Фильм на обсуждение.

  • Выбрал время, сегодня ночью посмотрел наконец-то фильм "Холоп". Мне кино понравилось.И сюжет забавный, и артисты хорошие.Я понял почему такие большие кассовые сборы у этого фильма.Мы живем сейчас в такое время,когда дьявол правит миром.Все моральные ценности поставлены с ног на голову.И в кино и в сериалах все время показывают сплошной негатив.Я не говорю про боевики, где все менты продажные,но даже в мелодрамах обязательно больше половины героев отрицательные персонажи,которые делают подлости,лжесвидетельствуют, желают главному герою или героине максимум лишений и унижений.

    В этом кино практически все хотят изменить ситуацию,направить главного героя в правильное русло,восстановить у него в сознании нормальные человеческие и моральные ценности.И у них это получается!И все зрители соскучились по такому кино.Спасибо большое создателям и сценаристам.

    Ну и артисты,исполняющие главные роли, Бортич и Бикович,я уже писал об этом,очень любимы и восстребованы.И народ с удовольствием хочет смотреть и смотрит большинство фильмов с этими актерами.Сам отношусь к их фанатам,несмотря на мой физический возраст.( В душе,то я молодой!!! );):)^^

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В догонку скажу пару слов про сериал "Рикошет",который сейчас идет на канале НТВ.После саги "Ментовские войны",которая шла почти 15 лет на наших экранах, все полюбили актера Александра Устюгова (Романа Шилова).Поэтому с нетерпением ждал этот сериал ,где он опять в главной роли.

    ....Это днище!!!! Это редчайший отстой и бред.Сюжет,канва событий,поступки героев,ситуативность подачи абсолютно всё не выдерживает никакой критики!Сценарий судя по всему писался прямо на коленке, и сам режиссер не понимает,что он будет снимать в следующей серии.

    В таких ситуациях очень жаль потраченного времени на такое фуфло...:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Бортич, Бикович и Петров, уже поднадоели, как в свое врем Безруков.

    Чисто русский кинематограф, если актёр хорошо зашёл в одном фильме, стараются сунуть его чуть ли не в каждый фильм и сериал.

    Петров классно играет, а Бортич и Бикович как по мне, ошибка профессии.)

  • Петров классно играет, а Бортич и Бикович как по мне, ошибка профессии.)

    Петров классно играет? Да у него в каждом фильме одна и та же мимика.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • кому стрелялки надоели :

    зов предков 2020 г.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Маленькие женщины (2019), если уже смотреть не чего.жене очень понравилось.мне так себе.кому нравитца унесеные ветром например.

    Кролик Джоджо 2019 .мне понравилось.особено когда мальчики гранаты и ножи бросали.и нацистка при зиг хайль ножку тоже приподнимала.

  • В догонку скажу пару слов про сериал "Рикошет",который сейчас идет на канале НТВ.После саги "Ментовские войны",которая шла почти 15 лет на наших экранах, все полюбили актера Александра Устюгова (Романа Шилова).Поэтому с нетерпением ждал этот сериал ,где он опять в главной роли.

    ....Это днище!!!! Это редчайший отстой и бред.Сюжет,канва событий,поступки героев,ситуативность подачи абсолютно всё не выдерживает никакой критики!Сценарий судя по всему писался прямо на коленке, и сам режиссер не понимает,что он будет снимать в следующей серии.

    В таких ситуациях очень жаль потраченного времени на такое фуфло...:(

    Согласен, как фанат МВ думал хороший сериал. Первые 3 серии неплохо, но потом сценарий стали шарик с матроскиным дописывать)) Очень жаль.

  • Кстати, про ментовские войны.

    Тоже являюсь фанатом этого сериала. Но вот на последнем сезоне они тоже сдулись окончательно. Как сам Шилов, так и его команда. Просматривалась лажа как в игре актёров, так и в сценарии.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • кто нибудь знает остросюжетные ( криминальные) сереалы, такие, где серия заканчивается так,что не можешь остановится и включаешь следующию хотя уже час ночи и завтра с утра на работу :)

    Таким был например сериал "Карпов""

  • В догонку скажу пару слов про сериал "Рикошет",который сейчас идет на канале НТВ.После саги "Ментовские войны",которая шла почти 15 лет на наших экранах, все полюбили актера Александра Устюгова (Романа Шилова).Поэтому с нетерпением ждал этот сериал ,где он опять в главной роли.

    ....Это днище!!!! Это редчайший отстой и бред.Сюжет,канва событий,поступки героев,ситуативность подачи абсолютно всё не выдерживает никакой критики!Сценарий судя по всему писался прямо на коленке, и сам режиссер не понимает,что он будет снимать в следующей серии.

    В таких ситуациях очень жаль потраченного времени на такое фуфло...:(

    Согласен, как фанат МВ думал хороший сериал. Первые 3 серии неплохо, но потом сценарий стали шарик с матроскиным дописывать)) Очень жаль.

    Похоже ещё и продолжение будет, зомби Тёму Волкова пули не берут. Анинск от Седого освободил, теперь Москва на очереди.

    Неужели сами не соображают что такое дерьмо снимают. :aberglaube:

  • HLO2000, нашёл классный фильм.

    Порнуха со смыслом... или нет... Смысл с порнухой:roflmao:

    Да ещё какой смысл... такой смысл, что не каждый и осмыслит.:D

    Silver Bear Berlinale 2020 за выдающийся художественный вклад

    И без купюр и всяких там квадратиков...

    В общем всё как ты любишь^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если не хочешь терять время на смысл, - включай сразу с 40-ой минуты


    Фильм ("сериал") очень длинный. И это только одна часть


    Хороших выходных;)