Windows 8.1

  • У меня в последнее время стала выскакивать надпись внизу справа -Битте Виндовс 8.1 активирен- вот решил спросить может кто подскажет где можно приобрести такое чудо как активатор для виндоса 8.1 64Бита. Если кто знает поделитесь пожалуста - в личку плиз.

  • kms auto aktivator
    только antivirus должен знать что это хорошая программа
    иначе он её снесёт
    программа каждые 20-30 дней активирует WIN 8

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Нет нельзя.

    Вопрос спорный, повторюсь - если на Acer - не будет установлена 8 ка - активировать можно на любом компе, и не важно что там в биосе "прописано".
    PS.Выбираешь режим активация по телефону и проходишь активацию - винда активирована. :rolleyes:

  • Когда то у меня такое вроде было, и если я не ошибаюсь, то такая бяка называется wake up и она находится в BIOS, ее нужно выключить Disablet. Может я и не прав ;)

  • Нашол :D Винду 8.1 ключ отдельно в папке.установил винду на сд диск .и начал с диска устонавливать на первом этапе установки вылез мелдунг что не может найти ключ продукта. На что его ставить если винда ещё не установлена

  • Цитата

    На что его ставить если винда ещё не установлена

    при установке нужно вводить установочный ключ, а для активации потом другой (наверное, который у тебя отдельно в папке) .

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Цитата

    при установке нужно вводить установочный ключ, а для активации потом другой (наверное, который у тебя отдельно в папке) .


    не могу установить ключ так как винда не заинстолирована тоесть нету её .Клчь просит в самом начале истоляции

  • не могу установить ключ так как винда не заинстолирована тоесть нету её .Клчь просит в самом начале истоляции


    Ключ пришлют на Email который ты задашь и потом внести этот ключ.

  • Клчь просит в самом начале истоляции

    Еще раз:
    при установке нужно вводить установочный ключ, а для активации потом другой (наверное, который у тебя отдельно в папке) .

    Цитата

    Нашол :D Винду 8.1

    где нашел, там поищи и ключъ


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rentner ().

  • [quoteКлюч пришлют на Email который ты задашь и потом внести этот ключ.


    ][/quote]


    на какой емаил .Я не могу виндовс заинстолировать Просит ключ в самом начале инстоляции

  • [quoteКлюч пришлют на Email который ты задашь и потом внести этот ключ.


    ]


    на какой емаил .Я не могу виндовс заинстолировать Просит ключ в самом начале инстоляции[/quote]
    У тебя две строчки для заполнения? В одну вносишь Email и туда приходит ключ.
    Потом задаёшь этот ключ во второй строке и винда инсталируется. У меня так было.
    Прочитай внимательно какой ключ винда просит.

  • Поделитесь активатором для 8.1 есле у кого есть,а та поставил себе на Мак (параллелс),а активировать немогу

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • пробуй этим ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не пойдёт.. стукне в личку