Бриться , кто чем броется ??

  • как стал брится Жилет Proglide - ни одного пореза уже два года.
    Купил те же лезвия по глупости в России, видно подделка, изрезал весь подбородок, неделю заживало.
    А для чего собственно помазок? Никогда им не пользовался, пену из дозы на руку и ей на лицо...

  • жилет макс 3 это ж классика бритья...по мне так на сегодня ничего достойнее нет...бреюсь каждый день,одной кассеты хватает ровно на месяц...

    тоже раньше так думал, уже 2 года как на вилкенсон перешел, жилет не хочу больше 8) пена для бритья у вилкенсона мне больше нравится, да и сам станок удобнее, плавнее и чище бреет и ножей в 2 раза дольше хватает чем у джилет :)

  • раньше пользовался жилетом после бритья всегда было раздражение на лице потом лет 5 назад купил машинку Braun 7cc очень доволен.Кассета стоит примерно 40 евро хватает на два года рекомендуется менять через 18 месяцев. Да знакомый с густой растительностью бреется всю жизнь стаками (машинки не выбривают) говорит что после бритья ненадо вообще ничем мазатьса и раздражения небудет, но я непробывал так как привык одеколончиком после бритья

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • после бритья ненадо вообще ничем мазатьса и раздражения небудет

    от типа кожи зависит, кому-то хоть топором брейся хоть бы хны, у другого чувствительная кожа, лучше брится раз в 2-3 дня.

  • Пользуюсь электрической Philips Philishave, бреюсь раз в два-три дня, после смачиваю одеколоном и никакого раздражения кожи не испытываю. Пробовал бриться жилетом но после борода начинала быстрее рости и волос становился грубее, хотя выбривает чище. После опять Перешёл на электрическую. Вообще это дело персональное: у всех разная кожа и кому что лучше подходит.

  • Ну и подобьём бабки : 1год бритья 30 евро на лезвия Х 5 лет = итого 150 евриков (замена ножей может стоить до 50€) (с)


    Чёт я не пойму, вам что для себя жалко 150€ на 5 лет?
    А вообще, жилет-лучше для мужчины нет. :thumbsup:
    Пену не беру, пользуюсь гелем жилет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • ну а у кто носит бороду, как ухаживаете?


    Выбирай :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам пользуюсь REMINGTON - Bartschneider с керамическими ножами .
    Ношу "3 Tage Bart", бреюсь один раз в неделю (по началу каждые 3-4 дня)
    Чем реже брееш - тем медленней растёт. Если не брить 8-10 дней, то начинается зуд :D
    Кто ленивый и кому идёт - могу только посоветывать :D8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ребята, вы простите, что встряла в вашу мужскую тему, но прочла название и перекосило меняот этого "броюсь"
    Вот как правильно спрягать глагол "бриться":
    Я - брЕюсь
    Ты - брЕешься
    Он - брЕется
    Мы - брЕемся
    Вы - брЕетесь
    Они - брЕются

    Только не обижайтесь, я знаю, не в правилах форума указывать на грамматические ошибки, но уж очень "брОюсь" режет по ушам. ;(

  • но уж очень "брОюсь" режет по ушам.

    уже не режет.
    я броюсь, они броютЬся, а вы-депилируетесь))


    Бритвы -филлипок, крайне редко - жиль
    Сетки брауна кожа не переносит вообще.
    Ежедневное бритье.


  • Выбирай :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам пользуюсь REMINGTON - Bartschneider с керамическими ножами .
    Ношу "3 Tage Bart", бреюсь один раз в неделю (по началу каждые 3-4 дня)
    Чем реже брееш - тем медленней растёт. Если не брить 8-10 дней, то начинается зуд :D
    Кто ленивый и кому идёт - могу только посоветывать :D8)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да я про нормальную бороду, "лопатой" :)
    3-х дневная не в счёт. сам тоже пользуюсь ремингтон.

  • Бритва Нева - день пройдет и ты вдова! (С) Петросян



    Где феминистки форума ? Почему молчат. Тема ведь для всех, pаз уж бритвой мужа втихоря пользуетесь.. :P


  • Она -брЕется

  • Только не обижайтесь, я знаю, не в правилах форума указывать на грамматические ошибки, но уж очень "брОюсь" режет по ушам.


    Да какие обиды :rolleyes:


    Но только и вы не обижайтесь 8) знаете почему мужики не берут своих Афродит с собой в гараж ?
    А вот поэтому

    Цитата

    уж очень "брОюсь" режет по ушам

    :D
    В поисках правописания наткнулся на миленький *девичий сайт* :thumbsup: там такая тема , там Т А К И Е комменты :D
    ночью ржака .... выборка ...


    Цитата

    тут все девушки броют свои интимные места??? Я вот брою и ненавижу когда там «ёжик», мне надо чтоб гладко всё было.А вот моя подруга не броет вообще, я её в трусах увидела афигела! Грю ей«Ты чё не бреешь то там»она такая А зачем? там чешиться потом и меня раздражает этот зуд«А потом жалуется что муж с ней сексом не хочет заниматься! Так там пока в этих зарослях до дырки доберешься перехочешь!!!


    Цитата

    Юлька, вообще то я написала БРОЮТ!!!


    Цитата

    еще хлеще...
    так вот от вашего БРОЮТ – БРОТЬ -это неопределенная форма глагола


    И потом там такое началось :thumbsup: мама дорогая , мы здесь с мужчинами можно сказать , крестиком вышиваем .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Потому что у мужиков обычно Афродит нет. 8)


    Да есть они , есть , только знают они свою территорию и жарят , парят , варят , тушат на своей территории и никого туда не пускают :thumbsup:


    ****************************
    Ну и по традиции 8) что бы не уходить от темы продолжим :
    кто то выделывается ? фигурные бороды носит ?


    Цитата


    (Борода - очень важный орган человеческого организма. Она напрямую связана с отделами мозга, отвечающими за гордость, чувство собственного достоинства, мужественность, смелость, уверенность в себе, благородство. Мексиканский мужчина добровольно расстанется с бородой только в исключительных жизненных ситуациях.)

    * Подпись деактивирована администрацией *