Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • Ребят, можно на этот телевизор SAMSUNG UE43J5670 поставить плагины ( nStreamVOD, cScVOD, Картина ТВ и тд ) ? Мне нужно именно 43 цоль, поэтому и спрашиваю ?

  • Не там спрашиваешь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пришла пора купить новый телевизор, старый филипс вроде как и работает, но он жрёт 280 Ватт и честно сказать надоел он мне, хочется чего либо нового.
    Вапрос такой,на какую марку из этих ( Филипс, Панасоник, Самсунг, ЛДжи ) стоит больше обратить внимани,я имею в виде качество картинки ну и общие тех. характеристики Хотя должен честно сказать моя супруга и особенно Сын ну очень против Самсунга. Мой бюджет до 1200 Евро за телевизор размером в 50 цолл. Смарт ТВ есть практичесски на каждой модели из перечиссленных, но должен сказать для меня это не важно, т.к имею тарелку и Дуо2 ресивер.
    И ещё один вопрос, мне встречались помоему от фолипса модели на Андроиде, стоит ли на такой телевизор обращать внимание.

  • Соседка хочет купить телек . Тут вроде не плохой ангебой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Почитал на амазоне отзывы . Пишут что на панасонике (не знаю только на этом или вообще) испортили всю настройку каналов . В фаворитах номера каналов идут например так : 1, 2, 54 ,120 , 5 , 8 . Кто нибудь брал недавно панасоника , что действительно так ?


  • бери то о чём в инете больше обсуждают :D ( за одним и проблемы потом решить можно ^^ )


    Да вот взяли в сатурне LG 55UF8009-AEU за 998 Еврорублей при этом выторговал у них 5 лет гарантии и плюс 100 еврорублей гутшайн ещё. Я хотел больше Самса взять, но дети со мной были и настояли на Л-ДЖИ. Вот не знаю не промахнулся ли я ?(

  • Если всё устраивает ,значит не промохнулся . :thumbsup:


    Саня, так это детей устраивает. Значит они не промахнулись, а я всю жизнь как-то немного скептичесски к фирме Л-Джи относился. Ну а теперь посмотрим как он себя поведёт :)
    Смарт тв на нём вроде тоже должен идти, хотя для меня это не критерий.

  • Да вот взяли в сатурне LG 55UF8009-AEU за 998 Еврорублей при этом выторговал у них 5 лет гарантии и плюс 100 еврорублей гутшайн ещё. Я хотел больше Самса взять, но дети со мной были и настояли на Л-ДЖИ. Вот не знаю не промахнулся ли я


    Привет
    Если всроенный ресивер,то проблема с настройкой сетинга-каналов.
    Тоже взял LG 40LF6309 100 cm (40 Zoll) Fernseher (Full HD, Triple Tuner, Smart TV) -(ангебот был для моего буджета подходяюий)
    ну и сейчас мучаюсь с настройкой.
    Надо на поклон к форуму идти :D

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • "Лыжники" что то намудрили с редактированием каналов,если пользоваться фаворитами,то каждый раз нужно поновой туда заходить и выбирать нужный канал.Редактировать каналы на компе,это танцы с бубном,нужно заходить в сервисное меню при помощи спец. пульта или с планшетника с Арр для LG .После пары попыток,я на это забил,пользуюсь сат.ресивером.

  • "Лыжники" что то намудрили с редактированием каналов,если пользоваться фаворитами,то каждый раз нужно поновой туда заходить и выбирать нужный канал.Редактировать каналы на компе,это танцы с бубном,нужно заходить в сервисное меню при помощи спец. пульта или с планшетника с Арр для LG .После пары попыток,я на это забил,пользуюсь сат.ресивером.


    привет
    На етой Моделе Можно сделать слепой поиск .или выборочно .Потом скидываешь
    на Стик и на комп с прогой редактируешь .Потом на Стик опять И
    в телик.И вот тут у меня тормоза.Берет со Стика Датей.
    Програмирует и стартует телик по новой.
    Но то что я отредактировал нету,не показывает.
    Уже не знаю что ещё придумать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|


  • LG и Samsung прощаются с 3D-телевизорами?


