Какой купить "Дрюкер"

  • Кеннон не советую, печатная головка сгорит от левых чернил.
    Замена стоит под 70 ойро.


    Так бошку не надо менять, а брать надо новый,
    получается дешевле.
    И головку, если ты используешь не оригинальные чернила,
    нужно изредко промывать. :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • использую canon 5250 с 2012 печатаем много. Краска копейки не оригинал, беру с чипом. печать отличная.
    все еще родное.

  • Но начал смазывать печать.

    На ютубе находил как-то видео как чистить головку подогретой дистиллированной водой. У матери 385с стоит с таким-же железом как у тебя и тоже начал подмазывать - бум чистить.
    Столько лет с одной головкой работает без проблем, а на HP в каждом новом патроне новая головка: панты и деньги, но сперва деньги...

  • Теперь я всё же купил
    HP LaserJet Pro MFP M277dw Farblaser Drucken/Scannen/Kopieren/Faxen LAN/USB 2.0/WLAN/NFC
    за 269 Еврорублей в Нотебоокбилигер.
    Можно было дальше искать, но наш старый ХП не имеет сканера и не имеет двухстороннего печатания, а дочери очень надо для уни :(
    Образование стоит денег. Чего ради детей не сделаеш? :D

  • На ютубе находил как-то видео как чистить головку подогретой дистиллированной водой.


    Буду искать.
    Пробовал спец. патронами, но не помогает (чистят только каналы); а вот до головки не доходил..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Это всё есть в Canon Pixma 925


    Andrejk я так понимаю у тебя есть Canon Pixma 925 скажи мне пож. как у него с факсом
    Я читал что у некоторых дрюкеров факсен можно только через Mail адрес например фирма Dell и некоторые другие,
    не так как было раньше у всех геретов
    Положил к примеру письмо в дрюкер набрал номер факса и ОК. Просто и ясно.
    А у тех у которых нужно факсен через Mailadresse мне такой не хочется слишком замороченно.

  • Положил к примеру письмо в дрюкер набрал номер факса и ОК. Просто и ясно.


    да, такой :thumbup:


    У меня около 4 лет , знакомым брал модель попроще Pixma MX 715, но функции почти те же самые, и с патронами без проблем, по крайней мере до сих пор. Очень довольны


    Вот видео о принтере



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Патроны например здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Спасибо за ответ ну а с факсом то как, как на нём факсен?
    Как оьычно или тоже через Мail .

  • да, такой


    То есть обычный, такой как у вас на HP.
    Подобный НР был у меня тоже когда то, HP 2210. Качество устраивало, но патроны оригинальные по цене нового принтера попроще. :pfeifen:
    Давно правда уже было. После него были, Lexmark, Brother.
    Про первый (Lexmark) даже вспоминать не хочу, деньги на ветер, второй показал проблемы с патронами, и после этого одни проблемы, когда не уверен, получится или нет.
    Пришлось плюнуть и купить другой. 8)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Спасибо
    Мой старый HP PSC 2410 в принцепе тоже не плохой но постоянно проблемы с патронами левые не признаёт
    а орегенал 50...60 евриков.Поэтому хочу поменять.

  • Посмотрите здесь мож поэтому дешовый. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Советую HP Color LaserJet Pro M277dw
    Есть все необходимые функции, качество и скорость печати тоже супер!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если подойдет черно-белый, то на работе с таким долго работал, тоже отличный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.