Я больше не курю!

  • Буш не поверю это просто само успаканивание некотин это яд по идеи должен лучше себя чувствовать если пару недель не покурить .

  • Лично я курить начал бросать постепенно. Я так думаю, что резко бросать ничего нельзя, так как организм привык к этому дерьму и от этого дерьма надо организ отучать постепенно и не резко. Как Остап Бендер говорил. Быстро только кошки родятся. Но мы не кошки и поэтому всё делаем с умом и с растоновкой. Курить бросил с трёх пачки сигарет. Но при этом покупаем леденцы без сахара и сосём... когда хотим курить. Сперва курим 3 сигареты в день.Пару Недель. Потом 2 сигареты в день, пару недель. Потом 1 сигарету 1 месяц. А потом полностью отказываемся от сигарет. Но, не забываем про леденцы без сахара. Они сбивают тягу к никотину. Вообщем, как только вообще не курим, закрываем холодильник на замок, иначе лишние эдак 10 кило вам обеспечены. Покумаем годовую карту в бассейн и плаваем...плаваем...3 раза в неделю. Покупаем гантельки кило так 6 и по утрам с ними играем. Приседаем раз 20 и идём на работу(у кого она есть). И вы не поверете,эдак так через 2 года ваше давление нормализуется. Про кашель утром забудете. Легкие и сердце в норме...Как у молодого ягнёнка. :thumbsup: По себе сужу. Но я и плаваю 2 года...

  • Я бросал сразу наченались головные боли..

    Это твоя нервная система на мозги давит. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Лично я курить начал бросать постепенно.

    Это какую силу воли надо иметь.....курить по одной сигарете.
    :sehrgut:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Цитата

    Как Остап Бендер говорил. Быстро только кошки родятся.

    еше мужик один грил ,,перед смертью не надышишся,, считаю нада сразу бросать а не тешить себя двумя тремя одной сигареткой и т.д после только и будеш ждать заветного часа когда закурить якобы ,,пора,, лично для меня это как повешивания ну петлю на шею стул выбил 1 минутка иск дыхания и до следующего повешивания. считаю лучше сразу и .... мне еще рано рассуждать,всего 7 недель завтра будет но тем не мения....... я слушал аудио книгу его пару раз, и гипноз сеанс слушал не стал курить можно сказать от нечего делать))
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Ну это на любителя, как говорится. Кто то сразу бросает, если получится. Кто то постепенно, если получится. Главное результат. Бросить курить. И надо к этому идти любыми способами.

  • Ну вот это по честному.
    Да организм будет перестраиватся и искать замену никотину. Поэтому у всех по разному. Я уменьшая дозу уже стал привыкать . Но потом сорвался и опять понеслось.

  • Лично я курить начал бросать постепенно. Я так думаю, что резко бросать ничего нельзя, так как организм привык к этому дерьму и от этого дерьма надо организ отучать постепенно и не резко.


    год уже как бросил- начал с сигарет без zusatzstoff- вот с ними начал меньше курить, поначалу приспособиться к ним пришлось, чего то нехватало по сравнению с нормальными сигаретами, потом заметил что курить стал меньше. А потом в ночь работал пару недель-стал "забывать" про сигареты. И в один прекрасный момент просто перестал покупать их.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Курил 12 лет, иногда доходило до 2-х пачек в день, одна -стабильно. 8 лет назад бросил с книгой "Легкий способ бросить курить" А. Карр. Просто распечатал и за 2 - 3 дня прочитал. Самому не верилось, но помогло. Трудно было первые 3 дня, а потом становилось всё лучше и лучше! Очень порадовал тот факт, что я стал улавливать запахи цветов, травы в воздухе ( дело было весной). Вес набрал, и он все еще присутствует.

  • Wirt :
    Вес набрал, и он все еще присутствует.


    За всё нужно платить :( .Тоже борюсь сейчас с этой проблемой.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • А вес в свою очередь - куча болезней... :D


    Полностью с тобой согласен,но набрать вес намного проще чем скинуть, ну боремся потихоньку :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro