Abmahnung Kruse и ее иностранных братков: (часть 1)

  • про желтые письма ))) в ящиках ))) да х на них без подписи о получении они как спам


    Подпись не нужна, так как жёлтые письма доставляет почтовая служба амтсгерихта, а не дхл итд. и опускает в ящик только при полном совпадении имени и фамилии адресата. Если что-то не совпадает - звонят в дверь, спрашивают и отдают в руки жене/мужу итд. , если и это не получается, узнают о месте работы (например от финанцамта) и отдают шефу.

  • Подпись не нужна, так как жёлтые письма доставляет почтовая служба амтсгерихта, а не дхл итд. и опускает в ящик только при полном совпадении имени и фамилии адресата. Если что-то не совпадает - звонят в дверь, спрашивают и отдают в руки жене/мужу итд. , если и это не получается, узнают о месте работы (например от финанцамта) и отдают шефу.


    У нас в городе 2 суда, тюрьма и финанцамт все в одном дворе :D И все они про нас все знают

  • платим мне,а я развожу с тетей крузой!!!
    ребята нету закона и пока не предвидится!
    гоните тетю и дядю и спите спокойно!
    просто наезды начились на русских по причине что мы не можем защищаться,так что мой совет все в мусорку и спать спокойно!

  • Подпись о получении в руки всегда нужна! ( там на конверте наклейка есть )
    Тем более с Amtsgerichta! Иначе вы не получили письмо!



    Поправка: в первый раз приходит всё-таки почтальон, а во все следующие герихтсфольциер. Почтальон ставит штампик, дату и время: нахвайз уходит в амтсгерихт и фрист начинает тикать.



    Своё я нашёл в почтовом ящике.

  • Я может и не прав,но думаю так: если тебе шлёт письмо адвокатша о том,что ты скачал фильм и требует денег,то она должна к письму прикладывать какие-то подтверждающие её слова,документы.Написав стандартное письмо на двух листочках и битте,заплатите "штуку" евриков.А на каком основании? Судя по сумме правонарушение серьёзное.Так и с неё нужно потребовать для начала:


    1.Копию её лицензии на право заниматься данной деятельностью,заверенной синей печатью у нотара .


    2.Копию договора адвоката с фирмой,которая представляет интересы правообладателя ( фильм,песня и т.д.)также заверенной у нотара.


    3.Копию договора между фирмой-посредником и правообладателем.Договор также должен быть заверен у нотара.


    4.Копию свидетельства о гос.регистрации Авторского права на объект спора.


    5.Копию санкции прокурора или решения суда о разрешении на отслеживание частной информации.Все копии должны быть заверены у нотара или представлены в подлиннике.Никто не имеет права копаться в моей частной жизни:Интернет,частная корреспонденция,прослушивание телефона,обыск дома. За исключением,указанном в пункте 5. Провайдер,выдавая ваши данные без подобающего разрешения,идёт на серьёзное нарушение закона.


    Если какого-то из этих документов нет,то цепь не замкнулась и зелёный свет в суд не загорит.


    И даже,если у адвокатши всё сростётся,можно продолжать защищаться.Пример: я хотел посмотреть отрывок,стоит ли покупать этот фильм? Покупая,к примеру,телевизор вы просите продемонстрировать у продавца качество товара?Я ,дескать думал,что это рекламный ход правообладателя.Если фильм не защищён от скачки паролем,то значит это реклама.А если запрещён для скачивания?То почему не защищён паролем? Это головная боль продавца защитить своё имущество.К примеру ювелирный магазин выложил на улице на лотке золото и оставил без внимания на несколько часов или вообще забыл на ночь запереть в магазине.Что это,халатность?И примут ли у вас заявление в полиции большой вопрос.Так что,бороться нужно не с нами,а вставлять тем кто плохо положил.


