Грибной сезон


  • Эти грибы не съедобные ,возможно их и можно употреблять в пищу но горечь от них сильная и один гриб может испортить всё .

    Млечников есть несколько видов. Возможно ты имел в виду другой. Я такие собирал одно время и солил, на безрыбьи и рак рыба.

  • Вчера нарвался на рыжиков, за час набрал корзину


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    теперь точно посодют :(:D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А может это волнушки? Рыжики на сколько я знаю должны зеленеть на срезе и в местах надломанных пластинок, чего на фото не заметно. Я кстати в Германии еще ни разу не находил рыжиков.

  • Не...волнушки чуть лохматые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. edler Reizker
    зелeные-еловые ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Я тож в пятницу прокатился по лесу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Млечников есть несколько видов. Возможно ты имел в виду другой. Я такие собирал одно время и солил, на безрыбьи и рак рыба.


    у нас они все горькие и не просто горькие я приторно горькие .возможно у нас другие просто не растут Sauerland

  • Сори с телефона пишу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Щ
    в среду рано утрам поеду пока другие грибники работают :ninja: ато в выходные народу в лесу как на кирмусе X(

  • Карабулак рыжики не надо отваривать? Вообще , что с них лучше сделать пожарить или мариновать?


    Джон, рыжики отваривать-это извращение...(IMHO)
    в теме всё конечно есть о приготовлении рыжиков.
    Я делаю просто - пересыпаю солью, несколько листиков чёрной смородины, листья хрена... и через пару дней рыжики мировой закусон!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тут 190 страниц у меня трафика не хватит.Спасибо за ответ. Просто на той неделе был на кэмпинге во Франции и там в лесу целое лукошко рыжиков накосил.Почистил их и не знал , что сними делать и инета небыло ну взял их и заморозил тем самым и убил.Теперь буду знать как их готовить.Все их хвалят мол вкусные.Спасибо.