Звонки в Россию через интернет

  • А ты им пользуешься?

    Уже полгода как будет. В те времена это ещё 1,20 в месяц стоило. Мне ещё пока не подняли :) так 1,20 и осталось. Там только 2 ограничения max. 99 различных Zielrufnummern и max. 60min один разговор ( за последнее никогда не переживал т к частенько с той стороны обрывалось )

  • Остановился на budgetmobil.de.


    Для меня на данный момент самый оптимальный вариант, имея флэт на стационар по Германии и унитимедию, а вот для клиентов E+ и O2 проблемно.


    Кроме вполне выгодной стоимости минуты на Россию (1.6 и 6 центов), понравилось отсутствие каких либо гебюров, предварительной оплаты и автоматическое снятие "наговоренного" с конто.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Ужели так сложно поставить прогу на телефон да потестить?


    А для людей все что простое и удобное ... не подходит нам подавай что то с закавырками да чтобы голову было над чем поморочить . Звоню очень часто через свой мобильный в Россию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,удобно дешево и не нужно ничего другого . Советую !!

  • зато по германии 16 Центов. :thumbdown:

    Тема о звонках в Россию, а не по германии! Соответственно и провайдер выбирается под это. ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А для людей все что простое и удобное ... не подходит нам подавай что то с закавырками да чтобы голову было над чем поморочить . Звоню очень часто через свой мобильный в Россию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,удобно дешево и не нужно ничего другого . Советую !!

    я как понял там надо что-бы в телефоне интернет был? Или?

  • не обязательно. Нужно соединение вашего мобильника с WLAN-ом модема.нужен телефон с андройд активируешь на нём WLAN ( простите что я тут вмешиваюсь) устанавливаешь на него MobileVOIP из Aps . заходишь- ставишь логин и пароль ( что зарегил на ЛЮБОМ выбранном анбитере) . И загрузил туда денежку различными способами. Всё! можно выбрать из телефон-буха или путём набора номера путём соединения с WLAN модемом.
    Звонок пройдёт через интернет и ваш провайдер( от мобилы или интернета ) не пределах. списывать копейку будут со страницы куда ты денежку загрузил.
    При таких манипуляциях звонки будут проходить с квартиры. В пути сей метод не прокатит. Или телефон с тарифом с интернет, или код доступа впереди перед номером куда звонишь ( брать на той же странице куда деньги загрузил). Но честно говоря, после смены дизайна страницы я это вообще найти не могу ( или не хочу) ;)
    И есть третий способ: ля меня интересный но инфы нормальной накопать не могу( тк не легально) Взлом Wlan - с помощью программ установленных на мобилу. Лишь бы любой закрытый поймал. Тогда у вас и интернет повсюду, но и проблемы по незнайке можно отгребсти. ( я так думаю) :D
    Но это отдельная тема, к этим не имеет. причём нелегально.


    Что знал всё выдал! В общих черт, простите за тех. неграмотность Но ведь работает, и ладно, за границу звоним и на мобилы Германии, остальное суета. ;)

  • Добавлю: не обязательно телефон с андроидом, работает программка и с телефонами, на которые установлены и другие операционные системы (на страничке mobilevoip.com все расписано).
    Если же вдобавок ко всему у вас сима с "FestnetzFlat" и вы звоните в дроге (сеть типа то есть, то нет) - то лучше звонить используя "local asses" (местный доступ), программка сама найдет действующий Festnetz-номер и осуществит соединение через него. От вас же лишь потребуется верифицировать номер своего моб. телефона, опять же с помощью этой прожки. В результате получаем хорошее качество связи даже для какой-нибудь позорной сети типа..."продуктовый магазин-Plus" :)

  • Ни хрена не понял!!!! Ну-ка поясните: вот как мне поступить. Вариант 1. В3ять у своего Интернет провайдера Сим kartu на festnetz Flat или лучше Internet Flat..


    Симка на Festnetz Flat стоин 4,95 в месяц. А Симка для Интернета стоит 9,90 € в месяц. Тарифе от Kabel Deutschland . Думаю с Интернетом мне лучше покатит.
    Можно через интернет звонить на Сотовые и в Россию.Да и в Интернет иногда заглянуть. И всего за "чирик в месяц". Или я не прав?

  • Сам не пробовал, чисто теоретически:


    VOIP можно использовать разными технологиями:
    1. через интернет, тогда надо будет Интернет flat,
    для этого скачиваете и устанавливаете app на телефон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и настраиваете SIP протокол/соединение, если app такое позволяет.


    или


    2. через звонки на телефоным номер в фестнец, тога надо будет Festnezt flat.
    Когда зарегистрируетесь у VOIP анбитер, то у него есть несколько номеров по Германии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Делается так, нобираете сперва этот номер, пото следом номер в Росии и в конце (у некоторых VOIP ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) значек #.
    Но некоторые мобильные операторы заперают эти номера или прерываютнабор звонка и потом звонок идет через них и стоит хорошие деньги.


