Kleinanzeigen проблемы.

  • А, Kleinanzeigen, ок

    Ну так а тема то про что? При чём здесь "наибай"? Здесь про "наибай малых размеров"^^


    Встречал уже "na-ja", что-то кцпить хотели за 1/3 от выставленной цены, и назойлево так... аж блокировать пришлось. Соответственно и оценку такцю получил. Сколько должны "проголосовать" не помню, нужно читать опять...

    Конечно и могут поменять регистрацию, но это будет видно - когда зарегился, сколько продаж. Конечно не "100%" защита, но кто её даст?!

  • а у меня вот что показывает на Kleinanzeigen

    :tanz::tanz::tanz:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А на компе где посмотреть? Ни разу внимания не обращал:/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • вот тут срасу в профиле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Они же вроде функцию ввели типо деньги сперва им а после получения товара они их дальше перегоняют .

    Появилась функция в kleinanzeigen Sicher bezahlen через браузер на ПК


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • такая же возможность есть и в приложении на телефоне..

  • предложил одному продавану, так он сразу категорически сказал нет

    спрашиваю почему. Молчит

    по тому же что и Paypal не акцптируют,,продавец никак не защищён от недобросовестных покупателей,игра в одни ворота

  • ну да, он хочет только пайпалом как другу, а это уже в другие ворота, как тогда в этом случаи защищен покупатель, никак

    Samsung UE49MU6170

  • ну да, он хочет только пайпалом как другу, а это уже в другие ворота, как тогда в этом случаи защищен покупатель, никак

    Тоже сталкнулся с этой бедой, продавала несколько товаров а после перевода денег как другу, все лоты пропали.

    Походу нет способов таких специалистов наказать.

  • Тоже сталкнулся с этой бедой, продавала несколько товаров а после перевода денег как другу, все лоты пропали.

    сами виноваты

    я если покупал

    переводил 2 евро больше на гебюры как недругу

    и всё--покупка застрахована

  • Тоже сталкнулся с этой бедой, продавала несколько товаров а после перевода денег как другу, все лоты пропали.

    сами виноваты

    я если покупал

    переводил 2 евро больше на гебюры как недругу

    и всё--покупка застрахована

    так не все так соглашаются в основном все хотят перевод как другу

  • перевода денег как другу, все лоты пропали

    Лоты восстанавливаются через майл, жмёшь там ответить, он переводит и восстанавливает. Одного продавана пару лет назад доставал таким образом. Должно работать если софт не покосили.