BVB 09 Dortmund

  • Уже с утра к матчу в 18:30Uhr,затянул к себе на Box(рес.) BVB Picons.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня во многом решается судьба Терсича , как тренера дортмундцев в будущем. Вчера Гладбах с Розе побил Баварию , сегодня мы обязаны выигрывать, чтоб оставаться в табеленшпитце.

  • Вы на сегодняшней игре сконцентрируйтесь! И выиграйте!... а то проигрыш баерну не очень хорошо:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Дортмунд все лучше и лучше играет .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • После таких игр спрашивается - почему против заведомо более слабых соперников Дортмунд частенько играет хуже?


    С победой и надеюсь дальше пойдет полегче.:)

  • Честно говоря, после первого тайма даже и не надеялся, что победят. Всех с победой.

    P.S. Что мы будем делать без Халанда, если/когда он уйдёт?

    Нужно уже сейчас больше наигрывать Мукоко и Тиггеса.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • сегодня был нормуль!

    первые пол часа абзихерунг (главное не пропустить и присмотреться), а потом уже ...

    вообщем: ребята смотрелись, как команда!

    думаю и надеюсь, что Хааланд следующий сезон нас ещё порадует, ну а потом его будет не удержать.

  • Первый тайм был в принципе неплохой, обе команды присматривались друг к другу, осторожно играли. Дортмунд абсолютно по другому в защите играл, эти групповые отборы в центре и фолы, которых раньше не хватало , всё было отлично.

    Ну а второй тайм я смотрел , такого уже давно небыло , спокойно, преимущество подавляющее, о чем говорил и счет.

    Что там Нагельсманн говорил о том , что он уже 3 очка в активе имеет?

    Смеется тот , кто смеется последний.

    В борьбе лептоп тренеров Терсич сделал Нагельсманна.

    Всех с победой!!!

    Ща полтинник накачу.... и не один😉

  • Я с ужасом жду игры с Ляйпцигом, она по моему 9 января. Вот там рвать будут уже Боруссию и не по децки.

    :walklike:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Dortmund трудно вошёл в эту игру,потом это больше и больше было похоже на футбол ,который мы так от него ждём.В итоге он заслуженно увёз собой три очка.


    p.s не могу промолчать,у нас сегодня тоже рекорд,SC Freiburg ещё не разу до сегодняшнего дня ,5 раз подряд в BL не побеждал!👍