Фильм на обсуждение.

  • задай в поисковик официально Меч 4 Сезон

    Дата выхода 2019 предположительно показана

    Значит 3 сезон должен быть или ? Если 4 тоже хотят запустить

  • Сложно сказать однозначно, будет ли выход Меч 3 сезон. До сих пор создатели не ответили, на каком этапе сейчас находится работа над проектом. Неизвестно даже, ведется ли она вообще.

  • меч 3 счас скину фото ждём 4 должен был в прошлом году выйти, уменьшила размер файла блин называется

    Ира, сколько серий всего на 3 дисках?

    Такое ощущение, что 2 сезона не зашло на 2 диска и чернушники сделали DVD Cover как 3 сезон. Которого вроде нтв ещё и не снимали.

    Скорее всего так и есть, 1 и 2 сезон 45 серий, их и расскинули на три диска.

  • ну тогда не ясно почему в поиске Меч 4 а не 3 указан премьера 2019 ?

    Сама хотела бы посмотреть 4 й сезон и Дикий 5 но увы там продолжение свернули впринципе сериалы примерно на 3 м сезоне себя избивают редко кто ещё в 4 м может что-то новое презентовать

  • ну тогда не ясно почему в поиске Меч 4 а не 3 указан премьера 2019 ?

    Сама хотела бы посмотреть 4 й сезон и Дикий 5 но увы там продолжение свернули впринципе сериалы примерно на 3 м сезоне себя избивают редко кто ещё в 4 м может что-то новое презентовать

    Попробуй найти в инете 3 сезон, только писанина, а посмотреть или скачать негде. Не в обиду тебе, это коммерческий ход продавцов DVD.

  • Фильм старый,может уже и писали и кто то смотрел. 2008 год Сыны Анархии.Есть и на русском и на нем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Смотрел летом "Сыны анархии" , все сезоны за раз пересмотрел, классный сериал.

    В сериале "Sons of Anarchy" неоднократно показан и другой байкерский клуб "Mayans".

    И вот вчера я закончил смотреть два сезона сериала "Mayans MC"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Примечательно то,что в этом сериале возникают герои сериала "Sons of Anarchy".

    Президент клуба Сынов теперь,герой вот этого актёра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • задай в поисковик официально Меч 4 Сезон

    Дата выхода 2019 предположительно показана

    Значит 3 сезон должен быть или ? Если 4 тоже хотят запустить

    Не думал я, что женщины смотрят такие фильмы! А сериал Карпов ну это вообще не для женщин, хотя может я ошибаюсь!!?

  • Так ты только начал смотреть.

    После 4 сезона продолжим. 😁

    Видно ты сглазил . с 7 серии всё и началось . даже как то неудобно стало смотреть ,в том плане что дети дома а там такие стоны , что приходится руку держать на пульсе .то есть пульте . что бы вовремя звук выключить ,а 10 серия вообще с этого и началась . Я конечно не против :P но излишки постельных сцен стали чувствоваться .

  • Цитата

    Если ещё не видела посмотри Ментовские войны

    начала просмотр первого сезона)))

    Если раньше не смотрела фильмы с участием Устюгова, советую посмотреть ...Он красава и фильмы ,где он снимался ''- отличные.

  • речь шла о фильме Меч изначально

    Там Кэб служил в Афгане был военный я привела это к слову как пример что восхищаюсь вонными или полицейскими которые вступают в бой хоть и не равный на стороне добра даже заведомо проигрышный

    Мне написали как могут женщинам такие фильмы? Назвали монстром из-за того что люблю смотреть бокс и хоккей. Ну вот думаю я не одна кто любит смелых и храбрых мужчин готовых взятся за оружие, а не сопли жевать, на них приятно посмотреть.

  • Смотрите хорошее кино. Без пурги. У кажлдого свои вкусы