Фильм на обсуждение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вчера посмотрел фильм в хорошем качестве,понравился :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Сегодня и завтра выходные.Посоветуйте что нибудь из фантастики или фэнтези.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня и завтра выходные.Посоветуйте что нибудь из фантастики или фэнтези.


    Блин! Дочка (14) увлеклась "Голодные игры"

    Их 4 фильма. Первый от 2012 года. Мы их и раньше смотрели. Но вот пришлось семейный просмотр снова устраивать.

    Вполне прикольно пересмотреть, или посмотреть если ещё не смотрел.

  • Блин! Дочка (14) увлеклась "Голодные игры"

    Для 14 лет мне кажется жестковатый фильмец=O

    Или...?

    Я не знаю, но она по нему английский штудирует (ну понятное дело, что без нас. Мы с ней на русском смотрим)

    И в течении фильма комментарии, как снимался тот или иной эпизод, как актеры проходили кастинг, какие имена у персонажей в немецкой или английской версии, и почему по русски имена именно такие. и т.д.и т.п. :D

    И это всё из английских роликов.

    Ну мы с женой поддерживаем, хотя бы дополнительным просмотром на русском.

  • Для 14 лет мне кажется жестковатый фильмец

    Или...?

    Нынешнее поколение ни чем не удивить.Как говорит моя дочка Wir sind neue Generation. Моей в августе будет 17.У нас с ней вкус одинаковый на счёт кино.Спрашиваю её иногда что можно посмотреть.Когда она говорит название того или иного фильма, то я удивляюсь. Например сериал "Игра престолов" она посмотрела ещё раньше чем я.Ей было примерно 15 лет. Я ей сказал что по нормальному ей нельзя такие фильмы смотреть, там есть откровенные сцены, на что услышал ответ что они всё это в школе проходили ещё раньше.Сериал который посоветовал Виталан ота тоже уже видила.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Die Tribute von Panem - FSK12


    Game of Thrones - FSK16


    Игры престолов - это сплошной инцест и обезглавливания :) самое то что нужно пятнадцатилетней девочке, прям что доктор прописал ;). В школе проходили? В смысле инцест и обезглавливания. Наверное по истории и биологии. Но я всё равно считаю, что все индивидуально, всё дети разные и в зависимости от крепости психики и стадии развития можно с родителями смотреть фильмы FSK+2 года.


    Есть конечно фильмы получающие FSK16 из за одной брутальный сцены, длящейся 5 секунд, но к GoT это точно не относится :)

  • Сегодня и завтра выходные.Посоветуйте что нибудь из фантастики или фэнтези.

    Из новенького могу посоветовать амазоновский сериал "Upload", легкий сериал с элементами комедии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Мятеж

  • Проблема в том, что ты не можешь проконтролировать что подростки смотрят.

  • Проблема в том, что ты не можешь проконтролировать что подростки смотрят.

    Да, всё так, с какого-то момента и если этот момент настал, то уже всё равно - молодой человек вышел в самостоятельное плавание и функционирует по заложенной в него "программе". Для контроля уже поздно.

  • Сегодня и завтра выходные.Посоветуйте что нибудь из фантастики или фэнтези.

    Начал смотреть новый сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.


    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Андреева хороша:thumbup:вот смотрел сериал с ней. Снайпер офицер смерш. Как то раньше не видел 😗Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тож пропустил этот сериал.


    Фильм был снят еще в 2017 году, однако зрителя он нашел только в апреле 2020 года, незадолго до 75-летия со дня великой Победы.


    Фильм расскажет о противостоянии двух снайперов-профи, начавшемся в обороняющемся Сталинграде и продолжившегося в белорусских лесах через два года. Истрия начинается в руинах пострадавшего от бомбежек Сталинграда, где батальон советских войск оказывается зажатым в тиски немцев. Снайпер Егоров героически помогает попавшим в беду товарищам, помешав продвижению захватников. Узнав об этом немецкий охотник и снайпер-профессионал Лотар фон Дибиц объявляет Егорову личную вендетту, постав цель во что бы ни стало ликвидировать врага.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера досмотрел сериал 2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (16серий), до этого не видел. Понравился. Только два момента вызвали недоверие, резанули по глазам: Обед в обкомовском ресторане блокадного Ленинграда и нижнее бельё Милки(Е.Шпица) .

    И начали смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (8серий). Впечатления после просмотра 2 серий: тяжёлый, но стоит смотреть.

  • Начал смотреть новый сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду. По трансевразийской магистрали мчится гигантский поезд, заполненный выжившими. В поезде царит строгая классовая иерархия: от правящей элиты в первых вагонах до угнетённых в хвосте.


    Оригинальное название snowpiercer? И как оно? Это фильм 2013го года. Нетфликс замутил сериал? Я не видел ещё пока ни фильм ни серию...