Мужчины неужели вы правда такие...))))))))))))))))))

  • у меня как и в других гороскопах, всё с точностью да наоборот. Никогда не понимал людей которые по ним себе жизнь пытаются построить, обыкновенные сказки, не имеющие ничего общего с реальностью, чтоб развлеч людей. Да и как можно характиризовать миллионы людей под одну сказку, такого попросту не может быть, ведь будь то учённый, гений, маньяк, бомж, убийца, наркоша и т.д может быть рождён под тем-же по знаком задиака

  • Цитата

    Его слабости – ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь.

    Объясните мне глупому-почему это слабость??? 8| Чисто женская логика-забывает поесть. Нету реального мышления-есть можно тогда, когда хочется, а не тогда , когда предписано;) Умение создавать удобства-женская черта, мужчине удобно даже в таких случаях, когда у женщины волосы дыбом. Насчёт самоотдачи- ну тут хоть доля правды;) Иногда женщина видит крупицы правды в выдуманном мире :D За юмором прячется всё, даже злость 8)
    Гороскоп с моей точки зрения-плод заэмансипированной женщинки, которая решила, что ВСЁ знает о мужчинах. Далёк до реализма, но очень полезен, можно увидеть мужчину глазами женщины, подкорректировать себя и продолжать, благодаря этим советам, создавать иллюзию в глазах женщины, что б она думала про мужчин-ну теперь я про тебя всё знаю! :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • И я по гороскопу баран, считаю ко мне это тоже не подходит. А вот что касается того что мужики это вечные дети то с этим согласиться не могу, по одной простой причине- просто у женьщин всю жизнь на глазах розовые очки. Вы дорогие женьщины хоть время от времени снимайте их и тогда вы поймёте почему мужики себя порой так ведут ( как автор вырозилась, как дети) ;)

  • Вроде знака "баран" по гороскопу нету?....Или?.... :)


    имеется в виду овен.


    фигня все эти гороскопы, но почитать иногда весело... например, если это высказано от души... тоесть с ненормативной лексикой:
    Матерный гороскоп
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот почитала про своего... :(



    Цитата


    Триста лет будет обещать починить велосипед.


    И ждать-то осталось всего 296 лет... может новый велик купить ?(

  • И ждать-то осталось всего 296 лет... может новый велик купить ?(


    а ему шо тока 4 :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну как бы я тоже в гороскопы не верю...Хотелось сверить пару черт характера...Потому что например дева чистоплюй и педант ето как бы ФАкт...Лев транжира обожающий внимание к своей персоне..и т д...Ясно что под каждого живущего на планете ето не подойдет...Но то что тут прочла понимаю что Грубые наброски все же правдивы..Интересно было прочесть ваши коменты... :thumbup:

  • Интересно было прочесть ваши коменты...


    ни одно слово не подходит.... 8|
    наверное меня в капусте нашли и дату рождения от фонаря в пачпорт записали... 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • дату рождения от фонаря в пачпорт записали... 8o


    смех смехом, но случаев знаю множество, когда записывали далеко не датой рождения, а фикзнаеткакой тока по причине отдаленных сельских местностей :D

  • смех смехом, но случаев знаю множество, когда записывали далеко не датой рождения, а фикзнаеткакой тока по причине отдаленных сельских местностей




    Это как? Родился баобабом, а по паспорту кактус? Вся жисть коту под хвост! :S


    Кстати, знаю одного такого, который по два раза поздравления собирает, Фронтовиком зовётся :rolleyes:

  • Кстати, знаю одного такого, который по два раза поздравления собирает, Фронтовиком зовётся :rolleyes:


    а шо клона завел :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • натах ну ты редискина!))))))))))) вместе с ларисоЧЧЧЧкой что гатовая!)))))))) она же намутила всех смутила? вот и скажи кому по сикрету))))))) тут пукнул а там уже типа обасрался))))))))

  • Это как? Родился баобабом, а по паспорту кактус? Вся жисть коту под хвост! :S


    что же, слов из песни не выкинуть (пусть и песня не о том :D ):
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь." (с) :pfeifen:


  • в основном согласен, кроме выделеного красным.