Капуста солёная, квашеная, маринованая.

  • Какой солью солите,я в глобусе взял крупную соль с добавкой Е535,это добавка чтоб соль в комок не превращалась,решил погуглить и чтото мне перехотелось ей солить

    Что то ничего страшного не нашел, а что тебя напугало то?

  • В СССР всё было по ГОСТу, а добавок в соли не было никаких.

  • Есть однако добавки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А можно озвучить, сколько всякой хрени (добавок)в продуктах, которые мы употребляет ежедневно.

    Так просто навеяло.

    Я всегда беру соль с русского магазина для

    Заколки сала, шашлык, плов. Вообщем как то так.

  • Начнем с соли. Раствори 2-3 ст. ложки соли в воде и размешай до ее растворения. То, что осядет на дне, - это не соль, а стекло ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Народ

    Здесь где-то мелькало

    Про приправы

    Как они на немецком называются

    Может кто знает покажите сообщение пожалуйста

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Что то ничего страшного не нашел, а что тебя напугало то?

    эта добавка синилная кислота.

    На органы дыхания воздействует одышка бывает и тд


    Синилъная кислота??? Это же силънейший яд! Подсказка: Цианистый Калий реагирует с соляной кислотой (желудочным соком)

    Вы где такое берете???

  • Народ

    Здесь где-то мелькало

    Про приправы

    Как они на немецком называются

    Может кто знает покажите сообщение пожалуйста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Есть однако добавки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нету, на упаковке ничего не стоит. Если есть по ГОСТу должно стоять на упаковке.

  • Да поню, толи тема какая-то была, толи в теме про шашлык или про вкусные блюда в казане обсуждали список приправ и как их на немецком называют.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот. И гевюрци мои, ну за исключением чая и кофе, ну ещё пару. Сахар, в принципе тоже можно за приправу принять. Добавляем же в блюда для камерилации?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • @ Gaeton


    Что - то маловато у тебя гевюрцефф, но для холостяка сойдет )))) Да, а какой срок хранения соли, что на упаковке написано на этот случай?

    Не понял, что такое камерилация. Ты хотел сказать, что сахар используешь для карамелизации?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А я фиг знает где написан срок. А что ей будет? Солить перестанет?


    Ты хотел сказать, что сахар используешь для карамелизации?

    Именно


    А приправ мне хватает. На крайняк ещё прикуплю, если надо будет. И у женатиков поменьше бывает. А у некоторых, может, и вообще только соль и перец.

  • @ Gaeton


    В принципе, соль - перец - сахар для жизни хватает, лаврушка еще. А остальное - не наше это все ))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)