самый дешёвый и неубиваемый?

  • Ждать необязательно, просто некоторые страховки до 23 а некоторые до 25 лет сильно завышают тариф, а автору топика уже за тридцатник :rolleyes: и это уже другая тарифная сетка.Было бы идеально чтоб кто-то подарил тебе проценты :S У меня дочка платит хавтпфлих за маленькую машинку больше чем я фолькаску на суфа :cursing: (вернее не она плотит а я плачу и плакаю :D )


  • плюс стопиццот; я бы подождал 3 года


    Походу вся фамилия ждала получения этих прав, и теперь вердикт - три года подождать?
    По видимому эта машина очень нужна как средство передвижения.
    Я за свою машину, первую страховку платил 1180 евро в год с 120 процентами. При зарплате меньше 900 нетто. Ничего, выжил.

  • спасибо за дельные советы
    буду орентироваться на опель или хонду :love:


    Цитата

    и это уже другая тарифная сетка.

    порадовал!!! :love:

    Цитата

    По видимому эта машина очень нужна как средство передвижения.
    Ничего, выжил.

    вот и нам такое "выживание" по видимому предстоит :cursing: ничего, прорвёмся! :ninja:


    побродила сегодня по местным автохаузам, цены сильно огорчили, появилось чувство что цены на старые машины сильно завышены


    бюджет:1000 это потолок, в идеале 500 и меньше(надо ж ещё 500 на ремонты оставить :sleeping: )
    то есть требуется конкретно "не роскошь, а средство передвижения"


    радует что на стоянках возле магазинов встречаются ещё старые машинки, которые бегают и которые никто продавать и не собирается...значит надежда есть


    переходим ко второму вопросу
    на что обращать внимание при покупке


    километраж, год выпуска, ремонты, прожорливость и сколько хозяев, тюф
    понятно чтобы не было ржавчины(хотя заметила что и ржавые ещё "бегают")

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... Лучше пообщайся с Алльрашенцами, но не спеши авто покупать, темболее за эти гроши...
    Сделай паузу, подожди.... Тебе же лучше будет! За эти копейки "геморрой" покупают!...
    Желаю Тебе не спешить и только лучшего...

    Sony KD-75XF8596

  • бюджет:1000 это потолок, в идеале 500 и меньше

    oje....... :S
    так в жизни не бывает....
    нужно деньги копить...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • километраж, год выпуска, ремонты, прожорливость и сколько хозяев, тюф
    понятно чтобы не было ржавчины(хотя заметила что и ржавые ещё "бегают")


    Извини. Но за штуку такого не бывает.
    Посмотри моё предложение в посте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это не далеко от тебя возьми кого нибудь, съезди, посмотри.
    Пробег? У моей машины 215 тысяч пробег. Ездит и ещё будет ездить. Что говорят типо:"я бы с таким не взял" то они бы и за такую цену машину не взяли бы.
    Вообще моторы расчитанны на миллион 8| километров и 250 в твоём случае это ништо.

  • Я когда приехал сюда взял Reno-19 за 300 евро и 5 лет откатался без проблем, приблизительно по 6-7 тыс км в год. Потом он умер, закопал в огороде (шутка)... :)

  • Corsa C
    Nissan Micra


    1.0 или 1.2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Eщё можно Ford Fiesta посмотреть или VW Polo.


    В 2008 брал в ebay Polo 94 года 1.0 45 лс, с новым Tüv. Проездил 2 1/2 года ни чего не делая. Только заправлял. Но это была 2. "машина" и только для работы.

  • Цитата

    бюджет:1000 это потолок, в идеале 500


    мадам, ЛЮБОЕ траспортное средство о 4х колёсах хоть как-то могущее передвигаться и имеющее тюф уже стоит 500 евр вне зависимости от состояния, даже если у него литр масла на 100 км вытекает и все 4 амортизатора пустые

  • ценой до 1000 евро рекомендую взять опель вектра а 1995 года с мототом 1,6 л и 72 л.с.. машина очень живучая и практичная. естественно смотреть что-бы не было явных поломок. мотор и ходовая действительно долговечные. обратить внимание на ржавчину и постараться таки найти машину без, такие встречаютя, я точно знаю... эта модель соответствует нормам евро2/д3. расход по автобану (до 110-120 км/ч) 5-6 л/100 км; по городу 6-7 л/100 км при спокойном стиле езды. багажник очень вместительный в салоне места достаточно. в отпуск с семьёй - без проблем. сам уже второй раз купил себе эту машину. 1-й раз за 1500 евро с пробегом 45000 км - отьездил ~4 года до 240000км без поломок, только регулярно на замену масла/тормозов/расходников... 2 раз за 1700 с пробегом 50000км 2 года назад. сейчас пробег 120000км - проблем не было...

  • пробегом 45000 км - отьездил ~4 года до 240000км без поломок, только регулярно на замену масла/тормозов/расходников... 2 раз за 1700 с пробегом 50000км 2 года назад. сейчас пробег 120000км - проблем не было...


    Ты их как такси используешь или пакеты развозишь?
    Просто я не знаю куда можно по 50 тысяч километров в год наматывать... 8|
    Страховке реальные данные годового пробега даёшь или обёбыманываешь? :D

  • живу недалеко от гамбург а, работаю в дюссельдорфе - каждую неделю туда-сюда да по месту... до родителей 70км... до других родителей -80км... отпуск бавария, австрия... так набегает.... страховка в хук24 под 30% не обманывая плачу около 300 евро вгод...


    Ты их как такси используешь или пакеты развозишь?
    Просто я не знаю куда можно по 50 тысяч километров в год наматывать... 8|
    Страховке реальные данные годового пробега даёшь или обёбыманываешь? :D

  • говорят вольво крепкие машины и долго бегают
    присмотрела сегодня за 450 евро на мобиле де
    не понятно только

    Цитата

    männgeln die mir bekannt kofferraum zv geht net zierleisten fahrerseite sind ab aber da
    kratzer und kleine beule am fahrzeug aussenrum. Abdegung kofferaum fählt


    antriebsmanchette müsste gemacht werden motor takkert leich worran es liegt das kann ich nicht. Sage
    ruft mich am besten an bei weitere fragen

    что там с багажником?

  • говорят вольво крепкие машины и долго бегают
    присмотрела сегодня за 450 евро на мобиле де
    не понятно только

    что там с багажником?


    Эту машину уже убили! так что тебе нечего будит "убивать", только деньги, деньги, деньги... на ремонт.