Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • в Черногории брал 500Gb за 10 евро на месяц. За 2 недели (4 телефона) даже 50 гиг не ушло

    Vodafone 50gig 15euroПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так же у них есть


    15Gb LTE за 9.99


    Без мзды за подключение


    Не понятно только на месяц или 2 года - единственное что могу прочитать: pro Monat für 24 Monate1

    не вижу сноску

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера заказал у Sim.de карточку флэт 5 гиг за 4.99 денег

    вопрос : мне нужна вторая карта . могу на то же лицо и мыло и банк датен заказать повторно такую же карту с другим номером ?

    или обязательно ждать freischalten первой карты и воспотльзоваться ангеботом типа дополнительной Familie Karte ... ?

  • Кстати, Drillisch изменили фрист для расторжения договора, теперь вместо месяца идёт 3 .... Это касается всех премиум сим, сим.де и им подобных...

  • Кстати, Drillisch изменили фрист для расторжения договора, теперь вместо месяца идёт 3 .... Это касается всех премиум сим, сим.де и им подобных...

    Уже давно. У handyvertrag вроде ещё месяц но может уже и нет

  • Вроде новый закон с первого декабря вступает в силу, после истечения срока договора запрещено продлевать опять на долго и должна быть ежемесячная возможность расторжения договора.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет , обрати в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. внимание там написано Monatlich kündbar . Это если на 2 года фертаг делаешь , то за 3 месяца надо кюндиговаться ато ещё на год продлят .

    А у других как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например пишут ohne Vertraglaufzeit (это и есть в любое время , но за 3 месяца можешь уйти) т.е. 3 месяца Kündigung Frist . Кстати тарифы сменили раньше пятницы . Сейчас 5гб можно за 4,99 взять и монатлих кюндбар , и только 9,99 один раз заплатить вместо 19,99 . Хорошие ангеботы даже 1 гб за 2,99 есть , и 4 гб за 4,44 , а я год назад 2 гб за 3,99 взял , 0,45 евро доплатить и 2+2 гб было бы . Ну мне 2 хватает .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • У handyvertrag ещё месяц .

    Договор этого года..... 3 месяца.

    1 месяц.

    13го взял у них 5гб с возможностью расторжения договора к концу месяца.


    позавчера отказался от него, потому что от sim взял.


    Кстати вопрос. Получил подтверждение от handyvertrag об отказе от договора. Что делать с карточкой? Они ничего не написали про нее. Я ее еще даже не распечатал.

  • Meike , это у тебя на 2 года фертраг . Ты не заплотил 19,99 за монатлих кюндбар .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с карточкой скорее всего и дальше будешь пользоваться т.е. новую не получишь так как это одна шарага .

    Тебе скорее всего эту карту переделали (оставили). Позвони им если что .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • sim.de ещё позавчера был ангебот 5 гиг за 4,99 - взял , сегодня карта уже пришла . 9,99 один раз за возможность кундигунг в любой момент . за 3 месяца .

    завтра закажу ещё такой тариф ...

    а сейчас 6 гиг за 5,99

  • Meike , это у тебя на 2 года фертраг . Ты не заплотил 19,99 за монатлих кюндбар .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с карточкой скорее всего и дальше будешь пользоваться т.е. новую не получишь так как это одна шарага .

    Тебе скорее всего эту карту переделали (оставили). Позвони им если что .

    Вчера прислали емайл, что выслали карточку.

    Написал им, подожду что ответять...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.