BVB 09 Dortmund

  • Мне кажется у Дортмунда ворота низковаты :/:S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нормально игра, не торопитесь😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • При чём тут гладбах?

    Если б я судил то пчёлкам ещё больше бы жёлтеньких карточек досталось, грубо играют👎

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пасслак не дотягивает до такого уровня. но старается. Пока что самое слабое звено.

    Дортмунду нужно срочно что-то делать с крайними защитниками. Пасслак и Шульц - не игроки того уровня, которые нужны, чтобы играть с Баварией на равных. Гереро часто болеет, а заиграет ли наконец-то Мунье - еще вилами по воде писано...


    А в остальном не всё так уж плохо. Нападение классное, полузащита тоже вполне. Беллингем и особенно Дауд вчера понравились. Аканжи кроме своей грубой ошибки тоже довольно стабильно играл...

  • Я был уверен, что в этом сезоне купят кого то как минимум на правый фланг. В том году только за счет Пищека и закончили сезон более менее. Пасслак не справляется, он небольшого роста и просто не может угнаться за таким как Девис. А с Мунье действительно ничего непонятно.

    Шульц вчера играл относительно неплохо и как бекап Гурейро с этим как то можно смириться. Но по хорошему конечно нужно было в первую очередь именно эти 2 позиции укреплять. Вот бы Хакими был на правом фланге, была бы совсем другая игра.

  • Ну хоть не судья в этот раз виноват😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • привет Всем!

    Приогромное спасибо Welks, что он перед игрой прогноз не отдал!!:S:S

    такое ощущение, что мы играли на выезде, и забрали 3 пункта у возможного чемпиона Германии...

    а Хааланд потвердил 3. голом, что у него, как миним, следующие 10 лет будущее в футболе

  • Всех с победой.


    Кстати, в лиге чемпионов нам достаточно лёгкая группа досталась:

    Спортинг

    Аякс

    Бешикташ

    Должны выходить из неё.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Что думаем по-поводу нового "приобретения"? Марин Понграчич - мне, если честно, вообще еще три дня назад ни о чем не говорило...