все кто хотел попасть тот спланировать должен был,время было достаточно.


    ненужно размазывать сейчас мыло по стеклу,лучше вообще в теме не пишите тогда. зачем? чтоб сочувствовали? смысла невижу....

    Пардон, не заметил...
    Извиняюсь за "размазывание по стеклу"....
    просто было немного обидно за несовпадение отпуска и встречи.....


    геныч, может не будем в позу вставатъ? ведь у каждого свои могут причины?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Можно добавлю...
    Те, кто мож по каким то причинам думает что его на встрече ждуть что бы личико попортить, то это зря.
    Был на двух встречах. Пару рюмок и все в порядке. :thumbsup: А если уж кто что то наметить в плане драк, то там быстро успокоят ;)
    Так что расстояние не такая уж и большая причина не ехать.
    Приезжайте - непожалеете :thumbsup:
    Из личного эрфарунга :thumbup:
    О себе... Постараюсь приехать. В список не вносить. Ну а если все таки приеду, то Халявщиком не буду. ;) Буду партнером. :thumbup: Ну а если что, то думаю куском мяса поделитесь :)
    И правельно Геныч подметил. Пустые слова типа планировал но не могу лучше не писать. Много таких писало, и даже каждый год одни и те же, а не пиезжают.
    Жалейте себя сами.
    Встреча в реале это супер :thumbsup:

  • И правельно Геныч подметил. Пустые слова типа планировал но не могу лучше не писать. Много таких писало, и даже каждый год одни и те же, а не пиезжают.
    Жалейте себя сами.


    Я никогда не отмечался в таких темах, так как не собирался на встречу в силу определёных причин.
    К этому году созрел... но не получается... от души сказал...
    но кому-то хочется просту яду.... :(:S


    извиняюсь, что кого-то потревожил... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Те, кто мож по каким то причинам думает что его на встрече ждуть что бы личико попортить, то это зря.
    Был на двух встречах. Пару рюмок и все в порядке. :thumbsup: А если уж кто что то наметить в плане драк, то там быстро успокоят ;)


    чё правда бить не будут ?(:pinch:

  • Ребята и девчата , в том числе и вышеотметившиеся.
    просьба записываться на встречу в теме :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Эта же тема для обсуждения проведения и прочего..

  • Был два раза .
    Поверьте ,Душман говорит правду. Все форумские разборки это ерунда ,после нескольких стопок все становятся друзьями.
    Мне кажется даже намёков на рукоприкладство не было.
    Конечно, фобий у людей хватает .
    Могу сказать приезжайте ,будет всё хорошо и Калигула очень замечательный организатор .По прошлой встрече могу только поставит 5+
    Сейчас ещё рано и пока не могу сказать о своей персоне ,но постараюсь .
    Хочется во всеуслышание услышать от Админа ,как на счёт видео и фото съёмки. Некоторые могут отложить приезд только из за этого.
    Это надо озвучить ,что бы народ мог прочитать правила о видео и фото съёмки.

  • Лен ты права,Меня просто не так поняли,я не против места,мне просто никак не получиться с ночевкой.И именно ето жаль.


    Так кто туда спать едит все без ночёвки, гулять всю ночь

  • Класс! Это не на Троицу случаем встреча? :whistling: Когда три выходных дня выпадает???? Будет здорово!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Класс! Это не на Троицу случаем встреча? :whistling: Когда три выходных дня выпадает???? Будет здорово!

    Да, Миш, это они самые, длинные выходные, поэтому упаковывай свою семью и на встречу!!! ;) :thumbup:

  • тогда я 100% буду :thumbsup: а вот как с семьёй- незнаю, пока ещё туманно :S У девчонок уже свои запросы появляются :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да не было разборок на последней вречи, все друг за другом присматривали, кто потерялся в канава "типа киргиза" находили и приносили обратно :)) подтверждаю, как участник. :thumbup: если получитсЯ, то в этом году приеду с женой :))))))))

  • Студент , вот смотрю на твой аватар и не могу вспомнить тебя.
    Блин всех помню , а тебя нет.
    Душмана с морковкой помню , а тебя нет.

  • Студент , вот смотрю на твой аватар и не могу вспомнить тебя.
    Блин всех помню , а тебя нет.
    Душмана с морковкой помню , а тебя нет.


    Так и сохронился до сейх пор, и также разговаривает с телевизором :D


    PS:Прошу прошения за флуд, неудержался

  • Да замёрзли все ,ночью дубак был .Я ночью несколько раз заводил машину ,а Душман рядом в машине спал и то же заводил ночью пару раз.
    Он кстати первый и уехал ,наверно что бы жена отогрела.
    А Киргиз похоже стоя около палатки спал ,пока его туда не засунули.

  • Блин весело у вас там,кого из канавы принесли,кто стоя спал,кто чуть не задрог без женской ласки :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.