GEZ вообще охренели!!! Зла не хватает!!!

  • Деньги идут на поддержку немецкой культуры и всего, что с этим связано, при этом на всех теле-/радиоканалах напрочь отсутствует реклама. Раньше можно было с объяснениями о не использовании от них отбоярится, а теперь нет и вряд ли что-то изменится.


    О какой культуре ты говоришь ,? глаза то открой.,её давно уже нет
    Мне по баробану есть там реклама или нет ...
    Около 20 лет ,. Даже не переключался на их каналы .
    За што плачу ..???
    Мафия узаконенная ,.ляха муха.
    там Бандиты были понятно ,Но здесь же государство ,Хуже бандитов..

  • Мне по баробану есть там реклама или нет ...
    Около 20 лет ,. Даже не переключался на их каналы .
    За што плачу ..???
    Мафия узаконенная ,.ляха муха.

    Toже такого же мнения

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Иногда читаю и удивляюсь.
    GEZ обдираловка. Государственное телевидение везде оплачивают налогоплательщики. В германии это вынесенно в отдельный сбор. В других странах просто накинут 10 центов на литр бензина к примеру. Но от перемены мест слогаемых, сумма как известно не меняется.
    Так как ТВ государственный, то и платить государству, то есть нам с вами. Кто его не смотрит сам виноват. Я правда вообще тв не смотрю, но если возникнет такое желания я могу всегда включить телевизор и посмотреть то что мне надо в HD качестве.


    А тем кто хочет выбирать AfD, вы хоть их программу прочитали? смотрите чтоб не аукнулось. от незнания то.

  • А тем кто хочет выбирать AfD, вы хоть их программу прочитали? смотрите чтоб не аукнулось. от незнания то.


    Это уже политика а она в другой теме :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Иногда читаю и удивляюсь.
    GEZ обдираловка. Государственное телевидение везде оплачивают налогоплательщики. В германии это вынесенно в отдельный сбор. В других странах просто накинут 10 центов на литр бензина к примеру. Но от перемены мест слогаемых, сумма как известно не меняется.
    Так как ТВ государственный, то и платить государству, то есть нам с вами. Кто его не смотрит сам виноват. Я правда вообще тв не смотрю, но если возникнет такое желания я могу всегда включить телевизор и посмотреть то что мне надо в HD качестве.


    А тем кто хочет выбирать AfD, вы хоть их программу прочитали? смотрите чтоб не аукнулось. от незнания то.


    Твоя зарплата не из бюджета GEZ случайно ?(

  • О какой культуре ты говоришь ,? глаза то открой.,её давно уже нет

    Культура есть, но смотря только русское тв, интересуясь только происходящим в Россией и ноя по любому поводу ты её даже с широко открытыми глазами не увидишь.

    Мне по баробану есть там реклама или нет ...

    А мне нет. Я тоже не в большом восторге от GEZ и если кто-то поймает их на рекламе, то можно сразу от них отбоярится, так как они сразу переходят в разряд приват зендер - живущие за счёт рекламы.

    За што плачу ..???

    Нам то хоть грех жаловаться - мы хоть по меньшей мере на половину немцы, а вот муслимы за что платят?!

    Иногда читаю и удивляюсь. GEZ обдираловка. Государственное телевидение везде оплачивают налогоплательщики...

    GEZ не государственная структура и не пользуется гос. привилегиями кроме одной - обязаловки оплаты с населения. Пресса должна быть свободной.

    А тем кто хочет выбирать AfD, вы хоть их программу прочитали? смотрите чтоб не аукнулось. от незнания то.

    Да и читать не надо. Политика - грязное дело. Что только не по обещаешь - чтобы к власти прийти. Власть эта номинальная. Не возможно враз всё поменять и новое построить. Значит будут пробовать сглаживать углы и сами обломаются. Почувствуют вкус власти, денег, возможностей и кинут нас, вас, всех в очередной раз. Тем, кому мало досталось организуют свою партию и понеслось сначала - уру,ура...

