Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • привет всем, нужен небольшой совет.

    У меня сумка от fraenk это D Netz.

    Дома связь хорошая.

    В моей супруги симка от sim.de O2 Netz, нифига не работает.

    Fraenk ей можно сделать, но дорого, так как она вообще мало пользуется.

    Хотелось бы с такой же связью как у fraenk.

    Хватило бы 1 Гб интернет и разговор по минутам, цена вроде сейчас 9 центов за минуту.

    Ну или 100 мин в месяц.

    Что можно сейчас взять, чем дешевле, тем лутше?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Например вот через Check24

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.

  • Многие про fraenk писали в теме. Я бы себе тоже заказал, все устраивает у них кроме одного. Они ведь не работают вне Евросоюза совсем. Все об этом знают? Т.е. если поехать куда то в Турцию или Египет, то даже позвонить нельзя. Например надо какой то платеж провести или еще чего, где нужно код из смс ввести - без шансов.

  • Например вот через Check24

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Смущает что на 2 года.

    Ставишь по месяцам, цена другая

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня fraenk,в Египте или Турции покупаю местную симку за 8-15 евро и вперёд.Звонки или через телеграмм,вотсапп,или номер дать турецкий

  • Ну да, через мессенджеры можно ж разговаривать, не подумал сразу. А вот с смс проблема, по закону подлости обязательно что нибудь понадобитсся подтвердить и все.

  • У penny mobil то-же D1 покрытие.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня был такой тариф, но интернета не хватало, пришлось поменять.

  • Я смотрел Penny, под мои потребности выходит не бюджетно. Я сейчас 9.99€ за 7 гб и безлимитные разговоры плачу, но у меня телефоника, хочу d-netz.

    Кстати, эта фишка с 4 недели, никто не обращает внимания. В алди тоже так. Там цена не за полный месяц а за 4 недели указанa. Вроде так подумать, какая разница, но в году 52 недели а по этим тарифам получается 48 недель. Т.е. по таким тарифам у тебя в году еще один 13ый месяц добавляется, если с обычными тарифами месячными сравнивать.

  • В penny или jamobil ( оба в сети телеком) можно взять тариф за 30 евро на пол года, 6 GB и безлимитные звонки.

    Выходит 5 евро в месяц

  • можешь в кауфланде посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в принципе тоже самое, но можно взять тариф по 9 центов минута, и к нему докупать пакеты когда надо.

  • А если продлить захочешь так же, можно?

    да без проблем


    В penny или jamobil ( оба в сети телеком) можно взять тариф за 30 евро на пол года, 6 GB и безлимитные звонки.

    Выходит 5 евро в месяц

    допоолню для ясности: 6 GB это на весь срок, можно за первую неделю израсходывать и потом без инета сидеть,а можно до конца срока все 6 гигов сохранить. Видео смотреть или музыку слушать такой тариф конечно не пойдёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя balyksa были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пользуюсь уже 2 месяца, 6 гб, безлимит все звонки, 4,99 евро.

  • Хочу приобрести вторую симку от D Netz , остановился на френк , с удовльствием приму в подарок fraenk for friends-Code в личку.

    Вам и мне 1 гб лишним не будет.