Записывающая камера для автомашины.

  • скрин из видео в движении


    гиф выделенная область для калибровкиADAS

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё правильно - красной линии нет!

    Просто я как то случайно читал пост про линию так он и остался в памяти.


    Капот должен быть в области, обведённой красными линиями:/:S


  • Я бы всё таки сначала проверил что я писал выше:

    1. Файлы SRT в папке с видео и что внутри.

    2. Контакт регика с модулем GPS.


    А потом уже прошивку менял. Хотя если у тебя 1.1.0 то вней вроде бы и не заявлено о выводе показаний скорости.

    Я и 1.0.7 и 1.0.5 и 1.1 пробовал без разницы

    Без GPS ADAS в меню не включится.


    контакты там подпружинены позолочены:) (надеюсь это не краска) предлогаешь наждачкой пошоркать?:)

  • Год пользую в двух машинах такую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    хотел на третью прикупить но нет больше таких, есть другие модели

    видео с моих

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    жаль что ютуб компримирует файл, хоть и 1080p но после зжатия качество теряется

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • можно как то в 70mai app поменять язык на немецкий или русский, да у меня пока без GPS модуля.

    А это со смартфона:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ...Помню точно что в старой версии язык можно было менять! В этой не нашёл.



    Нашёл в сети версиюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скачал, удалил "старую" и установил эту.

    На моё удивление была сразу на русском, данные логина подошли, зашёл, полазил и не нашёл где язык менять....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пошёл в гугл и нашёл следующие скрины:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Язык менялся не в настройках приложения, а в приложение в настройках регика, после соединения с ним.


    Сейчас тяги нет в машину идти, проверьте сами. Где он будет менятся, в регике или в приложение

  • да с подогревом, ты думаеш экранирует? но у меня старая камера тоже с ЖПС и работала


    это config.sh

  • здесь как и должно быть.


    Походу достался тебе брак. Жаль только что не проверишь. Ну вернее можно проверить с заведомо рабочим региком и модулем, путём замены. Тебе до 59067 или 59269 далеко? Могли бы с моим проверить.


    Связывайся с продавцом и шли назад.



    Язык менялся не в настройках приложения, а в приложение в настройках регика, после соединения с ним.

    Замену языка ни в старом, ни в новом приложение не нашёл. А при повторном входе в приложение язык опять сменился на инглиш.

    Какая версия стояла до этого тоже не знаю.


    Со смартфона обновил прошивку, предложил эту. Или потому что такая стояла или по серийному номеру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и как видно, в новой официальной прошивке уже выводятся координаты и скорость. Языки китай и английский, видео 1, 2 и 3 минуты, wdr появилось. Другого на скоряк не заметил. Озвучка на инглишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что-то лис развелось в последнее время ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ещё раз спрошу, как вы интегрируете их в машины среднего и выше класса? Провода висят до прикуриватля?

    Реально хернёй страдаете, по крайней мере в Германии.

  • Ещё раз спрошу, как вы интегрируете их в машины среднего и выше класса? Провода висят до прикуриватля?

    Реально хернёй страдаете, по крайней мере в Германии.

    Если руки не из .опы то можно все спрятать, а по поводу херни то рассмешил однако , сейчас надорогах оленей столько и с каждым годом все больше и больше , да и на стояйнках вредителей куча, за последнию неделю два случая знаю , после одного чувак тоже поставил камеры так как менты развезли руками.

  • А где лиса?

    Эта, видимо, раздумывает А эта решила убежать по-здорову


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Согласен, качество не ахти .

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • сколько у вас помещается на карточку? У меня стоит карта на 64GB там получается запись с передней и задней камеры за два дня. Это нормально? Пришел штраф за дистанцию 30.09. хотел посмотреть почему, а там только поледние да дня и маленькие видео со стоянок когда ктото проходит.

  • сколько у вас помещается на карточку? У меня стоит карта на 64GB там получается запись с передней и задней камеры за два дня. Это нормально? Пришел штраф за дистанцию 30.09. хотел посмотреть почему, а там только поледние да дня и маленькие видео со стоянок когда ктото проходит.

    Так надо стирать а то могут и за попу взять.Тогда и место появиться.

  • Я думаю, если много ездить, то сохранить на карту памяти несколько последних недель в случае со штрафами просто нереально. Штрафы бывает и через три недели приходят. Обычно карта памяти пишется полностью и когда нет места для новых файлов, то стираются и перезаписываются старые. То есть в твоём случае если на 64Гб влазит два дня, то даже если вставишь 512Гб (при условии что эта карта не будет в несколько раз дороже самого регистратора и что регистратор её распознает) то на нее влезет 16 дней. Если штраф пришлют через 17 дней, то видео на карте уже не будет.

  • спасибо понял, она автоматически старое стирает и новое записывает. Вот и хотелось бы знать. Какая карта у вас стоит, с каким разрешением пишет и на сколько хватает?