Kreditkarte

  • если это ко мне, то моя бесплатная, про твою не знаю.
    я часов в 5 заправился. деньги на карте ещё не сняли, но уже заблокировали.
    если заправляюсь на автомате и указываю "полный бак" то блокируется сразу 100€
    когда проходит платёж, то снимают с карты потраченную сумму.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дело тёмное конечно.
    Выходит из-за того что я снял 50€ с кредитной карты при нулевом балансе, цинзу уплатил в 15.74€.
    Сегодня закинул на визу 500€. Сразу высчитало -50€ и эти -15.74 € не понятные. С vorgemerkt они изчезли и стоит только общая сумма Saldo vom 26.06.2017 434,27 EUR.

  • Оказалось, что если не делать изменений в профиле, то по умолчанию я возвращаю карте только 15е в месяц, т.е. пользуюсь их дорогим кредитом.
    Зарегился у них на сайте в своем профиле и поставил галочку, что хочу автоматом возвращать всю стоимость покупок за месяц.


    Завел карту, не понял- где ловушка...
    Спасибо, уже всё исправил :)

  • По кредитным картам почитаешь отзывы владельцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде несмотря на все удобство использования все равно и проблем куча: то кэшбэк не вернут, то комиссии всякие списывают. Поэтому надо строго контролировать все операции - я такой вывод делаю.

  • Ну вот и мне пришло время искать другой Банк, что-бы получить бесплатную кредитную карту.
    Лет через 15 в Santander'e прислали Kündigung. Слишком дорогим Клиентом для них оказался. ;(
    На выбор стоит похоже DKB, Barclay, Ing Diba. В каждом Банке надо открыть Girokonto.
    Вопрос, должен ли быть на Girokonto постоянный "приход" если да, сколько это в euro.
    В качестве Альтернативы предложил Santander тоже Konto с картой, но приход должен быть 1200€ 8|

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • DKB

    Цитата

    Genießen Sie mit Eröffnung 1 Jahr lang alle Vorteile von DKB-Cash. Mit einem monatlichen Geldeingang von mindestens 700 Euro erhalten Sie dauerhaft alle Leistungen. Das Wichtigste: DKB-Cash ist kostenlos – für all unsere Kunden.


    Comdirect

    Цитата

    Kostenlose Kontoführung – ohne Mindestgeldeingang


    у Barclaycard ничего по этому поводу не найду.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • На выбор стоит похоже DKB, Barclay, Ing Diba. В каждом Банке надо открыть Girokonto.


    Без girokonto есть бесплатная кредитка Advanzia Gebührenfrei Mastercard GOLD.
    Ей можно платить в любых валютах по всему миру без комиссии и есть NFC.
    Но наличку ей снимать не выгодно.
    Если захотите открыть, то по пригласительному коду J5XNVSIWP3QJLJ61 каждому по 25€ бонус.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • DKB


    Обратите внимание на "alle Leistungen". 700€ необязательны.
    Если вы перечисляете 700€, то являетесь "aktive Kunde".


    Цитата

    Grundsätzlich erhalten alle Neukunden mit Eröffnung des DKB-Cash für 1 Jahr den Status Aktivkunde. Damit profitieren sie vom weltweit kostenlosen Bezahlen und Abheben an Geldautomaten. Erfolgt anschließend ein monatlicher Geldeingang von mindestens 700 Euro, bleibt der Aktivkunden-Status erhalten.


    Цитата

    Alle Zahlungen innerhalb des Euroraums in Euro sind für alle Kunden kostenlos.


    Bei Zahlungen außerhalb des Euroraums oder Zahlungen, die nicht in Euro getätigt werden, fällt ein Auslandseinsatzentgelt von 1,75% des Umsatzes an. Aktivkunden erstatten wir dieses Entgelt: Es wird zunächst auf der Kreditkartenabrechnung belastet, jedoch spätestens zum Anfang des Folgemonats auf dem Abrechnungskonto der DKB-VISA-Card wieder gutgeschrieben.


    Цитата

    Bargeldabhebungen außerhalb des Euroraums oder in anderen Währungen sind für Aktivkunden ebenfalls seitens der DKB AG kostenlos. Für Kunden ohne Aktivkunden-Status fällt für diese Bargeldabhebungen ein Entgelt in Höhe von 1,75% des verfügten Betrags an.


    Вся разница здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я вот не понимаю, зачем заводить карту не привязанную к твоему банку? Потом морочится с ней, то ли на баланс закидывать, то ли закидывать потраченые деньги. Не проще ли находясь в той же шпаркассе, за 1 евро 50 центов в месяц, открыть у них визу или мастер, и деньги автоматом будут считываться с твоей конто?

  • ... Потом морочится с ней,.


    какая-же это морока, зайти в конце месяца и перевести набежавшую сумму?
    были бы это самые большие замарочки ;-)
    та карта, которая сейчас, она tankkarte, при каждой заправке получаю 5% назад, поэтому и пользуюсь ей регулярно.
    не будет её и пользоваться практически нет необходимости. раз-два в год. зачем платить за неё???


    P.S. кстати расценок в Raiffeisenbank'e нет, думаю не дёшево если на показ не выставляют.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пользуюсь уже несколько лет Barclaycard, без гебюров. Сейчас еще акция +50 евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дополнительная морока это, сейчас столько дел надо онлайн делать, что голова крутится. А если подумать людям не подготовленным онлайн работать совсем туши свет.

    какая-же это морока, зайти в конце месяца и перевести набежавшую сумму?