    или
    3. с компа, чере софт, но это вы не спрашивали.


    Я бы на вашем месте попробовал бы следующее:
    1. зарегистрировался и положил деньги на счет у VOIP провайдера, вы вроде им определились, это FreeVoipDeal.
    2. пока не телефоне ничего не меняте, интернет возможен, пусть хоть платно, для проверки?
    3. поставте app на телефон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4. настройе SIP в appe
    5. попробуйте позвонить (например не больше минуты, 20-40 секунд разговора, т.е. до 1 минуты, зависит от такта счета у вашего телефоного провайдера), если все получится, то докупаете Интернет flat к телефону и все.
    Если SIP не идет, то нужно пробовать выше описанный вариант Нр.2

  • Да не верю что никто не знает !чтобы с моего Смартфона звонить через Voip und FreeVoipDeal надо Festnezt flat или Интернет flat?


    Ну а самому подумать ? если нужен звонок и он будет проходить через интернет соединение ..то дальше ответ понятен . Другой вопрос ? какой у вас договор на ? на единицы соединения или Flat -интернетное соединение. У меня на мобильном есть flat - но дома включаю WIFI -звоню через смартфон ,установила на нем связь Voip.Соединение через интернет .


    Ни хрена не понял!!!! Ну-ка поясните: вот как мне поступить. Вариант 1. В3ять у своего Интернет провайдера Сим kartu на festnetz Flat или лучше Internet Flat..
    Симка на Festnetz Flat стоин 4,95 в месяц. А Симка для Интернета стоит 9,90 € в месяц. Тарифе от Kabel Deutschland . Думаю с Интернетом мне лучше покатит.
    Можно через интернет звонить на Сотовые и в Россию.Да и в Интернет иногда заглянуть. И всего за "чирик в месяц". Или я не прав?

    .


    Ты сам то понял ? вроде все подробно описали что нужен мобильный телефон . Телефон должен иметь связь с интернетом . Какой ты уж там договор возьмешь твои заморочки . После устанавливаешь все программы для прозвона в системе VOIP , кладешь денежку на конту и звони сколько твоей душе угодно пока не кончатся те 10 евро или сколько ты захочешь положить . Сотовые соединения дороже чем домашние в РОссии .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Тут уже упоминали СИМ карты мобилки. Я их не проверял. но вставлю свои 5 копеек.


    Если звонить в Россию хотят люди, которые ничего в интернет телефонии не понимают, если есть старый мобильник, который больше нигде не используется.
    В качестве варианта, можно бесплатно заказать такую симку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Звонки в Россию в фестнетц стоят. 15 центов за соединение, 1 цент в минуту.
    При коротких звонках получается дороговато, для длинных нормально.


    Там всё по аглицки не сразу понятно...


    nonoh есть и на немецком, у меня такой стоит уже лет 5, поэтому не помню как его поставил.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кому инетерсно:


    Звонки в Россию за 0.50 руб./минута ($0.17) на городские и мобильные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так же у них есть условная безлимитка на Россию, Казахстан и другие за 700 рублей. Ограничение 2 часа в день.

  • Кому инетерсно:


    Звонки в Россию за 0.50 руб./минута ($0.17) на городские и мобильные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так же у них есть условная безлимитка на Россию, Казахстан и другие за 700 рублей. Ограничение 2 часа в день.


    Кэш от сель рекламщик! :P

  • Ну а самому подумать ? если нужен звонок и он будет проходить через интернет соединение ..то дальше ответ понятен . Другой вопрос ? какой у вас договор на ? на единицы соединения или Flat -интернетное соединение. У меня на мобильном есть flat - но дома включаю WIFI -звоню через смартфон ,установила на нем связь Voip.Соединение через интернет .

    Цитата

    – Хорошо! Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны.
    – Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
    Хорошо излагает, собака, – шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. – Учитесь.

    (С) :thankyou:

  • И снова здрасте!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вам тож здрасти ))) контакты на русском языке написанные открывает на смарте кракозябрами, пришлось все дописывать на ББ латинскими....нихт гуд(((, но функциклирует)))

  • контакты на русском языке написанные открывает на смарте кракозябрами, пришлось все дописывать на ББ латинскими....нихт гуд(((, но функциклирует)))

    Это не к нам, это в медпункт!
    У меня все контакты в телефоне, на русском и на немецком.
    Апп с ними великолепно дружит, видит, корректно отражает, набирает.


    На компе, согласен, поддержки шрифтов нет......

  • На компе, согласен, поддержки шрифтов нет......


    на компе тоже переключаешь страну ..и все отображается на русском
    .. без каракуль . У меня на смарте тоже все отображается как надо ... часть на немецком .. часть на русском ,как ты введешь в Адрессbuch