Фильм на обсуждение.

  • Клиника счастья (1 сезон)

    Цитата

    Алена Липницкая во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики и демонстрирует своим примером эффективность выбранного образа жизни — Алене исполняется 50 лет, но окружающие не дают ей больше 35-ти. В ее клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию. Однако и в жизни счастливого и успешного доктора наук появляются проблемы — паззл счастливой жизни рушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, разобраться со своей личной жизнью и найти новую формулу счастья.


    Мне понравился ,но пока 2 серии всего .


    и вот ещё смотрю .не фонтан конечно .но пойдёт

    По колено (1 сезон)

    Цитата

    Зрителям сериала "По колено" представится возможность заглянуть в повседневную жизнь представителя «маленьких» людей, со всеми её проблемами и опасностями. Жизнь Саши никогда не была беззаботной, но с приездом в Москву ему придется куда тяжелее. Из-за своего аномально маленького роста он всегда оказывается в центре внимания людей и попадает во всякие смешные ситуации. Преодолев все сомнения и собственные комплексы, Саша пытается попасть в мир кино и шоу-бизнеса. Он готов пожертвовать всем, только чтобы добиться своей цели. Смелый и решительный, парень приходит на пробы начинающих актёров, где знакомится с обаятельной красавицей модельного роста Алёной (Анастасия Уколова). Кажется, что ухажеров и поклонников у Алёны немеряно, но Саша не боится рискнуть, чтобы добиться благосклонности и любви молодой актрисы. Но любовная линия не единственная в фильме. Кроме неё, первым другом Саши в большом и невероятном мире кино становится душевная кастинг-директор Даша (Ангелина Стречина), которая разыскивает актёров для фильмов.

    Главный герой поразит зрителей и запомнится своим мужественным характером и целеустремленностью. Даже если Алёна отвергнет его миллион раз, парень не отчаивается и готов продолжать бороться за своё счастье. Даже если его кинокарьера идёт под откос, он не опускает руки и будет начинать снова и снова, пока не достигнет высот, демонстрируя нам свой сильный характер.


  • тоже посмотрели первый сезон по колено. Не плохой, но закончился ни туда ни сюда. Ждём второй сезон

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я только 10 посмотрел, больше вроде бы нету.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Любителям фантасники. Кто смотрел сериал Одарённые, думаю понравится.

    Сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.. Смотрим неплохо,

    Трем разным людям, разного уровня жизни и моральных ценностей выпал счастливый билет - они получили по миллиону американских долларов. Три совершенно разных человека: выпивоха, строгая преподаватель и студент. Счастливцы уже начинают мысленно тратить эту кучу денег. Покупка шикарных машин, особняков и брендовой одежды - вот их первые желания.

    Внезапно главные герои сериала узнают, что не все так просто. Оказывается, что фантастическая удача дело рук одного человека. И просто так отдать им деньги он не собирается. Главные герои должны выполнить некоторые задачи.


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Лера Пичугина просыпается в гостиничном номере, залитом кровью. Она видит, как её безжизненное тело лежит в ванной... что с ней случилось? Вчерашний вечер начисто стёрся из памяти. Она пытается позвать на помощь, но никто её не замечает. Через несколько дней все сомнения развеиваются. Тело Леры вылавливают из затопленного карьера. Она убита, но всё ещё ходит среди живых. И несколько человек могут её видеть. Почему именно они? Ответ на этот вопрос приблизит Леру к пониманию того, что с ней случилось


    Подробнее на Кино-Театр.РУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пищеблок

    Цитата

    Пока вся страна следит за Олимпиадой-80, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам, а потом возвращаются — но совсем не такими, как прежде. Увлеченные летней свободой и друг другом вожатые не замечают, как в их отрядах оживают страшные пионерские легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» придется мальчику Валерке и вожатому Игорю. Для начала им предстоит понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять


    подбор актёров хороший .Начал смотреть 1 серию .Пока нормально

  • Пищеблок

    Цитата

    Пока вся страна следит за Олимпиадой-80, в пионерском лагере «Буревестник» на Волге происходят странные события. Дети загадочно исчезают по ночам, а потом возвращаются — но совсем не такими, как прежде. Увлеченные летней свободой и друг другом вожатые не замечают, как в их отрядах оживают страшные пионерские легенды, а руководство лагеря делает вид, что все в порядке. Разбираться в тайнах «Буревестника» придется мальчику Валерке и вожатому Игорю. Для начала им предстоит понять, остался ли в лагере хоть кто-то, кому можно доверять


    подбор актёров хороший .Начал смотреть 1 серию .Пока нормально

    Тоже нравится, 3 серии посмотрел, больше нет пока.

    Всего будет 8, до конца июня покажут все.

  • Мир! Дружба! Жвачка!

    Досмотрел последнюю серию 2 сезона . Очень хороший фильм . Но я думаю он явно не закончен и будет 3 сезон . Скоро появится фильм о фильме , там это явно озвучат ,по крайне мере я так думаю

  • По поиску этот сериал здесь не нашол. События 1984 года. Сериал очень понравился.На сегодня 8 серий.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мир! Дружба! Жвачка!

    Досмотрел последнюю серию 2 сезона . Очень хороший фильм . Но я думаю он явно не закончен и будет 3 сезон . Скоро появится фильм о фильме , там это явно озвучат ,по крайне мере я так думаю

    ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ О ФИЛЬМЕ ,про третий сезон пока не ясно .но главная героиня сказала что может быть и продолжение .ключевое слово может

  • а где посмотреть этот филм ,........несмотря ни на что .... блин заразили и всё, до второй серии посмотрел и хана .

    Какой именно фильм ты имеешь в виду?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас