Проблемы с Ebay (продолжение темы)

• Вот сегодня получил ответ от продавца. Хотя писал ему 6 марта.

Цитата

"Dear customer, We extremely sort for the inconvenience that we have brought to you. You product has been sent after you ordered. So we guess that this product was delivered in an abnormal way, so we want to confirm with you about your address. Is it your address? тут стоит адрес If it is, we will come to the logistic company to check your tracking information, if it not, please tell us the correct address. Your understanding would be highly appreciated. We will try our best to help you. Best regards."

«Уважаемый покупатель! Мы очень рады, что доставили вам неудобства. Ваш продукт был отправлен после того, как вы его заказали. Поэтому мы предполагаем, что этот продукт был доставлен ненормальным способом, поэтому мы хотим подтвердить с вами ваш адрес. Это ваш адрес? Тут стоит адрес Если это так, мы приедем в логистическую компанию, чтобы проверить вашу информацию отслеживания, если это не так, пожалуйста, сообщите нам правильный адрес. Ваше понимание будет высоко оценено. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вы. С наилучшими пожеланиями. "

Он достал. Не понимает видать. Номера отслеживания нету. И он мне не давал его. Товар я должен был получить до 2 марта.

Что ему ответить? Или вообще может не реагировать? Как посмотрит на это ЕБАЙ?

И еще вопросик. Можно ли сейчас через палыча деньги назад стянуть? Что то я там смотрел и не нашел как?

• пишешь что адрес действителен и ничего не пришло

потом будут предлагать подождать ещё и могут предложить ещё денег обратно

сам забрать деньги не можешь

открываешь käuferschutz на ebay и ждёшь

или он сам переводит обратно или ebay bzw. paypal

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• открываешь käuferschutz на ebay и ждёшь

я ему про адрес не написал. Просто написал, что товар не пришел и что бы вернул деньги.

А как надо кауфшутц открывать.

У меня стоит, что я могу ебей после 11 марта подключить.

• это так тянется время

спрашивают про адрес предлагают подождать ещё

ну значит нужно ждать до 11

Mein Fuhrpark

• это так тянется время

Я не пойму... Почему они тянут.

Или может теперь послали и ждут пока придет и потом прядъявить, что пришел. И что тогда?

Товар ведь ожидался 2 марта.

Ну я написал ему еще одно сообщение.

Цитата

Die Adresse ist korrekt! Artikel nicht erhalten. Bitte überweisen Sie das Geld zurück. Wenn die Ware ankommt, werde ich Sie informieren.

• Здравствуйте!

Я на днях открыл диспут Ebay т.к. товар так и не был получен, а переписка с продавцом не дала результата.

Сегодня я решил открыть диспут на PayPal и сразу перевел его в клейм.

Теперь думаю правильно ли я поступил не накосячил потому, что я открыл споры и там и там?

Заранее Большое спасибо.

• не переживай, деньги заберешь по любому, подожди до 11, по другому думаю уже не получится

может потом еще и товар получиш, будешь ему мозг выносить

Деньги вернули 11 после подключения ебея.

Но продавец послал товар все равно и написал... Мол типа, придет то оплатите пожалуйста. Потом добавил. Если он мне не нужен, что бы я его не принимал. Позавчера пришел товар. Я его не принял и он отправился назад.

• не страшно, если продавец живой, то он будет возражать и его дважды не ограбят.

А если нет, то получишь и там и там.

У меня так раз было.

• не переживай, деньги заберешь по любому, подожди до 11, по другому думаю уже не получится

может потом еще и товар получиш, будешь ему мозг выносить

Деньги вернули 11 после подключения ебея.

Но продавец послал товар все равно и написал... Мол типа, придет то оплатите пожалуйста. Потом добавил. Если он мне не нужен, что бы я его не принимал. Позавчера пришел товар. Я его не принял и он отправился назад.

благородно поступил :thumbup:

• Чё то не пойму, что с Ebay происходит. Купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., оплатил PayPal. Деньги с Paypal не списали товар из корзины не удалился, и в покупках не появился. Обычно приходит подтверждение о покупки, его тоже не было. Проделал тоже самое по второму кругу ещё раз купил ,ничего не изменилось такая же фигня.

• они постоянно меняют чтот в движке и вылазит много косяков ,просто надо было подождать пару дней и неспешить покупать.Бывало я находил свои продажи ток через почту.А может у них у всех тормоза из за короны вируса?

• Новое

такое разве разрешено?

вчера хотел прикупить себе одну вещь и уже обрадовался, цена подходящяя и ни кто особо не перебивает цену, но когда осталось менее получаса до конца аукциона,

Dieses Angebot wurde vom Verkäufer beendet,

• Новое

а почему нет

он увидел что она поломана или ещё что вот и снял

а по настоящему, мало денег ему за этодавали

Mein Fuhrpark

• Новое

вот именно, мало денег давали, так каждый будет делать, но раз ты ставишь на аукцион, должен быть готов к такому повороту тем более когда ставишь на продажу там же не обязательно с 1 евро начинать

я считаю что в этом случаи нарушины права покупателя

• Новое

Я тоже снимал много раз вещи с аукциона, права покупателя не нарушены т.к. нет такового, поезд ушёл раньше, чем ктото им стал. Не советую ждать, что я пойду в ладэн, куплю к примеру компрессор за 200 и отдам за рупь, хотя рассчитывал на нормальный аукцион с адекватными участниками и ценой под 300 в конце. И даже если я провороню и вещь будет продана за рупь, то я её попросту не отошлю и никто меня не заставит это сделать, а покупатель будет счастлив вернуть свои деньги обратно, он может канешно в суд подать, но больше, чем вложил обратно не вернёт и суд ему для науки ещё в копейку встанет. Мораль сей басни такова: узнай сперва законы и права свои/чужие и тока потом напирай на свои.Удачи!