Как жить дальше ???

  • Откуда у вса сведения, что " На данный момент основная часть населения ФРГ в связи с ситуацией с беженцами несогласна с властью"?


    Лучше расскажи как ты относишься к 4 тысячям боевикам с ИГил которые уже возле тебя.

  • вот в голове крутится одна бредовая идея. уже давно когда конец света предсказывали по моему в 2008, справляли вы новый год ну и конечно про конец света зашел разговор.
    и кто то сказал, что ваенга предказала что будет большая война между хрестианами и мусульманами (что этот человек ее предсказания читал и там такое стояло).
    может к этому все больше и идет, мусульманский мир все больше наспространяется на хрестианский, а хрестианскому это все больше не нравится. сам эти предсказания не читал и в них не верю.


    этим постом не хочу обидеть не одну религию. :hutab:

  • приведи примеры выступлений противников по ТV и радио,я не видел, кроме представителей националистов.

    Вы же сами выставляли ролик. Трое "за", двое - "против".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."maybrit-illner"-vom-27-August-2015

  • Если верить Ванге, то Европа опустеет в следующем году.


    а че уже даже в этой теме люди писали, что уже подготовились на всякий случай- имея недвижемость в совке. так что, кто знает что будет :D:D:D

  • Откуда у вса сведения, что " На данный момент основная часть населения ФРГ в связи с ситуацией с беженцами несогласна с властью"?
    даже если бы так было, вы сами подсчитывали?


    А насчёт того, что было в начале 90ых.
    Какой вы хотите ответ? Одной ссылкой, где всё написано. Я про себя могу сказать, что "руссише швайне" в начале 90ых первый раз услыхал.
    Тогда не было интернета и истерика не могла так распространяться как сегодня.

    Как вы думаете, что думали немцы, когда в90ых к ним наплыв был из стран соцблока, которые ещё пару лет назад считали запад их самым главным врагом и своих людей так же прозомбировали?
    И теперь эти прозомбированные стоят перед твоей дверью.


    Что думать коренному немцу, если бы он смог прочитать пост одного юзера в этой теме, что русскоязычные солдаты бундесвера предпочли бы лучше воевать за Россию?


    Насчёт , все беженцы исламисты-террористы.

  • звиняюсь конечно за офф. топ НО !!!! ты сам всегда требуешь ФАКТЫ в подтверждение ...а сам ты их нехочешь приводить? а от др. требуешь всегда 8o ..


    я требую ? толъко когда ничего не могу найти в подтверждение чъихто слов,
    тут же факты на каждом углу, даже в форуме уже, и повторюсъ, дорогу я всетаки
    показал где факты, так я никогда не упираюсъ !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Насчёт , все беженцы исламисты-террористы


    Зачем все, даже если 0,1% , то есть каждый тысячный из тех кто прибудет сюда, учитывая отсутствие всякого контроля, что не скажешь про эмиграцию 1990-2000, кажется вполне реальной цифрой.

  • Не знаю почему теперь наши европейские политики такте сердобольные лица стряпают то. Поставили пулеметы на границе и растреливали бы там уже. Ведь когда они тех же людей бомбили в их странах они о том что они люди тоже и не пережевали


    все что за пределами ЕУ это ок, но когда проблему уже внутри это другое.
    у меня вот два чувства, мне жалко беженцев где идет война, но и наплыв
    огромный это опасно, немецкие спец.службы предполагают что уже 150
    игиловцев в европе, 10 уже аристованы, но ни всех ветъ знают в лицо,
    это такие люди как 11го сентября в америке = Schläfer.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • На самом же деле ненастоящих беженцев определить почти невозможно, у них нет ни паспортов (или есть купленные Сирийские) нет и страны готовой их принять обратно.


    да они все со смартфонами, заглянутъ куда звонят и узнатъ откуда он.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Откуда у вса сведения, что " На данный момент основная часть населения ФРГ в связи с ситуацией с беженцами несогласна с властью"?
    даже если бы так было, вы сами подсчитывали?


    А насчёт того, что было в начале 90ых.
    Какой вы хотите ответ? Одной ссылкой, где всё написано.


    Насчёт , все беженцы исламисты-террористы.


    Так уж случилось что у меня за день проходят сотни людей, самых разных национальностей. Часто приходится говорить на насущьные на данный момент темы.
    Так уж случилось что умею и читать и писать. Очень охотно читаю чужие коментарии на тагесшау и шпигеле и остовляю свои.
    Есть соседи и знакомые. Одним словом сведения собраны на основании общения. Но и посмитриваю на статистику, опросы. То что власти касается на основании опросов, то ещё до обострения конфликта (2, 3, 4 месяца назад) властью было недовольно пр 50%. С тех пор ситуация только ухудшилась.
    Очень характерный опрос конца того года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По поводу 90ых. Я не требовал ссылок а спросил может кто какие статистические данные видел, или результаты опросов. Тк не было интернета, такого обмена мнений как сегодня не могло быть запечетлено.


    От меня ни разу не прозвучало о беженцах как о исламистах-террористах...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • и кто то сказал, что ваенга предказала что будет большая война между хрестианами и мусульманами (что этот человек ее предсказания читал и там такое стояло).


    я уже про это тоже писал в 1й теме, это один святой предсказал, я давно читал про это,
    ещё он говорил про украинскую войну, когда я это читал думал если и будит то лет через
    сто, но когда на украине все произишло я испугался.
    про мусулъман он говорил что будит война с ними в европе, но будит короткая война,
    но силъно кровопролитная, умрет оченъ много людей, но мусулъман уничтожат частъ
    и выкинут осталъных за пределы(непомню какие), а начнется все с Франции, там люди
    начнут партизанскую войну против муслимов.
    ну посмотрим.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Как вы думаете, что думали немцы, когда в90ых к ним наплыв был из стран соцблока, которые ещё пару лет назад считали запад их самым главным врагом и своих людей так же прозомбировали?
    И теперь эти прозомбированные стоят перед твоей дверью.


    Что думать коренному немцу, если бы он смог прочитать пост одного юзера в этой теме, что русскоязычные солдаты бундесвера предпочли бы лучше воевать за Россию?


    Насчёт , все беженцы исламисты-террористы.


    Я много раз писал в теме у нас переселенцев конституционное право. Что есть у погонщиков верблюдов кроме любви старушки Меркель ?

  • Мути всех научит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • все что за пределами ЕУ это ок, но когда проблему уже внутри это другое.
    у меня вот два чувства, мне жалко беженцев где идет война, но и наплыв
    огромный это опасно, немецкие спец.службы предполагают что уже 150
    игиловцев в европе, 10 уже аристованы, но ни всех ветъ знают в лицо,
    это такие люди как 11го сентября в америке = Schläfer.

    Этим вы хотите у истериков создать впечатление?


    Вот как это делается

    Цитата

    Das Bundesamt für Verfassungsschutz (BfV) schätzt die Zahl der Islamisten im Deutschland („islamistisches Personenpotenzial“) auf 43 890 (2013: 43 190). vor zwei Jahren lag die Zahl noch bei 42 550 Islamisten in Deutschland


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какие глаза у страха?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Этим вы хотите у истериков создать впечатление?


    Вот как это делается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какие глаза у страха?


    Ну теперь со статистикой всё в порядке будет. Новое пополнение прибывает полным ходом, не успеваем уже встречать

  • Этим вы хотите у истериков создать впечатление?


    о каком впечатлении ты говоришъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • Угу сартиры мыть :D
    Там половина на конвейере от ляйки вкалывают :D