    Корейские компании-гиганты LG и Samsung собираются отказаться от телевизоров со стереоэффектом. Причина проста – низкая популярность 3D-телевизоров у потребителей и высока цена 3D-очков.


    Причина отказа от 3D-технологии в новых продуктах кроется в высокой цене 3D-очков


    LG и Samsung собираются отказаться от выпуска телевизоров, поддерживающих изображение в формате 3D, передает корейское издание ETnews, ссылаясь на собственные источники. Планируется, что уже в этом году будет прекращен выпуск 3D-телевизоров у Samsung. Компания также отказывается от поддержки 3D в других новых продуктах. Такие выводы издание делает в первую очередь потому, что компания Samsung с конца 2015 года прекратила заказывать 3D-очки у всех поставщиков. Возможно, причина отказа от 3D-технологии в новых продуктах кроется в высокой цене 3D-очков, используемых Samsung. Комментариев от LG и Samsung пока не удалось добиться. Samsung объясняет причину отказа от пояснения тем, что информация о 3D-технологии в будущих продуктах нарушает мораторий компании.


    Компания LG в текущем году пока только наполовину сократит линейку 3D-телевизоров. К концу текущего года корейцы намерены оставить у себя 3D-телевизоры только премиум-сегмента.


    Есть предположение также, что интерес к технологии 3D в телевизорах у покупателей значительно снизился с появлением контента в высоком качестве Ultra HD /4K. В этом формате картинка выглядит очень реалистично и без стереоэффекта и дополнительного оборудования в виде очков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю продолжить тему, благо название как раз к моему вопросу подходит.
    Хотим новый телик взять.
    Я думал что-то от сони с 100 или 400Hz и андроидом, чтобы было меньше возни с приложениями. Сумму которую планировал отдать штуку евро. Типа KD49WE7077 SAEP
    Кто чего скажет про LG 49 SJ8109?
    Кто-то может чего порекомендовать, что лучше, по каким параметрам вообще сегодня телики выбирают?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Лучше купить хороший телевизор (картинка, звук) без обращения внимания на встроенный на смарт или андроид, а прикупить потом андроидную приставку и ей трахать мозги...


    P.S.
    В телевизорах софт обычно с ограничениями, процессор нужен хороший, побольше памяти.
    Тут андроидная приставка выигрывает - дешевле и может больше.

  • Тут андроидная приставка выигрывает - дешевле и может больше.


    Не всем удобно пльзоватся двуму пультами.
    Специально взял с встроенным ресивером, чтобы ресивер свой убрать.
    Даннык приставки думаю интересны только теле маньякам которые весь день дома сидят. А если просто фильм посмотреть то на крайний случай (если в Апсах нет данного фильма) можно и лептоп подсоединить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Думаю продолжить тему, благо название как раз к моему вопросу подходит.
    Хотим новый телик взять.
    Я думал что-то от сони с 100 или 400Hz и андроидом, чтобы было меньше возни с приложениями. Сумму которую планировал отдать штуку евро. Типа KD49WE7077 SAEP
    Кто чего скажет про LG 49 SJ8109?
    Кто-то может чего порекомендовать, что лучше, по каким параметрам вообще сегодня телики выбирают?


    Вот наверно хороший вариант:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот только, что скажут спецы.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а пользоваться нотбуком и теликом удобно? :D
    Не понимаю людей которых на один пульт больше - проблема.
    Из за пульта покупать хуже телевизор?


    Продаются и универсальные пульты на крайний случай.
    Многие недоценияют возможностей андроидных ТВ приставок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Весь сентябрь- октябрь провёл в поисках. Основной критерий- просто качественная картинка, без засветов, хорошей передачей цетов и глубоким чёрным а не ... сине-серо-фиолетовым. Всё остальные модные дела-до лампочки. Читал, смотрел, спорил, сравнивал в упор, с разного расстояния, и со всех сторон. В итоге в 1260 уложились LG oled55eg9a7, соундбар lg SJ6 и Андроид приставка M8Spro. Конкуренты были Sony XD9305 , XE9005 и LG oled55c7d. Соньки тоже очень хороши !!! Но не Олед..
    Кстати о пультах- вся канитель управляется с пульта от ТВ. Естественно с ограничениями. Т.е. основные функции.
    На истину не претендую. Критерии выбора у каждого свои..