ввв.opendowload.де - лохотрон

  • Вот ты сам написал что менты не стали разбираться... Вот поэтому такой бизнес и процветает, в котором платят те, у кого нервы по-слабже =) и прикрыть их сможет только polizei или gericht. И если они этого не делают, значит им идёт от этого какая-то выгода ?:

  • получяется надо ждать теперь как придёт письмо от анвальда и сразу в полицай или как. дочке 14 лет и всё на неё и я уверен, что она не регестрировалась. к сожалению адвоката нет. слышел, что при арбайт агентур есть т.к нахожусь временно без работы.

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Вот ты сам написал что менты не стали разбираться... Вот поэтому такой бизнес и процветает, в котором платят те, у кого нервы по-слабже =) и прикрыть их сможет только polizei или gericht. И если они этого не делают, значит им идёт от этого какая-то выгода ?:


    Вот яи тоже начинаю так думать, тут сам чёто криво сделаешь-затаскают по судам, а тут все это знают и всё норм, процветает

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    получяется надо ждать теперь как придёт письмо от анвальда и сразу в полицай или как. дочке 14 лет и всё на неё и я уверен, что она не регестрировалась. к сожалению адвоката нет. слышел, что при арбайт агентур есть т.к нахожусь временно без работы.


    а если без работы,и получаешь что то дацу от государства, заплотиш максимум полтиху за консультацию, ито это зависит от анвальта и как всё сделаешь

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet.
    Советы типа -- "игнорируй", "выкинь в мусор" в основном дают те, кто с таким не сталкивался.


    Возможно ты и прав,я с этим сам например не сталкивался,всегда смотрю,что и где пишу... А людям советую и буду советовать: игнорируй и выкинь в мусор...
    Так как тоже читаю газеты,журналы и смотрю телевизор,и не только русские сериалы,а и немецкие репортажи с таких вот бауштеллей...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или просто в ютубе задать Katja Gьnther или abofalle или opendownload
    Пока письмо с суда не придёт,не надо шевелиться,а оно не придёт...


    У меня тоже один знакомый так залетел,потом спрашивает,что делать,говорю не плати ни в коем случае...
    Через 2 недели опять такое же письмо получил,мне не сказал,пошёл сразу заплатил...
    Через 2 недели опять такое же письмо получил...
    И через месяц опять...
    Они там и не смотрят вообще кто заплатил,кто нет,а рассылают пачками,кто нибудь да клюнет...

  • пришла дочка из школы и самое интересное чё напишу... она там регестрировалась и скачивала аську. теперь есть у меня 14 дней на кюндигунг и кто то писал про то что ребёнку 14 лет и может он заключять фертраги, без ведома родителей или как там и может кто помочь написать им правильно кюндигунг чтоб отделатся от них и в письме стоит , что до 15 числа она должна перевести эти деньги. короче ребята нужна помошь как лучше сделать

  • а ведь аська тоже бесплатная прога...... имеют они права её продовать?
    или они только за сервер свой бабки дерут?
    я вот ещё одного не пойму,почему с официальных страниц мало кто скачивает????
    нет нужно залесть туда , не зная куда

  • Цитата

    Со слов пользователя cybinдо 15 числа она должна перевести эти деньги. короче ребята нужна помошь как лучше сделать

    а если короче то преводить ничего ни куда ненужно, ты читал агб в тоиже асе, распостроняется как есть и исключает любое комерчиское использование и так далее, чем меньше будишь прыгать тем быстрее от тебя отвяжутся, потомучто всё это так сказать незаконно. Хотя и согласился ты с кажем с ихним агб но у того они предлагают тоже есть своё, которое полностью противоречит первому, а до суда правельно уже сказали практически не доходит-так как признаный виноватым берёт на себя судебные издержки и всё такое, поэтому просто игнорируй пока не придёт тема на герихт, если она вобще придёт когданибудь. Это всё так и построено что если хотябы 20 процентов переведут бабки в ужасе-то типо живём. У нас в арбайтсамте повешали уже оъявление на русском и немецком, пишут что многих уже обули типа звонят по телефону и типа вашим там дяди, тёте и так далее нужны бабки вплоть до операции

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Sloty! я с табой полностью согласен, но ребёнок действительно там зарегестрировался 28.02.09, поставила , что она рождена 1990 года, а на самом деле 1994, вот вам и проблемму сама создала. вот письма


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но самое итересное, что они пришли сегодня в одном маил письме рехнунг и манунг ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • cybin, если ты сам напишешь что дочь несовершеннолетняя, то они не поверят и будут слать письма дальше. Напиши на всякий случай самый обыкновенный кюндигунг от имени дочки. (пока есть 14 дней) Там указать настоящий возраст. Если не прокатит, то тогда тебе надо идти к рехтсанвальту или не отвечать пока не дойдёт до суда. Суд выяснит что действительно дочь несовершеннолетняя и думаю что платить не заставят.

  • так самое первое страховки анвальда нет вот и думаю , что будет дешевли 100 евро или все адвакатские услуги, там написано, вроде что 12 месяцев , вот теперь кто сможет написать правильный кюндигунг

  • Здесь тебе надо обращаться к тем, кто по-немецки хорошо говорит. Попробуй найти какого-нить русского старшеклассника из из школы или ещё лучше кто закончил школу и скажи на словах что он должен написать. А уж он пусть переведёт и напишет правильно.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    так самое первое страховки анвальда нет вот и думаю , что будет дешевли 100 евро или все адвакатские услуги, там написано, вроде что 12 месяцев , вот теперь кто сможет написать правильный кюндигунг


    адвокатская страховка начинает действовать, только через три месяца после её заключения


    все проблемы до заключения страховки не принимаются

  • Почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Або-абцокеров суд защитил. :evil: :evil:
    Нужно быть самим внимательным.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • судья (или несколько) козлом оказался. ;(
    От вего сердца желаю ему что бы он сам и его прямые родственики на такую же фале нарвались.
    пока сволочь на свой шкуре не переживет, не поймет других.

  • Там написано типа надо скролить, что бы увидеть спрятаное.
    Я часто видел сайты которые не оптимированы под например 1024х768 и ниже, а на больше.
    Тогда надо скролить не только сверху вниз, но и слева направо, как скорей всего и было расчитано на сайте, таким образом можно проглядеть.
    а порой даже скорлить нет возможности, так как скорльбалки не отображаются.


    Я понимаю что тупо кликать на "я акцептирую агб" не читаю глупо и своя вина, но когда запрятано, а порой даже нету агб, то это чистой выдо обман и такое одобряет судья...


    Да уж, катится европа...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • у них вполне простой сайт, скролить там ничё не надо, задай в гуглю название и почитай коменты, и тогда всё будет понятно. Во первых они распостраняют платно софт который противоречит предписаниям изготовителей, во вторых с возростом эта фишка не прокатит, типа поставила и усё на этом, а попадаются на такое естественно либо дети либо старший возраст, которые вводят свои данные на каждой попавшийся странице чтоб скачать элементарное чего и так в сети полно на оффсайтах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • то Sloty,
    я о ссылке от Robin и решение суда.


    Про сам ввв.opendowload.де я в курсе.


    Опять же видим как отлрыто накалывают людей и власти ничего не предпринимают, а вот возьми и открой свой блог в интернете и напиши - что правительство Гермнии козлы и.т.д, твой сайт прикроют и к тебе лично приедут....


    Демократия мать их... ;(