  • Для начала....самого начала начал, если вас за руку не поймали - ни в коем случае никуда рога не надо мочить 8o неужели так трудно уяснить себе такое как...вы можете хранить молчание, иначе все сказанное вами может быть обращено против вас в суде!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Я может и не прав


    Я может тоже:
    Едешь, допустим, в москву и открываешь фирму, на подставное лицо, допустим ГмбХ Стереолит, по адресу, например, ул. Гарибальди...Можешь по любому адресу в руссланде хоть 20 фирм с одинаковым названием открыть – закон не запрещает. Делаешь печать, а с ней и доверенность на какого нибудь «казачка». Засылаешь его с переводом доверенности и реквизитами на кипре в какой нибудь фатерлянд. Фирму сразу закрываешь и валишь оттуда. «Казачок» нанимает анвальта и снабжает его айпишниками. Главное не зарываться и не доводить до суда.



    У кого денег много, тот платит. У кого их нет, по крайней мере лишних, тот включает мозги.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Все выше накиданные слова и буквы - вымышленные, все совпадения с реально существующими словами и буквами случайны,


    любой случайный смысл считать недействительным или приписывать плоду своего воображения.

  • Смотри,как некоторых тут зацепило! Чтож,если тебя цитируют,пусть и с отрицательным уклоном,но всё же пост не оставил равнодушным некоторых господ.Действительно,чтобы рога не замочить их не надо отращивать,это для самого начала.А что делать тем,кого совсем достали письмами и дело вот-вот будет рассматриваться в суде? Соглашусь,что не надо отвечать на письма адвокатов,ну не получал я их!Один философ как-то заметил,что пока ты молчишь,ты не уязвим.Но ведь такое положение вещей не может продолжаться бесконечно.Мы не в детском саду: ребёнок руками лицо закрыл- меня нету,я спрятался,ищите меня.Кого-то может и пронесёт,а кого-то потянут на ковёр.И как же защищаться? Выше я и предложил свою версию.При этом, конечно,нужно отрицать факт скачивания,у меня-де сосед вклинился наверно.А меня данный фильм не заинтересовал.Нет его у меня.Кто-то тут звонил и разговаривал о подобном с Крузе.Она поставила в вину,что плохо защищён твой IP. Так это что,моя вина,что провайдер не может хорошо защитить мой IP? Я что,должен на него ещё свой амбарный замок повесить? Я не обязан это делать!В свою очередь,почему хозяин фильма не защитил своё произведение искусства,а бросил на помойке,где каждый может подобрать?!Пусть борются сначала с теми,кто выставляет на скачку.


    Ыщо (всегда считал,что это правильное написание,спасибо "mike" поправил) раз скажу,что я не претендую на правильность своей тактики.Можно не соглашаться,не замечать,критиковать,но хамства не потерплю.Тут есть один профи,у него куча звёзд,размалёван как бубновый туз.Пусть он расскажет свою точку зрения выстраивания защиты.Только типа: не отвечать,дверь не открывать,в суд не ходить,рога не мочить- вряд ли кого устроит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyadya ().

  • я не претендую на правильность своей тактики

    плохая защита.
    ты как владелец точки отвечаешь, что через твой Anschluss скачивается и раздаётся.
    за безопасность ты всё же отвечаешь - амбарный замок ставить не надо, но хотя бы основы защиты знать надо. например активировать Verschlüsselung у WLAN. хочешь им сказать что не заметил что у тебя какой-то клиент постоянно что-то качает и раздаёт?


    строя защиту надо хотябы знать основы того о чём речь - не в обиду, ну ведь на такую защиту разнесут за две минуты.

  • Она поставила в вину,что плохо защищён IP. Так это что,моя вина,что провайдер не может хорошо защитить мой IP? Я что,должен на него ещё свой амбарный замок повесить? Я не обязан это делать!.


    по поводу защиты ип первый пост здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Еще раз прошу прочитать сообщение 752


    Тема уже в который раз идет по кругу.
    Сообщения после 752 не соответствующие установленным там критериям- будут деактивированы и в последствии удалены.

    Мера вынужденная.
    Удаляться будут в несколько заходов, при наличии времени.
    К сожалению при чистке потеряется часть цепочки, т.к. в некоторых сообщениях есть цитаты из удаленных сообщений, могут потеряться и интересные сообщения.


    Пишите по существу.
    Интересные, информативные сообщения будут наверняка сохранены.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • анекдот в тему (про кинозал и "Елки"):


    Hашли тpое мужиков бутыль водки на улице.
    Пеpвый мужик откpыл бутылку, понюхал:
    - Это водка, всё нормально!
    Делает глоток и валится замеpтво.
    Втоpой мужик недовеpчиво косится на бутыль, нюхает содеpжимое.
    - Hу точно водка. Hу она это.
    Делает глоток и валится меpтвым на асфальт.
    Тpетий мужик понюхал, пpослезился и глотнул с воплем:
    "Помогите!!!"

  • Так это baikonur всё замутил,всё ясно, а я думал куда бабки переводить... :D


    Ну вот и меня вычислили:Sehr geehrte...
    Unseere Mandantschaft ist vom Regisseur des Films "Yolki" vertraglich ermächtigt worden...и т,д.
    Für die Zahlung des Vergleichsbetrages in Höhe von
    € 800,00
    setzen wir Ihnen eine Frist bis zum 18.03.20011 :thumbsup:
    только мой IP с ошибкой,номер тел.адвокатской конторы тоже с ошибкой ,мыло вообще:fag.kornmeier.de ,а подпись адвоката поддельная видно не вооруженным глазом,короче очередной развод...
    время скачки;03:30:20 8| ,я в это время сплю,если не еду...
    глянул на kinozal.tv там паника,одни хотят платить,другие по 12 суток СИЗО уже получили....караул.
    но я за ёлки платить не буду, :thumbdown: пока Бекмамбетов не научится снимать :pfeifen:


    Все, что касается Ёлки, не относится к этой теме.
    Здсь также больше не обсуждаются первые абманунги, т.к. тема ушла значительно дальше.
    Обсуждение здесь "Ёлки" будет удалено.
    троник

  • Тpетий мужик понюхал, пpослезился и глотнул с воплем:
    "Помогите!!!"


    Стоко всего понаписали!!!!Кто пишет плати.Кто нет.А не лучше было бы не пугать,а взялся бы кто-нибудь и разьяснил за какие фильмы можно познакомиться с кукурузо? Я думаю,что теле сереалы,документальные не попадают под криминал.Или я что-то не доганяю? :sleeping:

  • Цитата

    Стоко всего понаписали!!!!Кто пишет плати.Кто нет.


    Плохо читали тему!!!
    В этой теме НИКТО НЕ СОВЕТУЕТ ПЛАТИТЬ.
    Только делать надо это правильно.


    Как правильно это зделать, описано тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Post Nr.751
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Post Nr.12
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Post Nr.863
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Post Nr.789


    Достали постоянно подобные тексты.
    Как будто кому то выгодно гадить тему. :cursing:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • фу наконец-то добрался до последней страницы. много толкового подчерпнул. как и многие считаю это разводом, который может окончиться чем угодно, в зависимости как поведешь себя.
    в начале февраля получил приветик от кукурузы, отправил мод.уе, пришло еще письмишко в ответ, и пока все тишина


    интересно сколько можно заработать(в смысле наживы) закачивая 1,32 Гб с 600 мБ/с и отдавая 30 в течение времени закачки. в смысле сколько успеешь раздать


    будут новости сообщу

  • фу наконец-то добрался до последней страницы.
    в н

    МОЛОДЕЦ :thumbsup: . Что дочитал.,а, не так просто начал заваливать вопросами. Сам голову включил. Всем привет. Вот как 2,5 месяца уже тишена после 5того письма. Надеюсь что прокатит :thumbsup: . Будет что нового отпишусь. Всем удачи!!! ;)

  • Достали постоянно подобные тексты.
    Как будто кому то выгодно гадить тему. :cursing:


    Просто в теме 50 страниц. А чел, получив письмо - весь на нервах ;) . Вот и спрашивает с лёту.


    п.с. может модераторы эти ссылки на посты в шапку перенесут? Было бы удобно для новичков.


    п.с.п.с. сам пока не попадался, но если письмо придёт, то проще в шапке главную инфу прочесть.

  • я тут пока читал пару раз подумывал - совсем нас русских здесь за людей не держат, и не боятся совсем. смешно конечно, а может правда скинуться да нанять цыган каких - пусть повеселят эту дуру неотесанную, ну петуха там красненького или еще чего-нить.
    но больше меня привлекла эта мысль про адвокатов-русачков. как их вычислить то?? думаю на них денег б никто не пожалел