как люди покупают дома?

  • я вот тожэ думаю на это пойти, вот только смогу ли я потом спать.


    скажу так: когда всё обдумывал, брать, не брать, как взвалить на себя такую ношу, всё таки кредит не на машину не на три года, были бессонные ночи.
    А после того как взял кредит и переехал в свой дом, сплю спокойно, бессоница по поводу долгов не мучает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • чего-то курнул?

    Ну если откроешь Фераин на форуме "по спасению утопающих от кредитов" ,как тут прошлом году ты тут хотел .Одним махом выплатишь !!! :D
    А так только будешь курить и мечтать в сторонке .... :pfeifen:



    А после того как взял кредит и переехал в свой дом, сплю спокойно, бессоница по поводу долгов не мучает.

    Я бы если был 10€ кому должен спокойно спать не смог .А тут сотни тыс долги . Я удивляюсь вам, от куда у вас такие нервы ??? 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Albatros как всегда на высоте.по ящику показывают люди по году миту за квартиру не плотят.их от туда хозяевы квартир и домов выгнать с полицаеми не могут.
    Сейчас по теме.кредит на разумный дом и квартиры приравниваетца к мите.если вам около 30 лет 100% через 30 лет жизни все выплачиваетца.арифметика простая береш кредит 200.000 должен отдать 400.00 если есть желание жить в своем доме или квартире .есть работа выше социального уровня можно смело брать кредитование на недвижимость.будеш не в состаянии плотить финансирование на недвижимость не кто не кого не заставит высилитца.лучше не сдесь на форуме задавть вопрос а пойти к бератору в худшем случее в шпаркассу они все разжуют.а хотите по русски обращайтесь в личку к Albatros
    не чего личного к нему не имею а советы по финансированию у него ?????? скорее завидывает родственникам и знакомым которые в своих типа домах живут.Вывод один сам не можещ кредит взять советов не давай.если Ты как пишеш 10 евро в долг спать не можеш выложи свой достаток сколько зарабатываеш и 100 процентов раз 6 в году залазиеш не в 10 евро в долг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • Я удивляюсь вам, от куда у вас такие нервы ???


    а мы не думаем о долгах, и спим спокойно.
    как тебе уже написали, пусть не спят те кому мы должны.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • как тебе уже написали, пусть не спят те кому мы должны.

    У вас детское представления нащёт банков . :D На это есть суды, герихтфольциеры ! Вы дом в карман не засуните и не утащите в сибирь,канаду,порогвай. :D
    Банк если вас не поимет ,грош цена такому банку.Если банк пострадает от должника ?надо этот банк записавать в книгу рекордов Гинеса. :thumbsup:

  • У вас детское представления нащёт банков . :D На это есть суды, герихтфольциеры ! Вы дом в карман не засуните и не утащите в сибирь,канаду,порогвай. :D
    Банк если вас не поимет ,грош цена такому банку.Если банк пострадает от должника ?надо этот банк записавать в книгу рекордов Гинеса. :thumbsup:


    Albatros, ну ты прям как ребёнок, к тому-же не с этой планеты .
    А кто нас не имеет ? Начиная с жены/детей , потом работадателя , потом государства и так далее по списку :D:D:D
    Это как в том анегдоте : Если на вас напал насильник и вам не удолось его напугать криком а
    потом не удалось отбиться от него физически ...... То попытайтесь расслабиться и получить удовольствие :D:D:D
    Так же и с кредитом/домом , кто построил тот знает что его и банк и гемайнде и фирмы и государство и так далее по списку..... поимели
    Но всё равно живут и получают от этого удовольствие :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У вас детское представления нащёт банков .

    Ага, щас!!!
    У нас представление что надо. Можно смело брать деньги у банка в кредит и потом не отдавать.


    Вот тут один раскрывает схему, как взять у банка кредит и не отдавать. :D




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ну вот! А ты говорил, что мы тут совсем без понятия.
    Мы кредиты так и берём.
    А потом не отдаём. :P

    Деньги не пахнут !!! Банку без разницы кто платит . Циньзе все ровно социал всю жизнь будет платить банку,плюс ещё и дом банку останется .
    А потом опять по кругу . Бизнес !!! :P

  • Деньги не пахнут !!! Банку без разницы кто платит . Циньзе все ровно социал всю жизнь будет платить банку,плюс ещё и дом банку останется .
    А потом опять по кругу . Бизнес !!! :P


    я гебуры шпаркассы уже 20 лет не плочу по 4 евро в месяц так как айнкома привышает соцыального уровня.за 20 лет уже две штуки не плочу как альбатрос а он за червонец спать не может.а за две тыщи сплю нормально.главное доход и желанее а байки Альбатроса слушайте дальше.

  • я гебуры шпаркассы уже 20 лет не плочу по 4 евро в месяц так как айнкома привышает соцыального уровня.за 20 лет уже две штуки не плочу как альбатрос а он за червонец спать не может.а за две тыщи сплю нормально.главное доход и желанее а байки Альбатроса слушайте дальше.

    Видал я твою еинкому . :D Полторы штуки нетто с урлаубсгелдами. Я бы не сказал что она у тебя космическая с таким кредитом.
    Любой социалщик на троих полторы штуки нетто получает . :P

  • Видал я твою еинкому . :D Полторы штуки нетто с урлаубсгелдами. Я бы не сказал что она у тебя космическая с таким кредитом.
    Любой социалщик на троих полторы штуки нетто получает . :P

    копия моей зарплаты чтоб вы языком не трепались сдесь зря.и без смайликов истерических своих.
    кредита во вторых уже давно нет.когда покупал первый дом за квадрат земли отдавал бешенные деньги 20 марок за квадратный метр..

  • Роман, охота тебе ... бисер метать?
    Ща Альбатрос опятъ веер бумаг разложит - краснеть будешь :D:D:D


    Тут в теме ни один юзер не отписался, что пропадает, недоедает или по миру пошёл, всё на уровне ОБС :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • albatrosыч бисер мечит он просто прикалываетца над всеми ,а мы его юмор не понимаем.у меня есть пару родственников живут в своих домах по 20 лет уже из 20 лет если года два работали это хорошо,и им еще вонгельд доплачивает.

  • 13 лет спокойно спал, а тут вдруг не могу спать думал думал и решил
    куплю жене новую кухню в кредит , купил встраивают уже сегодня заканчивают
    сплю опятъ спокойно
    дом ешо 6 лет банковский
    Албатрос сколько кухня стоила? как ты думаеш?


  • какой бред... это что за клоун финансовый...