Trojaner "Bundespolizei"

  • Подхватил скорее всего на онлаин фильмах


    могу подтвердить предположение. Супруга сегодня на LiveFromUsa.Net эту "радость" подцепила :cursing: . На сайте кликнула на какую-то новостную ссылку и оп..ля !


    Спасибо народу за инфу,буду бороться :ninja:

  • Тоже сегодня подхватил эту заразу .Нашёл вот эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зашёл в комп через администратора,качнул прогу Malwarebytes.почистил комп и вроде бы всё ок!

  • 2 раза ловил. на первый раз прокатило alt+F4 скинул как окно и вернул систему на день раньше. второй раз не проканало. пришлось отключать соединение с интернетом и времени полно было чтобы опять на день назад скинуть. понимаю так. что система срабатывает только при соединении


  • а чё у нас щас полицаи компы лечат :) дествительно улыбнуло

    а что нормально. в России полиция вообще путёвки бесплатно выписывает , Воркута, Магадан. ну и полное собрание Турнэ по городам Тайги. проживание и еда бесплатно. чистый воздух, природа. с утра до вечера физические упражнения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    BKA-Trojaner entfernen - so geht's
    Способ удаления годен только для этого трояна.
    1. Im abgesichertem Modus mit F8 den Computer starten.
    2. Die Datei "rstrui.exe" finden und starten.
    3. Die Wiederherschtellung mit einem Datum durchführen der vor der Infektion ligt.
    4. Die "Temp" Verzeichnise lehren.
    5. Cache vom Internet Explorer lehren.
    6. Computer neu starten.
    Und nicht vergessen, zum Beispiel, folgende Programme zu installieren:
    ZoneAlarm
    NOD32
    PeerBlock
    Eventuel Firefox mit NoScript installieren

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Гена-Крокодил ().

  • вчера дочка подхватила тож ету хрень! прибежала плачет мы не поймем что случилось))))) она скачивала какието клипы после у ней бац с права вебкам включена и она там себя увидела и паника слёзы)))))) стоит ваш айпи такой такой и т.д комп не реагировал ни на какие кнопки кроме нахальный ауз.. сделал спустя довольно быстро! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с веб камерой конечно оч эфекто пугаешся!

  • Если именно этот, то всё понятно, а если картинка была другая - то мне было-бы интересно узнать какая и способ чистки, потому что их много и все разные.

  • Всем привет
    Такой вопрос
    Товарищ поймал эту бяку
    Виндовс ХР , в абгезитертэ модус попасть не получается ( вылетает синее окно смерти )
    Есть какая нибудь утилита ( программа ) чтоб прямо с винды удалить эту бяку
    Regedit тоже не даёт запустить
    Вот такая беда

  • Kaspersky WindowsUnlocker


    arrowDownload [ISO, 263 MB]
    arrowMehr Information


    1.2.0


    BKA-Trojaner, GEMA-Trojaner
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пока фамилию не не нашёл! буду искать! завтра! наверно! !


    где тема?
    я уже отстаю**???

  • у меня пару дней назад таже хре*ь появилась на лапте...
    до этого никакого антивируса не было исталлировано....
    Загрузил Нортон от 1&1 и пока два дня без проблем.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • выдёргиваю кабель комп стартует нормально
    но не даёт запустить регэдит
    и не запускается абгезихерте модус
    я думал касперский решает

  • я не понял где тема??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выдёргиваю кабель комп стартует нормально


    нормально, это как ? вирус не появляется это окно, да ? если так, то теперь подсоедени интернет, появится это окно или нет ? если окно появитйся, то опять выдерни интернет, перегрузи комп и откати на то время когда комп работал нормально, к примеру на два-три дня назад