BVB 09 Dortmund

  • Да лано всё пучком, главное чтоб баерн не проиграл :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • И кому от этого будет лучше? Знаю одного болельщика баварии, скай gekündigt, потому что не интересно стало, чемпион всегда один.

  • Augsburg хорошо "рубился", и поделу выиграл. Теперь Бавария конечно догонит Дортмунд. А жаль. Была интрига, а будет как всегда.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Да, я так надеялся что игра против Леверкузена пошла им на пользу, но вчерашняя игра была просто ужас...некоторый игроки как на тренировке бегали, никаких ускореней итд. Такие ошибки как вчера нельзя на таком уровне допускать...

  • У них проблема с тактикой. Они играют против всех команд одинаково. Если соперник сильный, он атакует часто, оголяет тылы и на быстрых контратаках отгребает. А со слабыми постоянные проблемы. Слабые стоят стеной перед воротами и атакуют одним двумя игроками по случаю. Я бы против слабых большую часть команды в атаку пустил. Что кстати вчера Фавр и пытался сделать когда Дилейни на Филипа поменял. Но было уже поздно.
    Да и Загаду лажает частенько. По мне так я бы Диало в защиту ставил рядом с Аканжи.


    Сегодня надежда на Боруссию из Гладбаха, вдруг снова у них получится Баерн натянуть.

  • да уже не выкарабкуются... :huh:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Теперь уже и не пройдут к воротам...бетон и время тянут :(
    Реал тоже будут зрителями дальше присутствовать :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Бояться правда говоря некого. Штуттгарт никакой от слова вообще.
    0-0 Штуттгарту не удалось , Марко забил пеналь. Теперь Штуттгарт попытается вперёд пойти и у Дортмунда будут шансы забить ещё.

  • Полная фигня, мог бы быть на игре.
    Отдал карты пацанам, погода не понравилась, и игра такая же:(.
    PS: Всё-таки зрял не поехал :)

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Где карты берёшь ;) , блин билет достать реальная проблема.
    Матч опять у меня половину здоровья забрал. Весь матч атаковали и пропустили :(
    Фавр угадал с заменой, Пулисич вдруг вспомнил, что он может и пасы давать и забивать.