Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Это что в твоих ссылках?


    ?refid=31086&channelid=21897



    Без этого тоже самое открывается:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • реферальная ссылка, пункты зарабатывает, а может просто не знает что и как

  • /Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-tarife-bestellen - без этого тоже, тоже самое открывается : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я как-то не заморачивался об этом , скопировал там и вставил сюда .

  • реферальная ссылка,


    я в курсе, по этому и написал: не хорошо - без предупреждения!


    а может просто не знает что и как

    Всё может быть, но ты видел сколько телодвижений нужно сделать что бы её получить? По крайней мере на winsim



    я как-то не заморачивался об этом , скопировал там и вставил сюда .

    :thumbup:

  • я в курсе, по этому и написал: не хорошо - без предупреждения!


    а может просто не знает что и как

    Всё может быть, но ты видел сколько телодвижений нужно сделать что бы её получить? По крайней мере на winsim

    Чесно сказать нет, я никогда этим не заморачивался

  • Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

  • Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

    Тут вроде о дешёвых тарифах,телеком к ним никак не относиться.

  • Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

    Пока без телекома обходимся.A Vodafon ,по моему и с Телефоникой рядом не стоял. по крайней мере в моем ареале обитания /и поездок/.

  • Могу возразить. Между Нюрнбергом и Мюнхеном Телефоника всегда тормозила. Сначала перешли с супругой на Callya от водафон - везде хорошо цепляло. Позже сам перешёл на Edeka - от телекома 60 евро в год - ещё лучше, к тому же в придачу все их hotspots бесплатно

  • Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

    Как по мне, то это выглядит как навязчивая реклама, обычно таким хочется лузгнуть. Ничего даже рядом не стоит с тарифом до 10 евро, и с качеством тоже можно и нужно поспорить.

  • Ребята берите телеком, либо кто на телекоме работает, всё остальное не сравнимо даже водафон рядом не стоит! У меня два телефона рабочий на телекоме Приват на водафон, иногда Приват хочется выкинуть))))) особенно если много в дороге

    Как по мне, то это выглядит как навязчивая реклама, обычно таким хочется лузгнуть. Ничего даже рядом не стоит с тарифом до 10 евро, и с качеством тоже можно и нужно поспорить.

    вчитываться умеем? Или поверхностно? Специально для таких подметил либо кто работает на телеком сети! К примеру как выше писалось от EDEKA

  • Могу возразить. Между Нюрнбергом и Мюнхеном Телефоника всегда тормозила. Сначала перешли с супругой на Callya от водафон - везде хорошо цепляло. Позже сам перешёл на Edeka - от телекома 60 евро в год - ещё лучше, к тому же в придачу все их hotspots бесплатно

    я живу какраз между Нюрнбергом и Мюнхеном , у меня дома и в ближней округе водафон вообще не дышит, телефоника прет как из пушки 4G, поэтому и писал, что в моей зоне обитания оптимальным для меня является, то, что я имею. /винсим/.Тем более как мне тут уже сделали замечание являюсь старовером и пропажа сигнала на 10/ 30 минут для меня не повод для паники.

  • вчитываться умеем? Или поверхностно? Специально для таких подметил либо кто работает на телеком сети! К примеру как выше писалось от EDEKA

    Очень интересно....

    Ничего не понятно.

    ну извини) тут я ничем тебе помочь не могу, это к учителям обращайся