Фильм на обсуждение.

  • Российский зритель увидит «Не время умирать» 30 сентября 2021 года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неплохой фильм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот тоже нашёл такое и что с 1 июня должно быть ,но не нашел ничего

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что то шумиха была вокруг нетфликс и фильма брат.

    Не могу на нетфликсе найти фильма с таким названием, ни на русском, ни на немецком, ни на английском.

    Меняют видимо перевод. Хохлам не понравился перевод слова бандеровец

    Netflix вернул слово «бандеровец» в фильм «Брат 2»: Кино: Культура: Lenta.ru

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fwaldi ().

  • Меняют видимо перевод. Хохлам не понравился перевод слова бандеровец

    Netflix вернул слово «бандеровец» в фильм «Брат 2»: Кино: Культура: Lenta.ru

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а как поменять хотят ? наверно на человека ненавидящего русских ,я в образном смысле . тоже будет как то не особо толерантно . Только одного не могу понять ,зачем русскому человеку смотреть наш фильм на в переводе на другой язык .

  • а как поменять хотят ? наверно на человека ненавидящего русских ,я в образном смысле . тоже будет как то не особо толерантно . Только одного не могу понять ,зачем русскому человеку смотреть наш фильм на в переводе на другой язык .

    Я провел эксперимент. Дочери специально поставил это место. Ей 18 лет, она хоть и в Германии родилась, но м русским у неё проблем нет.Спросил все понятно? Сказала что не знает что такое бандеровец.

    Я сказал это нацистский коллаборант. И ей стало все ясно. Потому что, нацистский коллаборант знает и немец. И француз и англичанин.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Любителям фантастики ,особенно на тему борьбы землян с инопланетянями,рекомендую новый голливудский блокбастер "Война будущего".В чем-то сюжет схож с фантастическим боевиком с Томом Крузом "Грань будущего".Я люблю такого плана фильмы,так что мне понравился.

    В главной роли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Стражи галактики,Пассажиры,Мстители,Мир юрского периода,Тор, и т.д.)


    Декабрь 2022 года. Во время финала чемпионата мира про футболу в Катаре на поле высаживается десант из будущего. Прибывшие заявляют, что через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут людям будущего, то человечество прекратит существование. Так начинается принудительная отправка граждан на войну, с которой возвращаются только 30%.

    Через некоторое время приходит очередь и Дэна — бывшего военного, а ныне школьного учителя и заботливого отца. После короткого инструктажа его группу посылают на задание, но из-за технической ошибки высадка происходит не в том месте — на крыше дома в полуразрушенном городе, который вскоре подвергнется бомбардировке.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • мини сериал. 7 серий.

    Неплохо смотрится. и актеры хорошие

    Мейр Шиэн — женщина-детектив из маленького городка в Пенсильвании, расследующая местное убийство, пока ее личная жизнь рушится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Сопли, два не нигра, нигры трусы, нигры уникумы, нигры все погибли и пришельцы вроде тоже.

    При просмотре происходит державу на другие подобные фильмы. Ну а где ещё этим чучелам выползти как не в России.


    "Грань будущего" из той же категории.


    Читайте лучше книгу.

    Всё, что тебе нужно - это убивать



  • Война будущего, фильм на раз посмотреть можно.Семейные ути пути можно перематывать.Концовка не логична ,зачем нужна была вакцина убивающих тварей,когда можно было просто взорвать ( что в принципе и произошло после многочисленных драк и перестрелок) корабль .

  • Логично было показать как виток времени. Мамка убежала и всё повторяется.

    Со временем всё сложнее режиссёрам сделать что-то новое.

    В 80-2000 годы ссались бы от таких фильмов.