Дружба между мужчиной и женщиной?

  • а у меня в друзьях много женщин, одноклассников, однокурсников, соседей, коллег....
    понимаемся без постели...дружим короче.
    я вообще-то женат...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а у меня в друзьях много женщин


    друзей (как на одноклассникахточкару) много не бывает.


    есть понятие "друзья", есть понятие "приятели"....
    разница между ними как между "женат" и "не женат" :P8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • верно...
    настоящая дружба-это священнее брака!
    кстати, одноклассники, неплохая идея - категорию "друзья" переименовать в "приятели" :S
    так будет честнее

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Наверное дружба между мужчиной и женщиной возможна, но только по интернету. Никаких намёков на близость.
    Хотя есть знакомые. Он постоянно в нете засиживался, она его не трогала. Потом как то не вышел он с своего аккаунта в одноклассниках и она прочитала "дружескую" переписку с одной "другом" Это стало поводом для развода. Не сумела она простить.


    У нашей семьи есть знакомая, без мужа. Попросила меня помочь купить машину. Я раз съездил, второй, на третий купили. Моя жена говорит: "А теперь будешь ей калёса качать, масло менять, ремонтировать? X( ". Хотя я повода никогда не давал. Но жена есть жена. И как Фронтовик говорит ей не в кайф отпускать меня к общей знакомой "шкафчики прибивать".
    А вдруг?

  • Цитата

    Хотя я повода никогда не давал.


    Значит или жена ревнивая или повод давал . А ведь доверие штука тяжелая да и понимать нужно ...что если бы надо сгульнуть можно было и не так официально - "ей калёса качать, масло менять, ремонтировать?" Вот тут как раз и начинаются наши семейные проблемы когда две половинки не умеют доверять друг другу и разговаривать на простые темы ..Даже взять этот случай ..с меной колес , сесть поговорить обьяснить и чтобы при следующем случае не возникали такие подобные вопросы .

  • что если бы надо сгульнуть можно было и не так официально - "ей калёса качать, масло менять, ремонтировать?"


    Вот вот! И я говорю, если захочу, вернее захотел бы (БЫ!), то это было бы (БЫ) совсем в другом городе и совсем с незнакомой никому, ни родственникам ни знакомым.
    Но всё равно жена смотрит на мои отношения с одинокими женщинами косо. (или искоса :D )

  • Ну да все мы такие пока мой муж рядом . А вот как разводимся .. на вещи начинаем смотреть другими глазами оценивать вещи совсем по другому .Жизнь сложная штука .

  • Но всё равно жена смотрит на мои отношения с одинокими женщинами косо.


    По-моему правильно делает! Хотя я тоже мужчина, но зная к чему это приводит, полностью солидарен с твоей женой!

  • дружба с мужским полом поехать авто пригнать с мюнхена в гамбург, или на рыбалку поехать с ночевкой и пьянкой и т.д на такое конечно жена не станет ,полуискоса,, :D смотреть! ну или покрайней мере не так если бы поехали с женщиной в мюнхен ей авто пригнать! :D дорога длинная штау наваднения и т.д :thumbsup: тут конечно у любой женщины полезут разно-всякие мысли в голову! даж если и небудет никаких секисев мекисев и т.д но осадок в душе бы был у каждой и каждого! да и как со стороны такая дружба выглядет? он женат и гуляет по городу с бабой ......? не ну эт не в одни рамки просто не лезет! помоему вы путаете дружбу и приятельские отношения! те кто без мужей гнут свою линию те кто без жен свои! и получаетса не состыковочка! если встал выбор ,, или твая подруга Света, или я выбирай,,!!! да ну её на...х эту свету!))))))))) дружат с однополыми! и это нормально! а если с разнополыми то извините бля..м попахивает! и нет дыма без огня!

  • Цитата

    Ну а как назвать дружеские доверительные отношения с бывшим одноклассником, который женат на вашей общей подруге, вы часто встречаетесь семьями, иногда делитесь своими проблемами, зная, что они не уйдут дальше, вы готовы помочь в каких то жизненных ситуациях, да и просто поддержать добрым словом в трудную минуту. Назвать этого человека просто знакомым, если такие отношения вас связывают уже пару десятков лет?

    . Ну вот идёте вы с попутником по улице и встречаете дружественную вам пару....
    Как вы представляете её попутчику?
    Наверное так:....Смотри, вон идут наши друзья...
    И попутчику всё ясно....


    А теперь идёт лишь мужчина из дружественной семьй на встречу....
    Как вы представляете его?
    Смотри, вон идёт мой друг?
    И попутчику всё ясно?

    Цитата

    Или общение с человеком намного старше или младше вас по возрасту, когда сексуальные отношения абсолютно исключены, а человек этот вам настолько дорог, что вы готовы его назвать своим "подругом"?

    Абсолютно не исключены....Влечение остаётся....
    Тот, кто старше по возрасту (вероятно мужчина) не может проводить сексуальные отношения всего лишь тем способом, которые считают многие классическим....

  • вот так... коротко и ясно... :wseufzer:


    пысы
    на мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если дружат семьями.... :wseufzer:


    а по одиночке.... ну очень проблематично...... :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну почему же? Два "крокодила" могут вполне дружить, мне каэтся.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • не могут же два "крокодила" просто так подойти на улице друг к друг и сказать: "а давай дружитъ!" 8o
    как бы там нибыло (крокодил или нет), должны быть предпосылки для дружбы - как бы родственность душ, сипатии друг к другу (в общем сказано), чтобы потом дружба дальше развивалась.... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Естественно. Они могут быть соседями, ходить в походы или заниматься чем-то родственным. А вообще, по-моему это Нобель сказал, "найдите мне для похода самую некрасивую женщину и когда она мне начнёт нравиться, я пойму, что пора возвращаться".

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • не буду углубляться ,но нет Ее между М и Ж...Убеждалась уже сто раз...


    А я гораздо больше ста раз в этом убеждался, и каждый раз, думал:"Ну вот это наверное настоящая дружба" и так было приятно в очередной раз ошибиться. ;)

  • нет дружбы. Раньше была. А сейчас нет.
    Ни между М / Ж, ни М / М и никак уж между Ж / Ж.
    Есть приятели и знакомые как М так и Ж , а дружбы, действительно настоящей дружбы, уже нет.