  • Культура есть, но смотря только русское тв, интересуясь только происходящим в Россией и ноя по любому поводу ты её даже с широко открытыми глазами не увидишь.


    и где же ты Мил,Челавек ,увидел ,что я ною по каждому случаю. ??
    прочти моё сообщение ...
    Я пишу что ,недоволенн эитим ..так как ВООБЩЕ не смотрю эти каналы , последнее время ,кроме Лжи там ничего не увидешь и не услышешь .
    и мне за это ещё и платить приходиться ..
    НО это не нытьё ,а всего лишь констатация фактов..
    у нас разные взгляды и это хорошо ..не навязывай мне своё.

  • Я тоже не в большом восторге от GEZ и если кто-то поймает их на рекламе, то можно сразу от них отбоярится, так как они сразу переходят в разряд приват зендер - живущие за счёт рекламы.


    от них не "отбояришся" у них всё по закону и реклама тоже

    Цитата

    Da sich ARD und ZDF vorrangig aus Gebührengeldern (früher Rundfunkgebühr, jetzt Haushaltsabgabe) finanzieren, kommt nur ein Teil ihrer Einnahmen aus Werbung. Daher ist diese auch streng limitiert. Erlaubt ist Werbung nur von Montag bis Samstag vor 20 Uhr – und maximal 20 Minuten pro Stunde.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата со слов пользователя »Робинзон«
    Я тоже не в большом восторге от GEZ и если кто-то поймает их на рекламе, то можно сразу от них отбоярится, так как они сразу переходят в разряд приват зендер - живущие за счёт рекламы.



    от них не "отбояришся" у них всё по закону и реклама тоже


    Похоже товарищь вообще не имеет понятия о чём пишет.......

  • и где же ты Мил,Челавек ,увидел ,что я ною по каждому случаю. ??

    Извини, не в твой адрес - в общий!
    Поправка:
    Культура есть, но смотря только русское тв, интересуясь только происходящим в Россией и ноя по любому поводу мы её даже с широко открытыми глазами не увидим.


    -
    Для любителей искать "сало в колбасе" : Имеется ввиду именно немецкая культура.

  • Заработал - плати подоходный налог. Пошёл товары покупать - опять плати мервертштоер. Но я же уже платил налог с дохода. Почему я должен опять платить. И беднеем, беднеем.


    Это ты ещё в Германии дом не строил - наверное.
    У меня когда то за одну проведённую работу на участке, умудрились
    4 раза по 19% штоера стянуть.... и всё по закону .
    А когда я в Финансамте с работницей по этому поводу говорить начал,
    Мне на пальцах (т.е. по закону) объяснили что мне повезло и вообще то я
    должен был ещё один раз штоер заплатить :D:thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Имеется ввиду именно немецкая культура.


    Балтать не мешки ворочать :D
    Своё изречение

    Деньги идут на поддержку немецкой культуры и всего, что с этим связано


    можешь доказать фактами, их можешь найти на страничке которую я привёл :P Или не найти :rolleyes:

  • Причем здесь культура страны, нации к пошлинам за услуги? :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня когда то за одну проведённую работу на участке, умудрились
    4 раза по 19% штоера стянуть.... и всё по закону .
    А когда я в Финансамте с работницей по этому поводу говорить начал,
    Мне на пальцах (т.е. по закону) объяснили что мне повезло и вообще то я
    должен был ещё один раз штоер заплатить


    как так? что то такого представить не могу.

  • Причем здесь культура страны, нации к пошлинам за услуги? :D


    Ну как же,некоторые считают,что деньги идут на благородное дело,на поддержание
    немецкой культуры,только вот об этом почему то ARD не знает :D

  • как так? что то такого представить не могу.


    Здесь есть такое понятие, как Steuer in Steuer

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)