Что это такое?

  • кто-нибудь про немецкую фирму Erringen, выпускающую "высококачественную" посуду слышал ???


    :) :) :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А это как понять ,как реклама или ты интересуешься ? :D
    Там какой-то клуб даже цен не видать ,наверно кастрюли стоит как хороший мерседес ? :D

  • А это как понять ,как реклама или ты интересуешься ? :D
    Там какой-то клуб даже цен не видать ,наверно кастрюли стоит как хороший мерседес ? :D


    если серьезно, то не реклама и не интересуюсь, а скорее прикалываюсь :)


    у меня из ленинграда жене в подарок "аксессуар" этой фирмы привезли.
    "немецкий" :) :) :)
    а фирма находится в городе "Frankfurt, Hessen", хотя жителям германии такой город неизвестен :) :)

  • а фирма находится в городе "Frankfurt, Hessen", хотя жителям германии такой город неизвестен


    Странно, что жители Германии не знают столь известных фактов. Наверное, плохо в школе учились :D

    Цитата

    Frankfurt am Main ist mit etwa 680.000 Einwohnern die größte Stadt Hessens.
    .
    Frankfurt (Oder) ist eine am Westufer der Oder gelegene kreisfreie Stadt im Osten des Landes Brandenburg.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • если серьезно, то не реклама и не интересуюсь, а скорее прикалываюсь :)


    у меня из ленинграда жене в подарок "аксессуар" этой фирмы привезли.
    "немецкий" :) :) :)
    а фирма находится в городе "Frankfurt, Hessen", хотя жителям германии такой город неизвестен :) :)


    Опять арбат " пукнул" ?:D

  • :D просмотрел крышечку,и такое сразу было......а нахрена сверху дырка?... чтоб пар выходил чтоли? так а вроде ранее писали все и рекламировали ..нет полезней пищи як не на пару сготовленной?,, странная конструкция :D в туалете деревенском классно бы подашла конструкция :D и ручка е чтоб сполоснуть :D конечно ,,полезностей,,на шпере полно :) както года полтара назад нужен был чемодан! еду о пля стаит и такой свеженький)))) взял я его мне для посылки нужен был,дома пткрываю и о ба на!!!!!!!! лежат какието штучки в мешочках,нульсовые! ну я глянул тупаварэ! две маслабойки какието))))) на большой делаю классные драники :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а на маленькой,лук крамсаю для зажарки! удобно оч! кинул два раза за вер%вку дёрнул и красата :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    хотел продать на ибеи как глянул скоко они там стоят :D думаю да фик сним нихай стаят))))

  • Сколько не искал, так и не нашёл эту известную фирму "Erringen" на страницах немецкого интернета. Наверно засекречена.

  • Липа! Лохотрон! Действительно нет такой фирмы
    И ножей Welen тоже нет. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • Провёл первое испытание этой крышки, более чем ею доволен. Кто делает домашнюю колбасу тот знает как она после морозильной камеры разбрызгивается на раскалённой сковородке, а так крышкой её накрыл, красота , видно как капли брызгают на неё изнутри и сборник жира также в ней работает. Посудомоечная машина крышку эту вместе с разборной подставкой вымывает отлично, так что не надо ля-ля.


  • Странно, что жители Германии не знают столь известных фактов. Наверное, плохо в школе учились :D


    вот и я о том-же, нет в германии такого города.... :)
    есть Frankfurt am Main, Frankfurt (Oder) а вот [ Frankfurt Hessen ] нету :) :)

  • .............3€ или 4? с альди :D и сиди гляди наслаждайся как брызгает и пар с боков уходит :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну наверно засекречена))


    вот и я о том-же.
    втюхивают российские умельцы российским лохам посуду из засекреченных немецких фирм из несуществующих немецких городов ....


    специально дкя игоря: немецкие сайты находятся в зоне не RU, а DE :)



    -----------------------------


    Proxy Error
    The proxy server received an invalid response from an upstream server.
    The proxy server could not handle the request GET Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Reason: DNS lookup failure for: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    .............3€ или 4? с альди :D и сиди гляди наслаждайся как брызгает и пар с боков уходит :D


    У меня в хозяйстве имеется с этой найденой уже 4 крышки для задержки брызгов от кипения. И такая как у тебя есть. Но она мне не нравится, вроде и удобная но не зацепила. Может быть потому, что насладиться как брызгает пар, ввиду маленького окошка, расположенного где-то сбоку, не удаётся :thumbdown:

  • Провёл первое испытание этой крышки, более чем ею доволен. Кто делает домашнюю колбасу тот знает как она после морозильной камеры разбрызгивается на раскалённой сковородке, а так крышкой её накрыл, красота , видно как капли брызгают на неё изнутри и сборник жира также в ней работает. Посудомоечная машина крышку эту вместе с разборной подставкой вымывает отлично, так что не надо ля-ля.


    такая хорошая вещь,наверное по ошибке на шпермель вынесли 8o


  • такая хорошая вещь,наверное по ошибке на шпермель вынесли 8o

    Да нет, поверьте мне, зачастую такие вещи выбрасывают что диву даёшься. На мусорку ходишь как в киоск лото-тото :D

  • []Да нет, поверьте мне, зачастую такие вещи выбрасывают что диву даёшься. На мусорку ходишь как в киоск лото-тото :Д


    согласен.
    когда моей жене в доме что-то надоедает, в том числе посуда, я всегда у мусорки выставляю, в течение получаса кто-нибудь забирает.


  • Ты открыл мне страшную тайну? :D

  • согласен.
    когда моей жене в доме что-то надоедает, в том числе посуда, я всегда у мусорки выставляю, в течение получаса кто-нибудь забирает.


    Излишняя бровада и глупость. А ты задавался вопросом почему те-же немцы, которые выбрасывают своё, покупают на фломарктах поддержаное чужое? И не только они. Такое сплошь и рядом. И ничего в этом нет зазорного. Для меня купить ношенную обувь это противно, хотя многие и её там покупают. Но посуда купленая с рук прекрасно кипятком вымывается. В рестораны ты небойсь ходишь? ;) или ты думаешь что там персонально для твоего величества новую посуду серверуют? :D 95% вещей найденых мною на мусорке я продаю в ебее. И покупают их в большенстве опять же немцы. Но такие вещи как эта крышка я порой оставляю себе, так как весчь оказывается хорошей.