Фотографии снятые на мобильный телефон

  • Redmi Note 4

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dubai . 2 года назад так хорошо там было . А сейчас с этой пандемией ... Но скажу честно , что у меня на компютере эти фотки выглядят на много резче чем когда тут выставишь .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • , что у меня на компютере эти фотки выглядят на много резче чем когда тут выставишь .

    Так размер что ты здесь можешь загрузить только 2мб. Моя фотография Pfingstrosen вообще я через WhatsApp загрузил! Поэтому качество теряется!

  • Опять железка. Заброшка Zeven - Wilstedt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Действительно паравозу "стоп" прописали? К тому же ещё и "автомобильный":D


    Не думаю что кто нибудь из машинистов отреагирует, так как в ESO конкретно прописано: ...


    Но такого варианта нема^^


    Если конечно это не какя нибудь частная лавочка, потому что:


    Цитата

    Abschnitt A: Allgemeines


    a) Geltungsbereich und Zuständigkeiten ESO


    (1) Diese Verordnung gilt für regelspurige und schmalspurige Eisenbahnen. Sie gilt nicht für den Betrieb oder die Benutzung der Bahnanlagen eines nichtöffentlichen Eisenbahninfrastrukturunternehmens.

  • Ну там сейчас велодризины гоняют, старая Витара с газонокосилками, и есть старинный низкопольный тепловоз на цепном приводе. Пути не используются практически. Поэтому и знаки "другие" 🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Представители жд заброшеннки🤭

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Госларский кайзерский дворец.

  • , что у меня на компютере эти фотки выглядят на много резче чем когда тут выставишь .

    Так размер что ты здесь можешь загрузить только 2мб. Моя фотография Pfingstrosen вообще я через WhatsApp загрузил! Поэтому качество теряется!

    Вроде вот так через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то лучше качество :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера был на канале и видел такое чудо типа водный скутер.....бежит шустро и тихо и примерно с пол метра над поверхностью на доске стоит .Успел ток фото сделать ...на видео неуспел снять ...депера настраивал. Интересная штука и как управляется неуспел расмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера был на канале и видел такое чудо типа водный скутер.....бежит шустро и тихо и примерно с пол метра над поверхностью на доске стоит .Успел ток фото сделать ...на видео неуспел снять ...депера настраивал. Интересная штука и как управляется неуспел расмотреть

    электрофойл



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ещё с Харца.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сильные фотографии, хорошо подобраны моменты!

    А я вот пытаюсь два телефонами луну с фотографировать, как несколько страниц назад было выложено! Хотя у моей жены 64мп Hiaomi! Но так не получаеться? Кто нибудь gekriegt!?||