Фильм на обсуждение.

  • Посмотрел "Семь пар нечистых".

    Редчайшая бредятина.Полное искажение действительности.99% современных фильмов про отечественную войну невозможно смотреть.Что в головах у молодых сценаристов,которые пишут сценарии для этих фильмов непонятно...:negativ:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сериал АЛЖИР

    Сейчас есть 11 серий и всё

    Наверно всё? Уже продают 11 серий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Фильм явно не закончен . Если смотрел до конца то понятно , что ни чего непонятно .Дочь не её ,добралась ли певица и ещё много чего недосказанно .

  • Фильм явно не закончен . Если смотрел до конца то понятно , что ни чего непонятно .Дочь не её ,добралась ли певица и ещё много чего недосказанно .

    А ты много видел в наше время законченых сериалов?Они специально так заканчивают,что бы можно было делать продолжение.Но, не факт что будут снимать дальше.К сожалению очень много вот таких незавершеных фильмов.:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • но фильм можно ппсмотреть

    Сейчас,когда такой огромный выбор фильмов и сериалов,когда такая невероятная конкуренция,считаю,что такое смотреть нет никакого смысла.Будет в пустую потраченное время.Дерйствительно вместо такого дерьма можно найти и посмотрть достойное кино.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сегодня пятница,друзья.Давайте расслабимся и посмотрим обзор нового фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост.Сделано с любовью" от блогера Петра Баталова.Я не представляю,как можно было снять такое говнище!Оказывается дно можно пробивать всё глубже и глубже.А, ведь некоторые люди всей семьей пошли смотреть ЭТО в кинотеатр,заплатили свои кровные в надежде получить удовольствие.Представляю себе,что они испытывали после просмотра,если досидели до конца,конечно.Короче,кайфуем! :verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ещё один незаконченный сериал ...

    может не совсем в тему …

    это не фильм , это жизнь , с которой они поделились .

    вот так …

    кто не смотрел , советую , хотя ктож его не смотрел …

    -------------------------------------------------

    Галина Григорьевна

    Настоящий мировой фильм. Они от сердца плачут. Этоо фильм надолго запал в наши сердца. Шикарные прекрасные актеры любимые. Молодцы. Вы искренние чувственные. Вы все все все. Супер. Обалденные любимые. Дай бог вам счастья здоровья. Вы прожили этот фильм. Удачи

    Дарья Маслова

    Я плакала, пожаалуйста, давайте ещё Сваты 7, Сваты 8 и т.д., без вас скучно! ПОЖАЛУЙСТА))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Фильм явно не закончен . Если смотрел до конца то понятно , что ни чего непонятно .Дочь не её ,добралась ли певица и ещё много чего недосказанно .

    А ты много видел в наше время законченых сериалов?Они специально так заканчивают,что бы можно было делать продолжение.Но, не факт что будут снимать дальше.К сожалению очень много вот таких незавершеных фильмов.:(

    Жал конечно что хорошие сериалы не имеют окончания .Конечно понимаешь что всё это придумано ,но хепиенда хочется . По привычке смотрел "улицы разбитых фонарей " и уже 2 года нет продолжения ,хотя в интернете заявлено . Ещё было заявлено продолжение сериала

    Затерянные в космосе

    и тоже тишина . И конечно хочется всё таки досмотреть

    Сериал Звездный путь: Дискавери

    но там вообще глухо 15 серия зависла .

  • Сегодня пятница,друзья.Давайте расслабимся и посмотрим обзор нового фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост.Сделано с любовью" от блогера Петра Баталова.Я не представляю,как можно было снять такое говнище!Оказывается дно можно пробивать всё глубже и глубже.А, ведь некоторые люди всей семьей пошли смотреть ЭТО в кинотеатр,заплатили свои кровные в надежде получить удовольствие.Представляю себе,что они испытывали после просмотра,если досидели до конца,конечно.Короче,кайфуем! :verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    И зачем это говно предлагать смотpеть другим?

  • И зачем это говно предлагать смотpеть другим?

    Прочти внимательно мой пост,пожалуйста.Я предложил посмотреть ОБЗОР этого недофильма.Во первых он смешно сделан (обзор), а во вторых именно для того,что бы люди не купились на напрасно потраченное время.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Любителям детективов " Прощай любимая"

    Фильм 14 года. Посмотрел пока 2 серии...нравится и сюжет и игра актёров.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Вчера Shaft (2019, тот который в оригинале Son of Shaft) на Нетфликсе посмотрел. Так себе. Не зашло, хотя идея с сыном и дедом и прикольная. Но зато музыка бодрая такая.

  • Но зато музыка бодрая такая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но это только моё личное мнение, а так стоит только на плакат взглянуть и даже не начинать смотреть, Samuel L. Jackson для меня зо ви зо тотальная нитэ, кроме как у Тарантино. Но это только моё личное мнение8o

  • Любителям детективов " Прощай любимая"

    Фильм 14 года. Посмотрел пока 2 серии...нравится и сюжет и игра актёров.

    Также Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.     :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Классный немецкий сериал "Dark" ("Тьма", есть на русском)

    Второй сезон

    Первый сезон здесь обсуждали в прошлом году.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Ну не знаю, это музыка, скорее не диско, как в 70-80х, а попросту в основном "негритянский траурига рэп"

    OMG, где ты там негритянский рэп нашёл? Типа не смотрел не слушал но осуждаю? И даже если в твоём плейлисте на пятом месте есть негритянский рэп, то я кагбэ напоминаю, что исключительно все более-менее главные герои этого сиквела ну, да, чёрные, негры в общем. Особенно Самюэл Джексон. Шок, да? :hust:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.