Как жить дальше ???

  • За 3 ляма можно в калининграде домик построить, не обязательно с окнами в лес, а потом за побольше продать и большой построить :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Нет, я не знаю. Я знаю что такое аксиома, о понятии "теория аксиомы" в первый раз слышу. Аксиоама - основополагающее всех теорий.


    Правильно. США-основополагающее всех теорий. Это они так считают. Однополярный мир. Все должны ходить по струнке. Но Россия пытается сломать этот стереотип. Америкосы везде сеют хаос и бардак... Это их аксиома.

  • Только в обмен на рецепт плова на открытом огне!))


    зачем тебе рецепт? Их в соседней теме 100500 штук. я тебе лучше вариант предлагаю- непосредственно участвовать в готовке)

  • Нет, я не знаю. Я знаю что такое аксиома, о понятии "теория аксиомы" в первый раз слышу. Аксиома - основополагающее всех теорий.


    если представить , что Аксиома- это фамилия какого нить политика, тогда теория Аксиомы - вполне возможный факт.


  • Думаешь??? Дай Бог...

    Бог может бы и дал,если бы он был,а пока приходится надеятся на правительство...
    И вот тут очень слабые надежды,ведь проблема с эмигрантами существует уже не
    один десяток лет,а воз и нене там.....

    Цитата

    Ist die deutsche Asylpolitik gescheitert?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет никаких признаков на то что правительство Германии в состоянии разрулить
    эту проблему.....

  • Правильно. США-основополагающее всех теорий. Это они так считают. Однополярный мир. Все должны ходить по струнке. Но Россия пытается сломать этот стереотип. Америкосы везде сеют хаос и бардак... Это их аксиома.


    Видно много русского ТВ смотришь, там мозги промывают нехило. Сам не верю ни российскому, ни немецкому ТВ, каждый показывает что хочет показывать и не болле того, правды там всё равно не найти. Каждый играет на публику и на свой рейтинг :thumbdown: Честно надоел Путин, со своими ручными журналистами на главных телеканалах :(

  • я извиняюсь, скажу сразу -ветку ещё не читал, но а как это получается, уже 32 страницы, а тему всё ещё не закрыли?
    Неуж политику открыли 8o

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я не думаю о кражах, хотя входные двери в подъезд теперь всегда закрыты, все люди живут в страхе :( я больше боюсь за своих дочерей ,если их какая сцука тронет то за свою башню я не отвечаю, сам здохну- но нескольких к аллаху отправлю :S


    :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • Видно много русского ТВ смотришь, там мозги промывают нехило. Сам не верю ни российскому, ни немецкому ТВ, каждый показывает что хочет показывать и не болле того, правды там всё равно не найти. Каждый играет на публику и на свой рейтинг :thumbdown: Честно надоел Путин, со своими ручными журналистами на главных телеканалах :(


    Давай Алжазиру смотреть. В Багдаде всё спокойно! А Путин типа создал искуственный набег африканцев на Европу. Да здраствует Путин ТВ!!! Так кто же заставил африканцев бежать в Европу??? Путин???

  • я извиняюсь, скажу сразу -ветку ещё не читал, но а как это получается, уже 32 страницы, а тему всё ещё не закрыли


    потому что опонентов нету - все за ...... но и против ;) ( единая проблема сближает)

  • Вы все посмеиваетесь, а ведь такое мнение в массах присутствует- если бы Путя не поддерживал бы Саддама не было бы войны там.Садика давно бы уже нагнули, залвинули бы басурманам демократию и все было бы в ажуре. А тут опять он, нехороший....

  • Пока посылать друг друга не начали, тема думаю останется.


    Ну дай Бог, что хоть в этом вопросе sind wir einig! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сам я решил для себя обновить репертуар в автомагнитоле. Репертуар - не устаревающая классика. Главное по громче и окна на распашку.


    Круто :thumbup:
    Коментары тоже почитал ... особенно понравилось :

    Цитата

    ES IST ZEIT DAS DEUTSCHLAND WAS MACHT. DEUTSCHLAND IST DEUTSCH und so soll es bleiben


    Германия - страна с богатой историей и своими традициями которые надо сохранять.


    Вот не вижу я катастрофы.
    Да число инородных лиц в городах резко возросло. Но это временно, на год....три.
    ............................................
    От темы коричневым дерьмом воняет на версту, имхо, люди не умеют думать-но готовы ненавидеть.


    Wladdi, от твоих постов как то странно ...... Возникает вопрос : "А не заслан ли казачёк?"
    Уж очень много провокаций в твоих постах , да и интенсивность твоих сообщений заставляет задуматься,
    как можно столько времени в виртуале проводить? ?(:thumbdown:
    Да и судя по твоим постам ты являешся специалистом во всех случаях жизни . От ремонта машин через бытовуху и кончая философией,политикой и международными отношениями.
    Без обиды, но вот тебе на заметку пару изречений одного мудреца :

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги