Записывающая камера для автомашины.

  • vantrue n2 pro,чтото не пойму для неё тоже гпс отдельно докупать надо?на амазоне в описании стоит вот это-


    Mit der extra GPS-Halterung können Sie die Fahrtroute und die Geschwindigkeit verfolgen. Um die GPS-Funktion zu nutzen, kaufen Sie es. (Asin: B01J5KZLQS).


    ?
    реально ли купить попроще но чтобы было что потом на видео разобрать за 20-30€,или можно забыть,надо чтобы гпс был,небольшая,ну и видео конечно болееменее ,

  • На старой машине стояла такая:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Без монитора. Просматривал видео несколько раз на смартфоне (соединяется по влан-у).
    Приклеивается на лобовое стекло, поэтому и не хотелось отрывать и оттирать потом стекло. Так и продал.
    Думаю, что то подобное (или лучше) купить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Катаюсь с vantrue n2 pro, нареканий нет. Брал в комплекте с batteriewächter для непрерывного питания, всё есть в амазоне.

    Это имеется ввиду? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет,думал с двумя камерами взять,но не знаю какую,с задней которая внутри машины крепиться или над номером(наверно грязью будет всё время закидывать),может у кого есть такие

  • Но конкретно с бевегунсмельдером не встречал


    стоит Мио камера Mio dashcam, есть эта приблуда, жаль акку слабоват, пока заряд есть- реагирует на движущиеся предметы перед авто.у меня 500тая серия, сейчас уже 700тая в продаже

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    стоит Мио камера Mio dashcam, есть эта приблуда, жаль акку слабоват, пока заряд есть- реагирует на движущиеся предметы перед авто.у меня 500тая серия, сейчас уже 700тая в продаже

    Тема как раз для меня супер актуальная ,свою как раз в пятницу отправил обратно продавцу ,обещает деньги вернуть и надо что то срочно покупать . Можешь точно написать что у тебя за модель и как долго уже работает . что то мне не везёт с этими камерами .Конечно всё брал в пределах 70 Евро но больше года они не работают .
    Хотел у Китайцев выписать с антирадаром ,но что то не решаюсь рисковать ,да и потом хрен что вернёшь ,буду с ебей или амацон брать

  • я в гармине разочаровался.
    GDR 35 начала через три года глючить. зависает при старте.
    о 45 55 65 так же куча негативных отзывов на амазане.


    сейчас полтора года использую MiVue 751. работает как часы.

  • Цитата

    сейчас полтора года использую MiVue 751. работает как часы.

    Цена впечатлила 220 Евро .За такие деньги конечно должна работать .

  • Цитата

    На amazone 150€

    Надо дождаться когда за старую деньги вернут .ЗА 150 ВЗЯЛ БЫ .Спасибо за наводку ,может не распродадут .

  • Надо дождаться когда за старую деньги вернут .ЗА 150 ВЗЯЛ БЫ .Спасибо за наводку ,может не распродадут .


    На сайте Мио эта камера Мио 751 стоит 160 евро . Можно и оттуда заказать , доставка примерно 5 дней , мне пришла из Чехии . Сам я использую Мио 785 . У неё сенсорный экран , чтобы сохранить видео надо нажать на экран , потом на треугольник в правом нижнем углу . Сохраняется короткий отрезок 20 секунд , поэтоиу если хочешь что то сохранить , надо не раздумывая сразу нажимать . Можно ещё и на Мио 786 посмотреть . Для всех этих регистраторов заднюю камеру надо заказывать дополнительно , стоит 90 евро . Аккумулятор у них слабенький для паркмодуса , и апдейты лучше делать при включенном зажигании . Сайт Мио нуже будет всё равно .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    На сайте Мио эта камера Мио 751 стоит 160 евро . Можно и оттуда заказать , доставка примерно 5 дней , мне пришла из Чехии . Сам я использую Мио 785 . У неё сенсорный экран , чтобы сохранить видео надо нажать на экран , потом на треугольник в правом нижнем углу . Сохраняется короткий отрезок 20 секунд , поэтоиу если хочешь что то сохранить , надо не раздумывая сразу нажимать

    Откровенно не понял ,она что сама не сохраняет видео ? Почему надо что то нажимать ?

  • Ниразу не пользовался регистратором ? Если вдаришься , то сохранит . А так примерно пару часов записи , в зависимости от ёмкости карточки . И далее старый файл стирает , а новый записывает . Если хочешь что нибудь надолго сохранить , надо кнопочки жать . У Мио 751 кнопочки справа находятся , неудобно жажимать .

  • Цитата

    Ниразу не пользовался регистратором ? Если вдаришься , то сохранит . А так примерно пару часов записи , в зависимости от ёмкости карточки . И далее старый файл стирает , а новый записывает . Если хочешь что нибудь надолго сохранить , надо кнопочки жать . У Мио 751 кнопочки справа находятся , неудобно жажимать .

    Не так долго ,первый купил 7 лет назад ;) И было их не меньше 7 за 7 лет . Такого что для сохранения чего то надо было кнопку нажимать ещё не было . Пользовался недорогими моделями ,там всё просто .Видно пора на другой уровень выходить

  • У меня простенький, но с двумя камерами.
    Брал на форуме у одного форумчанинам привезённого с Китая . Вроде за 40€.
    Уже 2 года.
    Был один глюк - писал пока не заполнитя карта памяти потом нет. Стирал в ручную и так пару раз, потом сделал резет и всё опять стало работать как положена. Вот только задняя камера пишет файлы большим форматом чем передняя. Но на ней есть переключатель чтобы номера правильно читались.
    Я например пару спорных моментов переносил на домашний компьютер. Бывает нажимаю кнопку сохранить.
    Иногда видео на карте останавливается и не идёт. Грешу на карту памяти поэтому переодически её форматирую.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Грешу на карту памяти поэтому переодически её форматирую.


    Карточки SanDisk вообще не годятся для видеорегистраторов . Я покупаю Intenso класс 10 для ХД видеозаписи , те которые немного подороже чем аналогичные с таким же обЪёмом паияти .

  • Карточки SanDisk вообще не годятся для видеорегистраторов . Я покупаю Intenso класс 10 для ХД видеозаписи , те которые немного подороже чем аналогичные с таким же обЪёмом паияти .


    У меня такая и стоит на 64 Гига. Скорость стоить 45 MB/s.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S